Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 48
Sandriya писал(а):
И почему многие пары после брака вскорости разбегаются, хотя до этого жили в гражданском несколько лет?

Потому что их цикл отношений начался с гражданского брака+официальный, и закончился "когда уже надо расставаться". Всему свое время! В брак надо вступать на пике влюбленности и романтики, и все эти заморочки в виде голубей и колец на машине для этапа любви на пике страсти и надежды! А у людей живущих много лет совместно причины для брака - дети, имущество, "от нечего делать", т.е. уже что то вымученное, после этого у пары и наступает как бы опустошение- в результате расставание. И как не крути, жизнь в гражданском браке без регистрации - это показатель недоверия и неуверенности одного из партнеров, а может и обоих......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
ЮляЖуля писал(а):
Sandriya писал(а):
И почему многие пары после брака вскорости разбегаются, хотя до этого жили в гражданском несколько лет?

Потому что их цикл отношений начался с гражданского брака+официальный, и закончился "когда уже надо расставаться". Всему свое время! В брак надо вступать на пике влюбленности и романтики, и все эти заморочки в виде голубей и колец на машине для этапа любви на пике страсти и надежды! А у людей живущих много лет совместно причины для брака - дети, имущество, "от нечего делать", т.е. уже что то вымученное, после этого у пары и наступает как бы опустошение- в результате расставание. И как не крути, жизнь в гражданском браке без регистрации - это показатель недоверия и неуверенности одного из партнеров, а может и обоих......

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Интересно, как бы это прокомментировал мужчина. Думаю, у мужчин более практическое отношение к такому мероприятию, как свадьба.
Голуби, ленточки, цветочки - это все наши, женские, штучки. В чем смысла лично я совершенно никакого не вижу. И на то есть причина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Когда люди решают пожениться - они тем самым укрепляют свои отношения, появляется уже ответсвенность. А так седня есть завтра разбежались. А дети брак не укрепляют если нет доверия между супругами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
straz писал(а):
Когда люди решают пожениться - они тем самым укрепляют свои отношения, появляется уже ответсвенность. А так седня есть завтра разбежались. А дети брак не укрепляют если нет доверия между супругами.

Мне кажется детей без доверия между сторонами так же не будет.

Вообще, давайте посудим логически! Браки заключаются на небесах! Так что либо вы вместе и счастливы, либо вы заморачиваетесь и накручиваете себе ненужные проблемы.

Кстати, вот из той же оперы: заключение брачного договора. Ведь фактически это договор на оказание услуг "любви" (по любви правда)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны
а вы сами брачный договор заключали? или хотя бы просто читали типовой? :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Муж Нанны
А вы вообще детей сразу после свадьбы завели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 29
Я считаю, что все зависит от женщины, хочет свободных отношений да , хочет штампа- пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 3
мне кажется мужа Нанны закусила фраза "пожить для себя", при этом обменявшись колечками......если так, то я с ним полностью солидарен!......какой в этом смысл?...придержать выгодную для себя партию на будущее,окольцевав её?...при этом занимаясь собой...гулять,карьерничать и т.д.....
а так...штамп сам по себе ничего не значит и это дело каждого когда и зачем....
кстатти,прошу любить и жаловать:) мр.Аддамс:)))
моё первое сообщение тут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
ХМ, Вот и мне непонятно, зачем женятся мужики, а потом пишут на сайтах знакомств ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЕЙШЫЕ анкеты, мол, "женат, ищу постоянную любовницу, не читайте мне нотаций, так сложилась семейная жизнь". При всем при том, публике от!!! 27 лет. И что же это там могло сложиться то в 27 лет? Видимо, когда пожАнились, на драйве быстро ребятенка сделали, а потом ой!. Что-то я еще не нагулялся! :D вообщем,моя рыдаль. :D Пойду утешу какого-нибудь женатика на своей пышной груди! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 9
Алена Игоревна писал(а):
ХМ, Вот и мне непонятно, зачем женятся мужики, а потом пишут на сайтах знакомств ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЕЙШЫЕ анкеты, мол, "женат, ищу постоянную любовницу, не читайте мне нотаций, так сложилась семейная жизнь"....
вообщем,моя рыдаль. Пойду утешу какого-нибудь женатика на своей пышной груди!

Гыыы :D Че ж тут непонятного? В животном мире в том или ином виде всегда существует прайд. Самец он же штука полигамная:). По Дарвину - борьба вида за выживание:) Природа, мать ее. А анкета душещипательная, так это от жлобства:) Шлюхам-то платить нужно. И не конфетками, цветочками, а вполне реальным баблом. А так, зарядил торпеду про то, что "так сложилась семейная жизнь", сводил пару раз в кафе-мороженое, букетик, коробочко конфеткоф, бутылочка шампани или коньячка и усе)). Дальше только разогрев поддерживай:)
Алена Игоревна, не надо плакаль:) "Так сложилась семейная жисть..." :( . Кстати какой размер груди у Вас? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
ИспанскиЙ ЛетчиК писал(а):
Шлюхам-то платить нужно.

Ну, по версии Задорнова, платить во Владивостоке нужно вообще каждой женщине.

Алена Игоревна писал(а):
зачем женятся мужики

да, этот вопрос и для меня загадка, но есть и догадки:
- хотят детей
- хотят привязать к себе женщину
- на них давила невеста, ее семья и так далее
- хотят сами неизвестно чего, но думают что штамп в паспорте будет озарением в их жизни
- отношения зашли в тупик и мужик полагает, что это из-за отсутствия штампа в паспорте

На самом деле можно конечно же продолжать. От этого ничего не изменится, как мужики женились, так они и разводятся, и изменяют, и не только они, если быть точным.

Многие мои одногрупницы, но я думаю не только мои, но и Ваши, они пережинились еще на втором-третьем курсах, а к четвертому-пятому уже все ходили с животами. Вот что это было, пух? Это у них где то заложено природой? Забацать ребенка, жениться, а потом (внимание!) ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ! Я фигею...потом, с мужем она будет жить для себя...так же сидя на сайте знакомств или в разделе маска, или на автобусной астоновке, или в синей кабинке на площаде! не важно где! главное, что она также будет, хотя более цинично, искать себе развлечение и, не дай боже ее упрекнуть, нет, она ФЛИРТУЕТ, мотивируя это тем что флирт у женщины в крови, ФЛИРТУЕТ тайком от мужа или не тайком с другими мужиками и живет для себя.

С мужиками тоже дела обстоят неахти. Вот он женился и все, думает "нууу, теперь заживу". Не, ну он действительно зажил! Зажил полноценной семейной жизнью, когда существует не "Я", а "МЫ". Вот тут многих и мужиков, и женщин, начинает мыкать и они, стуча себя в грудь кулаком кричат "мне нужно личное время на себя!"....от этого ссоры, недопонимания, размолвки и все такое, а если к тому же и в постеле все с каждым разом все хужее и хужее, то это вообще беда.

Но, кстати, о сайтах знакомств. Вот мадам (или мадемуазель?) Алена Игоревна привела нам пример, что увидела такую надпись в анкете и задумалась, что ж у него в 27 лет не сложилось то? Сразу столько антипатии) а вот понравилась бы ей фотка этого парня и подумала бы она "даа, мало ли, вдруг действительно не повезло ему с женщиной"))

ИспанскиЙ ЛетчиК писал(а):
Кстати какой размер груди у Вас?

эт конеш актуальный вопрос)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 9
Муж Нанны писал(а):
Ну, по версии Задорнова, платить во Владивостоке нужно вообще каждой женщине.

:) Насчет версий шута горохового, так мне до них ваще никакого дела нет. Тут где-то в соседней ветке дама одна здорово отписалась, мол в России слабость к шутам и юродивым. Зачетно. Так и есть. Сказал бы кто другой и не заметили бы, а дурака сразу в суд решили потащить, смешно да? Судиться с шутом :lol:
Муж Нанны писал(а):
главное, что она также будет, хотя более цинично, искать себе развлечение и, не дай боже ее упрекнуть, нет, она ФЛИРТУЕТ, мотивируя это тем что флирт у женщины в крови, ФЛИРТУЕТ тайком от мужа или не тайком с другими мужиками и живет для себя.....С мужиками тоже дела обстоят неахти. Вот он женился и все, думает "нууу, теперь заживу". Не, ну он действительно зажил! Зажил полноценной семейной жизнью, когда существует не "Я", а "МЫ". Вот тут многих и мужиков, и женщин, начинает мыкать и они, стуча себя в грудь кулаком кричат "мне нужно личное время на себя!"....от этого ссоры, недопонимания, размолвки и все такое

Как сложно-то все оказывается :ROFL: Я и не догадывался даже. Думал по наивности своей, что просто все мы живые люди. Все ясно, пойду примерять одежды святого Петра :) Не знаю только захочет ли супруга сменить имя на Февронию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
ЮляЖуля писал(а) 04 фев 2010, 11:04:
В брак надо вступать на пике влюбленности и романтики, и все эти заморочки в виде голубей и колец на машине для этапа любви на пике страсти и надежды! А у людей живущих много лет совместно причины для брака - дети, имущество, "от нечего делать", т.е. уже что то вымученное, после этого у пары и наступает как бы опустошение- в результате расставание. И как не крути, жизнь в гражданском браке без регистрации - это показатель недоверия и неуверенности одного из партнеров, а может и обоих......

Как будто в браке не может наступить "опустошения". Мы вот живем вместе 5,5 лет без регистрации, и чувства до сих пор "на пике".
Жениться планируем, но скромненько, для себя. А дети - это личное дело каждого.
Кстати, мы живём "для себя": вместе ходим в походы, занимаемся спортом, смотрим телевизор. Ленимся тоже вместе))) Если честно, с каждым годом всё реже нам нужна компания других людей...
Пы.сы. Детей очень любим. Решили даже, что после того, как родим своего, возьмем ребенка из дет.дома. Но планируем ляльку попозже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
ЮляЖуля писал(а) 04 фев 2010, 11:04:
Sandriya писал(а):
И почему многие пары после брака вскорости разбегаются, хотя до этого жили в гражданском несколько лет?

Потому что их цикл отношений начался с гражданского брака+официальный, и закончился "когда уже надо расставаться". Всему свое время! В брак надо вступать на пике влюбленности и романтики, и все эти заморочки в виде голубей и колец на машине для этапа любви на пике страсти и надежды! А у людей живущих много лет совместно причины для брака - дети, имущество, "от нечего делать", т.е. уже что то вымученное, после этого у пары и наступает как бы опустошение- в результате расставание. И как не крути, жизнь в гражданском браке без регистрации - это показатель недоверия и неуверенности одного из партнеров, а может и обоих......

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Михаил
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 10
Откуда: Краснодар
Iranis писал(а) 26 май 2014, 09:44:
ЮляЖуля писал(а) 04 фев 2010, 11:04:
В брак надо вступать на пике влюбленности и романтики, и все эти заморочки в виде голубей и колец на машине для этапа любви на пике страсти и надежды! А у людей живущих много лет совместно причины для брака - дети, имущество, "от нечего делать", т.е. уже что то вымученное, после этого у пары и наступает как бы опустошение- в результате расставание. И как не крути, жизнь в гражданском браке без регистрации - это показатель недоверия и неуверенности одного из партнеров, а может и обоих......

Как будто в браке не может наступить "опустошения". Мы вот живем вместе 5,5 лет без регистрации, и чувства до сих пор "на пике".
Жениться планируем, но скромненько, для себя. А дети - это личное дело каждого.
Кстати, мы живём "для себя": вместе ходим в походы, занимаемся спортом, смотрим телевизор. Ленимся тоже вместе))) Если честно, с каждым годом всё реже нам нужна компания других людей...
Пы.сы. Детей очень любим. Решили даже, что после того, как родим своего, возьмем ребенка из дет.дома. Но планируем ляльку попозже.

Почему из дет.дома? Все-таки свои дети ближе, роднее. Если здоровье позволяет лучше рожайте своих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
MIKA69 писал(а) 29 июл 2014, 21:59:
Почему из дет.дома? Все-таки свои дети ближе, роднее. Если здоровье позволяет лучше рожайте своих.

Своих мы планируем, но и обязательно возьмем ребенка из детдома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аркадий
С нами с: 21 июл 2014
Сообщений: 5
чюди женятся что бы не быть одинокими :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Akademik писал(а) 31 июл 2014, 17:38:
чюди женятся что бы не быть одинокими :co_ol:

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему люди женятся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Да ну уж!! Уж лучше одиноким быть, чем жить с кем попало! На пике влюбленности - это ближе к истине..И если чувства сохранять и приумножать, то можно и до старости прожить в любви и гармонии. Только почему-то в последнее время люди все реже верят в чувства!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]