Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июн 2021
Сообщений: 6
Всем привет! Хотел бы подискутировать вот на какую тему..
Мужчина, 32г, женат не был, детей нет.
Первое, стал замечать, что некоторых девушек это смущает, якобы как так не был женат и детей нет, вроде бы уже и возраст располагает, то есть ощущается некое недопонимание. Я к этому отношусь серьёзно и ответственно и если в отношениях не было перспектив на совместный союз, я думаю, не зачем обманывать касаемо детей, в общем то из-за этого и расходился, но я считаю это правильно, что не нужно ходить вокруг да около ради своих прихотей, а изначально расставлять приоритеты, если не заходят, смысл морочить голову обоим.. В общем немного отклонился от темы.

Сейчас же я понимаю, что девушка скорее всего будет с ребёнком и я готов его принять, это не просто слова, а я подхожу уже к этому осознанно, ну и отношения с девушкой с детьми были у прошлой пассии было двое детей, все хорошо, общий язык находил, расстались вообще из за второстеренных причин, если интересно, могу в личку написать историю, тк, она здесь будет неуместна. Так вот, если раньше не заводил детей в отношениях, то сейчас я понимаю и готов к девушке с ребёнком хотел бы поинтересоваться вот каким вопросом.

К примеру, вы гуляете, на набережной, у моря, по городу, не важно где и как вы отнесетесь если к вам подоидет знакомиться незнакомый мужчина? Вас это смутит? Почему я интересуюсь, потому что не пробовал и мне стало любопытно как девушка с ребёнком отреагирует.. Да, я не знаю замужем она или нет, но не все колечки носят, но я бы обратил внимание на безымянный пачик.

Да и ещё, я пробовал сайт знакомств и вы знаете наверное, что в таком возрасте девушки в основном детьми, НО! Чем смутил саит, у меня сложилось ощущение, как бы это не пародоксально выглядело, но на сайте знакомств не так уж просто встретить особу действительно готовой к серьёзным отношениям, многие тешат свое самолюбие..

Я понимаю, что пишут парней девушкам очень много, от этого у некоторых начинает сверкать корона, ну и мнят себя очень высокомерными, а я как то не особо придерживаюсь данного направления общение, мне больше нравится искренность и взаимность.

Вот и описал пару вопросов в своём тексте, если кто откликнется, буду очень благодарен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Zayacvlesy,
:-) ну вы зашлиИИИИ, тут конечно пруд пруди и с детьми и без колечка!
давайте уж всю анкету выкладываете Вячеслав, желательно фото во весь рост и материальное положение, и дождитесь понедельника, там все выйдут на работу и вам пришлют кучу сообщений :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Zayacvlesy,
Что у Вас за "такой" возраст? 32 для мужчины вообще не возраст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
мама Зая писал(а) 19 июн 2021, 10:53:
возраст? 32

юноша совсем :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Я бы даже сказала вьюнец :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июн 2021
Сообщений: 6
Ну какой же юнец, если уж по чесноку, я понимаю каждый со своей точки зрения рассуждает, но в этом возрасте большинство уже состоят в отношениях и имеют детей, не люблю конечно сравнения, но из моего окружения так.. Но и думаю, что каждый к этому приходит в разном возрасте, ведь сами знаете от человека зависит и от его мировоззрения. Или действительно считаете, что в 32 не имея семи и детей это в общем то обыденная ситуация и ничего удивительного в этом нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5640
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
А вы хотите, чтобы здесь тетеньки вас убедили в вашей исключительности?
некоторым и в 40 лет рано детей и семью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 окт 2016
Сообщений: 164
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Zayacvlesy писал(а) 19 июн 2021, 14:52:
Ну какой же юнец, если уж по чесноку, я понимаю каждый со своей точки зрения рассуждает, но в этом возрасте большинство уже состоят в отношениях и имеют детей, не люблю конечно сравнения, но из моего окружения так.. Но и думаю, что каждый к этому приходит в разном возрасте, ведь сами знаете от человека зависит и от его мировоззрения. Или действительно считаете, что в 32 не имея семи и детей это в общем то обыденная ситуация и ничего удивительного в этом нет.

Все индивидуально, знаю примеров где мужчина и почти в сорок женился. Для Европы да и уже для нас россиян обыденная ситуация. Не заморачивайтесь можно где угодно найти девушку как и для не серьезных отношений так и наоборот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июн 2021
Сообщений: 6
Да вот что то заморочился, самому на удивление.. Раньше проще относился, ну и если честным быть не думал о серьёзном, точнее думал, но не до такой степени, сейчас это чувствую что ли, не знаю даже как обяснить. Всё равно спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Zayacvlesy,
Вообще ничего странного не вижу, что в 32 без жены и детей.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Просто, видимо, пришло Ваше время всерьёз задуматься над созданием семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Я познакомилась с мужем, когда ему было 32. У него не было ни детей, ни жён в прошлом. Были просто отношения. Мне был 21 год. В браке уже больше 15 лет, двое детей.
Я считаю, что в таком возрасте мужчине можно и без детей девушку найти. И родить своих.
P.s. ничего против девушек с ребёнком не имею


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Zayacvlesy,
Отлично, что Вы готовы принять чужого ребёнка :co_ol: Но вы еще молоды и свободных девушек, хороших, много в городе, желаю встретить свою половинку и воспитывать совместных детей. :smile:
Ко мне два раза на улице подходили знакомиться мужчины, один раз я при этом была с младшим ребёнком, обручальное кольцо всегда на пальце, но это парней не смущало почему то. :-) И возраст при этом у меня был уже 40 +. Так что если нравится девушка, подходите, там видно будет. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
мама Зая писал(а) 19 июн 2021, 17:06:
Вообще ничего странного не вижу, что в 32 без жены и детей.

Тоже считаю, что это ни о чём не говорит, кроме того, что человек пока не встретил ту, с которой готов создать семью. :nez-nayu:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Zayacvlesy писал(а) 19 июн 2021, 00:37:
стал замечать, что некоторых девушек это смущает, якобы как так не был женат и детей нет

Вам показалось... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Можно встречный вопрос автору.
А почему заяц в лесу?)
А по теме, ничего необычного, что нет детей и жены. Значит другие приоритеты. Хорошо, если матеральные. :-)

Zayacvlesy писал(а) 19 июн 2021, 00:37:
как вы отнесетесь если к вам подоидет знакомиться незнакомый мужчина? Вас это смутит?

если я бы была с ребенком в это время, меня смутило бы. При условии, что замужем. А если бы даже не замужем, я сейчас гуляю с детьми, а не в поисках знакомств. Для знакомств обычно без детей гуляют. :hi_hi_hi:

И еще, с чего вы взяли, что вам надо именно с детьми девушку. Полно таких же одиноких девушек 30ти лет, которые не встретили свою половину и не нарожали детей в 20 лет. П.С. У меня сестра такая, ей 28. Живет и не думает о том, что ей уже пора искать мужчину с детьми, потому что бездетные закончились :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июн 2021
Сообщений: 6
История с ником проста, это мой маил, по этому не стал что то выдумывать и обозначил его как ник на формуе.
Я не решил, что нужна девушка принципиально с детьми, но отталкиваясь от некоторых факторов пришёл к этому мнению, это не говорит о том, что я ищу именно с ребёнком, но если он будет присутствовать, то ничего против не имею и готов взять ответственность..
И я же писал, что регистрировался на сайте знакомств, процентов 80 дам с детьми, но я полагаю, в жизми так же, точнее, там такие девушки как и в обычной жизми, но только скептически отнёсся, я писал в первом сообщении почему.
И вообще, мне показалось что на сайте знакомств общение своеобразное и каждый преследует свои определённые цели далёкие от семейных отношений, возможно мне показалось, но это выводы опираясь на дискуссии с женщинами сайта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Zayacvlesy,
Что за сайт-то?
И давайте уже ваши данные. Рост, вес. В общем, анкету заполните, пожалуйста, как на сайте знакомств.
Владмамы вам найдут девушку и с детьми и без детей. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июн 2021
Сообщений: 6
На маиле саит, мамба полагаю он называется..
А что за анкета, может ссылку на образец) или имеется ввиду заполнять в свободной форме)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Zayacvlesy,
В свободной, конечно. Но обязательные пункты:
рост
вес
цвет волос, глаз
телосложение
образование
кем работаете
машина
квартира
на вас ли записано имущество
интересы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Предпоследний пункт прям обязательно)))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 183
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
Zayacvlesy писал(а) 20 июн 2021, 16:06:
На маиле саит, мамба полагаю он называется..
А что за анкета, мо

Вы правильно заметили- данный ресурс большей частью имеет контингент либо с короной до небес, либо с намереньями весело провести время, желательно за вознаграждение. Подсказываю- как годных девушек разбирают в жёны в юности, так и более- менее нормальные и пригодные для семьи женщины не задерживаются на сайтах знакомств- разбирают. Смотрите на дату регистрации- если Ж на сайте более месяца и не крокодил при этом, ей ежедневно написывают десятки М. Спрашивается- а что не так? Вариантов немного- либо напрочь дура, что М бегут, либо сидит на сайте и виртуальным вниманием чешет своё эго, либо скачет из койки в кровать, либо, перебирая, ищет принца на белок мерседесе.
Более продуктивно разместить анкету здесь :smile: . НО опять же- помониторьте СЗ и соцсети- возможно, на новой знакомой клейма негде ставить, т.к. жизнь она вела до Вас крайне насыщенную.
Представил, как Ж, хотящие познакомиться, побежали удалять компроментирующий контент :-)
И ещё- присмотритесь к родителям избранницы- скорей всего, Ж будет стремиться выстроить семью именно так, как у них. Яблоко от яблони...

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Терцея писал(а) 20 июн 2021, 16:26:
кем работаете
машина
квартира
на вас ли записано имущество

А вот это серьёзный звоночек! Особенно если дама уже была в браке, воспитывает ребёнка и не имеет собственных ресурсов. Можете в случае развода(особенно, если усыновите её детей) непринуждённо поделиться имуществом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]