Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Матюшина мама писал(а):
не факт и не всеобщая тенденция

а я и не говорил про тенденцию) я ведь написал "в основном"

Матюшина мама писал(а):
Муж Нанны у Вас плохо с ЧЮ

о боже! для меня это хуже всякого оскарбления! :-) уж чего чего, а этого "самого" у меня хватает) просто я не понимаю других шуток)))) шучу) я на самом деле понял что то была шутка, хотя если учесть тот факт что у меня брови сросшиеся, то я даже не знаю :smile: может их действительно "разъединить"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
я бы однозначно не смогла жить с мужчиной глупее себя.
я люблю сильных и умных :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 25
У нас преподша в универе вела курс психологии, так вот она говорила чтобы узнать умная или глупая женщина ей можно задать вопрос - "Ты хитрая или глупая?" Ну а по ответу легко можно сделать выводы.... :du_ma_et: если вы не глупый то сами поймете какие вывода из какого ответа надо делать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Goddess писал(а):
У нас преподша в универе вела курс психологии, так вот она говорила чтобы узнать умная или глупая женщина ей можно задать вопрос - "Ты хитрая или глупая?" Ну а по ответу легко можно сделать выводы.... :du_ma_et: если вы не глупый то сами поймете какие вывода из какого ответа надо делать :hi_hi_hi:


И какие выводы из какого ответа??? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 326
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз
sergU-811 писал(а):
Goddess писал(а):
У нас преподша в универе вела курс психологии, так вот она говорила чтобы узнать умная или глупая женщина ей можно задать вопрос - "Ты хитрая или глупая?" Ну а по ответу легко можно сделать выводы.... :du_ma_et: если вы не глупый то сами поймете какие вывода из какого ответа надо делать :hi_hi_hi:


И какие выводы из какого ответа??? :du_ma_et:


ну вроде вы правильный ответ выбрали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Муж Нанны писал(а):
Я, как человек считающий, по крайней мере, себя интеллектуальным всегда дивился, как люди могут определить наличие интеллекта у другого человека. Мне видиться способ лишь один, это долгое время дружить/жить/спать или что там еще можно делать с человеком, чтобы уже по прошествию чего-то заявить, что он дурак или дура и поступки у него или нее соответственные.

И вот, нынче мода пошла, всем девушкам повально подавай человека интеллектуального, чтобы в мужике был мозг! При том если дальше поразмыслить, то если у мужика в 30 лет нет ни квартиры, ни машины, ни семьи, то и мозга у него нет. Вот так та, логика то проста, нет денег - нет мозга. И опять таки все сводиться к деньжищам) прискорбно) но с годами я понимаю, что девушки не умнеют, а просто изощереннее вуалируют свою глупость))

А как Вы определяете наличие ума в женщине или мужчине, и вообще, главное ли это?)


вообще-то вопрос сам по себе глуповатый,извини,конечно.
но дурачка сразу видно.вот так просто видно.
если ты чего-то не понимаешь,это не значит,что этого не существует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Муж Нанны писал(а):
И вот, нынче мода пошла, всем девушкам повально подавай человека интеллектуального, чтобы в мужике был мозг!

а по какому критерию еще выбирать вы предлагаете? по члену?
Цитата:
При том если дальше поразмыслить, то если у мужика в 30 лет нет ни квартиры, ни машины, ни семьи, то и мозга у него нет.

стремления тоже ценятся. в отличие от отстраненных размышлений
Цитата:
Вот так та, логика то проста, нет денег - нет мозга. И опять таки все сводиться к деньжищам) прискорбно)

т.е. все не так прискорбно. мозг девушки ценят в первую очередь. деньги - вторичны :ni_zia:
Цитата:
но с годами я понимаю, что девушки не умнеют, а просто изощереннее вуалируют свою глупость))

девушкам не обязательно быть умными. достаточно быть милыми и любящими :smu:sche_nie:

вы поймите, мужчину ищут по критерию: способен ли он заботиться обо мне и будущих детях, содержать семью. а развлекать мужчину на время - нет такого в голове у женщины. прекрасная половина всегда пытается разглядеть рыцаря, а не размениваться по мелочам. если вы конкретно не рыцарь - тогда, пожалуй, наличие денег может удержать женщину какое-то время рядом. рыцарям же незачем водить женщину по ресторанам и пускать пыль в глаза (т.е. они могут, но это необязательно). потому что рядом с ним она чувствует себя уже иначе. от такого мужчины пакет сушек кажется ценнее, чем огромный букет роз :smile:

есть, конечно же, и какой-то процент женщин, готовых содержать альфонсов. но для этого вы тоже должны обладать особыми качествами :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]