Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Хотя вообще в этом что-то есть. Ну когда ты только знакомишься, договариваешься на встречу и вот вот ты увидешь ее, сразу догадки, а даст ли, не даст или может даст так что до дому не донесешь. Просто все это очень волнительно и чарующе.
Однако, как и в любой бочке меда, в свиданках есть и свой этот самый (я просто слово забыл, как он там называется?). Тут все просто, это для тебя может быть это просто непринужденная свиданка, где ты можешь шутить свои дурацкие шуточки в надежде, что девушка то окажется лошадью и будет ржать над каждым твоим словом, ковыряться вилкой в зубах, то и дело доставая из рта то ли пломбы, то ли еще какой клад, но для нее, девчины, это будет не просто встреча, нееееееет. Это будет целое собеседование, которое поверь, друг, ты завалишь на раз-два.
Из личного опыта могу сказать, что женщинам плевать на твой ум, доброту душевную и остроумие. Если на первое свидание ты придешь в грязных ботинках, мятых штанах и балахоне с фоткой Мэрлина Мэнсона, поверь на слово, алкоголя надо будет много, даже буквально надо будет ванну шампанского, чтобы девушка потом в пьяном угаре таки согласилась чтоб ты ее потанцевал. Так что, если уж собрались на свидание, то выглядеть вы должны аккуратно и привлекательно.
Далее, каждая девушка ну более менее пожившая на этом свете, конечно же будет оценивать ваши интеллектуальные способности. В этом месте я бы напрягся, будь где нибудь в туалете, но, не волнуйтесь, вам не придется решать сложные интегралы, так как все, что бы вы не говорили, по ее мнению будет тупым и неинтеллектуальным, хотя шанс блеснуть умом у вас все же есть, можете рассказать как в прошлом месяце в поте лица работали чтобы купить пятикомнатную квартиру, съездить отдыхать на филлипины и купить новенький бмв. Знаете ли интеллект штука такая, к ней нужно подход знать, а то сами понимаете, не все то овно, что овном зовется.
Итак, вот он тот момент, ваше свидание подходит к концу и встает вопрос оплаты. Не, ну я не имею ввиду, той платы, когда девушке за свидание надо платить, хотя было бы намного проще. Не дай вам бог позволить девушке достать кошелек, которого, к слову, у нее скорее всего с собой не будет! Нет, нет и нет! Если она вытащит из кармана хотя бы рубль, чтобы добавить вам к вашей десяточке на проезд до дому, все....поздравляю, вы - альфонс! Да, вот такая жизнь, наверное теперь ругаете себя что взяли этот рубль? Ругайте сильнее! Потому как это к тому же показало вашу мелочность!
Собираясь на встречу с девушкой представьте всетки себя на ее месте. Ну какие могут быть вообще деньги!? Она к вам пришла на свидание с чувствами, а вы не то что цветы не принесли ей, так еще и на бабки пытаетесь развести! Девушка ведь планирует увидеть того самого принца, который не только не принесет в ее жизнь никаких проблем, но и решит все ее! Поэтому, придется играть роль принца. Смело снимайте перед свиданкой в банкомате штук пять, одну штуку разменивайте по десять рублей, другую - по сто. Эти "разменянные" деньги вам не понадобяться, они в вашем бумажнике для "массовки", так что расслабьтесь. А на три штуки в нашем городе можно вполне неплохо провести время вдовем.
Кстати, отвлекусь. Честно сказать, на свиданку в среднем уходит где то 2 штуки с лихвой. Как правило на таких встречах у всех нервы напряжены и никто не хочет ударит в грязь, ну или в салат, лицом, тем более "вечно худеющие" девушки.
Ну и как итог свидания, и самый важный момент, это прощание. Я обычно девах хлопаю по попе и говорю что то типа "ты зачотная, детка", если в этот момент девушка дает мне подщечину, то с ней все потеряно. Да, не повезло, знаете ни у всех вкусы совпадают, так что ничего удивительного в этом и нет, ну подумаешь, не понравился. А если же девушка реагирует более спокойно, то значит это моя крошка) но вернемся всетки к прощальному поцелую.
Каким он должен быть? Конечно слюнявым! Девушка ведь должна на долго запомнить ваше свидание, так что не стесняйтесь, засосите ее похлеще пылесоса кирби, пусть знает наших)) шучу, конечно. На деле можно и обычный дружеский поцелуй, но если всетки чувствуете от девушки симпатию, то целуйте. Ну и конечно же, по пути домой скиньте ей смс с благодарностью за такой чудесный вечер и еще какими нибудь телячими нежностями, чтобы у нее закрепился позитив от встречи.

Ну а дальше...дальше все в ваших руках. Я не люблю вторые встречи, это все как то начинает угнетать и в глазах появляется грусть, так что удачи вам на вторых и последующих свиданиях, но я думаю, если она вам позвонила или согласилась на второе свидание, то это уже можно назвать вашей маленькой победой на поле сражений под названием семейная жизнь.

Кстати, кстати) Вот вы идете на свидание и небось думаете что вас встретит девушка? Нееет, вас встретит ручка с блокнотиком, которая будет смотреть на вас и ставить галочки)))) вот такая дребедень.

Ах, не знаю для чего написал пост. Вы не корите меня, просто захотелось. Да и вроде ведь я еще ниразу не писал для мужчин, на бабском то форуме)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
предпоследние 2 предложения все объясняют :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Муж Нанны писал(а):
Ах, не знаю для чего написал пост. Вы не корите меня, просто захотелось. Да и вроде ведь я еще ниразу не писал для мужчин, на бабском то форуме)

а они тут не читают, только пишут :ps_ih:
Поэтому позволю себе прокомментировать с женской стороны :smu:sche_nie:
Муж Нанны писал(а):
Кстати, кстати) Вот вы идете на свидание и небось думаете что вас встретит девушка? Нееет, вас встретит ручка с блокнотиком, которая будет смотреть на вас и ставить галочки)))) вот такая дребедень.

как, впрочем, и мужчина :rolleyes: в смысле такая же ручка с блокнотиком, только мужского полу
Муж Нанны писал(а):
Ну когда ты только знакомишься, договариваешься на встречу и вот вот ты увидешь ее, сразу догадки, а даст ли, не даст или может даст так что до дому не донесешь. Просто все это очень волнительно и чарующе.

Ага, думаешь, будет приставать... не будет... :-) Очень волнительно и чарующе :hi_hi_hi:
Муж Нанны писал(а):
Из личного опыта могу сказать, что женщинам плевать на твой ум, доброту душевную и остроумие. Если на первое свидание ты придешь в грязных ботинках, мятых штанах и балахоне с фоткой Мэрлина Мэнсона, поверь на слово, алкоголя надо будет много, даже буквально надо будет ванну шампанского, чтобы девушка потом в пьяном угаре таки согласилась чтоб ты ее потанцевал.

может быть, может быть... однажды (после долгой переписки) было у меня свидание с парнем, а у него причесон не причесан и вообще волосы сильно отросшие :du_ma_et: Я решила не устраивать из этого трагедии на первом свидании, просто обратила на это его внимание :men: В следующий раз он появился в таком же виде :sh_ok: поэтому был тут же "удален" из моей жизни :rolleyes:
Муж Нанны писал(а):
Смело снимайте перед свиданкой в банкомате штук пять, одну штуку разменивайте по десять рублей, другую - по сто. Эти "разменянные" деньги вам не понадобяться, они в вашем бумажнике для "массовки", так что расслабьтесь. А на три штуки в нашем городе можно вполне неплохо провести время вдовем.

хороший совет :-) :-) :-)
Муж Нанны писал(а):
Честно сказать, на свиданку в среднем уходит где то 2 штуки с лихвой. Как правило на таких встречах у всех нервы напряжены и никто не хочет ударит в грязь, ну или в салат, лицом, тем более "вечно худеющие" девушки.

Возьмите меня кто-нить на свидание, я не такая... я могу съесть много :)-(:
А вообще... эх, ностальжи :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: То ли весна и близкое лето... то ли что... но так что-то захотелось первых свиданий. Посмотрела сегодня фотки у сестры мужа, а там молодые, свободные, встречи, те же свидания... У нее еще столько всего будет в первый раз... :p_a-r_t_y:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 4
Муж Нанны писал(а):
Хотя вообще в этом что-то есть. Ну когда ты только знакомишься, договариваешься на встречу и вот вот ты увидешь ее, сразу догадки, а даст ли, не даст или может даст так что до дому не донесешь. Просто все это очень волнительно и чарующе.
Кстати, кстати) Вот вы идете на свидание и небось думаете что вас встретит девушка? Нееет, вас встретит ручка с блокнотиком, которая будет смотреть на вас и ставить галочки)))) вот такая дребедень.



Ага. "волнительно и чарующе"....
Особенно когда уже двадцатое по счёту свидание срывается, потому что мальчики буквально сбегают!
Потому что все ожидают увидеть по меньшей мере фотомодель, а встречаются с истинно русской девушкой, из разряда "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт".
Та что не надо про записную книжку... Женщина между прочим, всегда размышляет аналитическим хаосом.
А вы приходите уже с лекалом!Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 192
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
У меня 3 альбома
О себе

Приветик.

Каждая девушка, даже если она взрослая...
Хотя бы раз в жизни грезила о принце на белом коне.
И зачастую он не приежал.
Современные девушки все чаще ищут принцев в виртуальной сети...
Некоторые после долгих лет..поисков все-таки находят...
Вот он-идеальный принц, простите голубых кровей, с аристократическими манерами и богатым внутренним миром.
После двух недель знакомства оказывается, что это вовсе не принц, а обычный проходимец в благородном облике.
Все его дурные привычки всплывают наружу, разочарования только поспевает отрезвлять юный запудренный мозг, и девушка засыпает в слезах, крепко обняв мишку, что бы утром вновь ринуться на штурм крепости под названием "любовь"...
А ведь любовь - это игра по правилам и без правил...
Изображение
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
Свободный художник писал(а):
Муж Нанны писал(а):
Хотя вообще в этом что-то есть. Ну когда ты только знакомишься, договариваешься на встречу и вот вот ты увидешь ее, сразу догадки, а даст ли, не даст или может даст так что до дому не донесешь. Просто все это очень волнительно и чарующе.
Кстати, кстати) Вот вы идете на свидание и небось думаете что вас встретит девушка? Нееет, вас встретит ручка с блокнотиком, которая будет смотреть на вас и ставить галочки)))) вот такая дребедень.



Ага. "волнительно и чарующе"....
Особенно когда уже двадцатое по счёту свидание срывается, потому что мальчики буквально сбегают!
Потому что все ожидают увидеть по меньшей мере фотомодель, а встречаются с истинно русской девушкой, из разряда "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт".
Та что не надо про записную книжку... Женщина между прочим, всегда размышляет аналитическим хаосом.
А вы приходите уже с лекалом!Изображение

В точку особенно про лекало :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 29
Мужчина любит глазами - а вы как хотели :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Муж Нанны
все верно :-)

сама, правда, на такие свидания никогда не ходила - напрягает. потому что, я настолько неотразима, что, уже источаемый мною свет должен идти в оплату вечеру, а не что-то там еще :men:
такие свидания - трудный путь.
вот покататься на роликах или сходить в поход - это да. без обид и все сразу по местам. и платить особо не надо. но я дамочка еще та - атипичная :ps_ih:

Добавлено спустя 38 минут 10 секунд:
я тут еще подумала, что способ вот таких вот "классических" свиданий - как рассылка спама. по эффективности :)-(:
ибо дама стесняется, пытается узнать о вас побольше заглядывая в кошелек или нечто торчащее из вашего кармана. из всего увиденного пытается найти соответствие своему "прекрасному принцу". там, где не хватает данных - додумывает (в чью пользу - вопрос).
вы нервничаете, чтобы не оплошать. натяжно думаете, о чем ей сказать, чтобы не спошлить/не разочаровать и т.д.
короче, бред полнейший. какое уж там удовольствие.

другой вариант. вы узнаете, что именно ей интересно. и топаете туда с ней. например, зарубежная живопись/бисероплетение - выставка. история - музей и т.д. если дама активная, тут сложнее - можно оплошать в плане физ. подготовки, если она, например, занимается фрирайдом, маунтинбайком и т.д. (но таких мало :-) ) и далее: слушаете-слушаете и еще раз слушаете ЕЕ.
ВСЕ! весь секрет успеха! вы - ее принц!
наконец-то она встретила того, кому ОНА интересна (да-да, она ищет того, кто будет ее слушать, а не рассказывать тупые истории про покупку новой машины или не менее интересные :ti_pa: рассказы о ваших рабочих буднях. представьте, как она напрягается весь вечер, изображая интерес. и за это вы еще ей предлагаете платить?!?)
если вы внимательно ее слушали, вы знаете достаточно, чтобы купить на второе свидание правильные цветы/подарок или повести ее в правильное место.
дальше - проще.
имхо, более рабочий вариант :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
О ком они всё же мечтают?

Займусь с Вами сексом, как только Вы этого захотите. Встречу достойно, накрою стол, вкусно приготовлю,станцую, спою...

От Вас ничего не требуется! Ну,если хотите, можете купить шоколадку "Аленка" или чупа-чупс, а можете ничего не покупать. Обойдусь! Буду очень ласкова и нежна! Встречи, прогулки при луне - пустая трата времени. Букеты, конфеты, подарки - это блажь! Перетопчусь! В рестораны и кафе не хожу. Торчать на кухне целый день с кастрюлями и сковородками - мое любимое занятие!

Если Вы не сможете укротить переполняющую Вас щедрость и подарите ромашку - в тот же вечер соглашусь на секс в машине. а если медную брошь - Ваша на всю ночь!

Если ВЫ ЖЕНАТЫ и можете встречаться только днем, буду регулярно отпрашиваться с работы, брать отгулы, относиться с пониманием к Вашей занятости, сидеть тихо, как мышка, когда Вы по телефону будете вешать лапшу на уши своей драгоценной второй половине...

Если Вам до меня далеко и неудобно добираться, приеду сама, денег на бензин не возьму. Не буду просить, чтобы Вы на мне женились. Встречаться будем, только когда Вы этого захотите, без каких-либо обязательств с Вашей стороны. Обязуюсь регулярно Вас ублажать и хранить Вам верность... Ваша Маша.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Аврора
;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечные "первые свидания"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Anton79 писал(а):
Мужчина любит глазами - а вы как хотели :smile:


ну,таки да.только то,что женщина любит ушами до вас не доходит,как послушаешь речи костяные,ваше,дык-пык,так и вянут ушки-то.так что давайте и вы позаботтесь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]