Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Андрей 80 писал(а) 14 июл 2021, 18:42:
непринуждённо поделиться имуществом.

Чего это?
а Вы в курсе, что имущество, приобретенное до брака, при разводе не делится? :-)
Андрей 80 писал(а) 14 июл 2021, 18:42:
А вот это серьёзный звоночек!

Тут знаете ли, если мужик гол как сокол к определенному возрасту, то зачем такой и нужен, тут явно жизненная позиция прослеживается, и как бы женщине не пришлось его кормить, содержать и к себе жить пускать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Андрей 80,
Подсказываю: Как годных мужчин разбирают еще по молодости щенками, так и взрослых на сайтах тоже быстро расхватывают. Так что, смотрите дату регистрации.... Если Мужчину за тридцать дней никто не подобрал, значит, так себе мужчина... Я правильно продолжила вашу аналогию? Вы согласны со мной?
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: Листик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 245 раз
Андрей 80 писал(а) 14 июл 2021, 18:42:
Вы правильно заметили- данный ресурс большей частью имеет контингент либо с короной до небес, либо с намерениями весело провести время, желательно за вознаграждение.

Ага, а М на СЗ все только положительные, мягкие и пушистые... :men:
Одна половина ищет бесплатный секс, а вторая половина, типа "нормальные", готова переехать к тебе с одним чемоданом, т.к. все движимое и недвижимое имущество, нажитое непосильным трудом, оставил жене и детям... :ps_ih:



За это сообщение автора Листик поблагодарил: Регул
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 182
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз
Смотрю, возбудились мадамы :-) Не, не согласен. У взрослого М, как правило, нет проблем найти себе для семьи и не только женщину. Хоть ровестницу, хоть старше- моложе. Просто в силу того, что в девяностые куча пацанов померло от плохой водки и наркоты, были убиты в разборках, да и просто от несчастых случаев, т.к. М тянет на приключения. В результате имеем сейчас демографический перекос( ну, если конечно, чернявых гостей не рассматривать ;;-))) ) И путёвый М нарасхват у Ж, несмотря на свой возраст. А вот даме наоборт. В посте выше я сказал, что на СЗ прилично выглядящие Ж купаются в мужском внимании. Так вот М те, как правило, представляют собой либо весьма сомнительную партию, либо ищут жену на час. А нормальный М( выше тут Терцея упоминала параметры- рост- вес-работа- машина- жилье) не испытывает недостатка в Ж и может позволить себе выбор, в желающих недостатка нет. Таки дела.
Терцея, я в курсе, что имущество до брака не делится, также в курсе, что судья принимает решение исходя из внутренних убеждений. И что судьи в основном женщины, и назначают место проживания ребенка с матерью, хоть она и с голой ж.., а если у бывшего супруга куча активов-имущества, назначаются алименты в виде фиксированной суммы, которая может быть любой.

Добавлено спустя 3 минуты:
Листик,
Вы некорректно ведёте спор- ваша фраза не контр- аргумент, а демагогический приём. Переход на другую тему.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
За сим откланиваюсь. Мне, как нормальному М, завтра на работу, потому почивать изволю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Андрей 80,
Ну так если вы нормальный М, чего тут тогда Ж унизить пытаетесь :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 91
Изображений: 19
Откуда: Находка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Андрей 80 писал(а) 14 июл 2021, 21:54:
девяностые куча пацанов померло

А при чём тут девяностые? Парню 32 года, он родился в 90-ые. А тем М, кто жил в девяностые молодым, уже за полтос. Отцы ТС по возрасту.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Zayacvlesy писал(а) 19 июн 2021, 00:37:
Почему я интересуюсь, потому что не пробовал и мне стало любопытно

Боже, как можно быть таким сложноустроенным, столько слов написать, вместо того, чтобы в тот самый момент к той девушке подойти :ti_pa:
Она вас укусит? Сьест целиком на том же месте?
Какие-то трудности себе сами создаете. Вместо сайта знакомств найдите себе интересное дело, в тот же лес в поход сходите в выходной, столько симпатичных молодых курочек часто гуляют мелкими компаниями без парней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Zayacvlesy,
Если мужчине 42 и он без прошлого в виде брака, то я настороженно отнесусь. А в 32 года у большинства парней нет прошлого. Рано им ещё.
Где Вы взяли статистику, что почти все парни 32 лет с семьёй и детьми? В моем окружении единицы парней имеют семью и детей в этом возрасте. У большинства ещё ветер в голове.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
У меня сыну почти 30. Друзья его почти все неженатые.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июн 2021
Сообщений: 6
Я считаю что мужчина который себя уважает не будет отвечать на вопросы которые изложила "Терцея", напрямую торговые отношения, самодостаточная особа не будет интересоваться данными вопросами, тем более в общем доступе.. Да, безусловно это важно, но тактичная девушка узнает это не смутив мужчину, а в данном контексте интерес пропадает, причины весьма прозрачный.
С чего взяли что мужчина поидет к вам с чемодаичиком? Опять же вопрос не к нему, а к Вам! Потому что это Вы сделали свои выбор..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 182
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ну всё, щас они Вас сожрут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Zayacvlesy писал(а) 16 июл 2021, 01:02:
напрямую торговые отношения, самодостаточная особа не будет интересоваться данными вопросами, тем более в общем доступе..

Вы посыл мой не поняли, с юмором он. Или в личку вы отвечаете на такие вопросы?
А если даже и серьезно спрашивала, нормальный самодостаточный мужчина не строит из себя смущенного, если девушка спросила про наличие квартиры и машины.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Zayacvlesy,
Или надо спрашивать так:
ой, знаете, Вячеслав, не могли бы вы меня с работы забрать? (проверка на наличие машины)
Вячеслав, коммунальные платежи что-то подорожали, вы не находите? (проверка на наличие квартиры)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Zayacvlesy,
слушаете Вячеслав, что это вас смущает всё что касается женщин? так не уверены в себе? вас даже смущает что они удивляются почему у вас не было 8 браков и 8 детей же :-)
женщины такие же люди как вы, с домыслами и мыслями и думают как вы - в точности! только с женским подходом, подумайте над этим. И пока вас будет парить кто и сколько раз с кем был или не был, вы точно будете ходить с кислоймордойлитса и на каждую смотреть как на разводящую и имеющую виды на ваши "сокровища" :-)
то что вы согласны жить с чужим ребёнком, не делает вас героем (уж так часто вы об этом тут пишете), умная женщина не ищет отца своим детям(он у них и так уже есть), она ищет того кто будет любить её так же сильно как и её детей!
сама "имела честь" на сайтах побывать и знакомилась с прекрасными парнями, просто не моё (поняла при встрече) и отморозков хватает конечно.
мы притягиваем себе подобных! это я теперь точно знаю!
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Об отношениях..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 245 раз
Zayacvlesy писал(а) 16 июл 2021, 01:02:
С чего взяли что мужчина поидет к вам с чемодаичиком? Опять же вопрос не к нему, а к Вам! Потому что это Вы сделали свои выбор..

Кто сделал выбор? Зачем мне какой-то мужик в моей квартире? :ps_ih: Да еще и с одним чемоданом :-)
Вы не поняли смысл моего сообщения! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]