Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, какие цветы в горшке лучше подарить моей маме на Др?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
У меня знакомые недавно дарили на 50 лет день рождение путевку в санаторий :)
Считаю, что это не такой уж плохой подарок, тем более человек и сам хотел отдохнуть где-то несколько дней. А все остальное - это уже зависит от вкуса, может что-то из ювелирных изделий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Путевка в санаторий - это вообще мне кажется супер вариант. Мы с мужем отдыхали в санатории во время моей беременности, так мама сказала, что прям "белой завистью" нам завидует, там говорит наверно так хорошо.
А я маме на юбилей к подарку (телефон дарили - старый глючить стал) дополнительно сделала еще слайд-шоу из ее фотографий. Втихаря повытаскивала из ее альбома фотки старые, отсканировала. Само слайд-шоу показывали в кафе на большом экране прям посреди застолья. Мама слезу пустила, осталась очень довольна.



За это сообщение автора teria поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Я маме на 50 лет ноутбук дарила, в этом году электронную книгу, в прошлом телефон. В следующем году у нее опять юбилей (55 лет), если за границу не удастся поехать отмечать (планировали вдвоем), то думаю устрою ей день красоты (поход в СПА, в салон красоты и вечером в ресторан). Она не хочет отмечать с большим количеством гостей, сказала сбежит ко мне (родители живут в другом городе).
P.S. подняла тему :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
SOVAvl писал(а) 21 июл 2014, 16:24:
то думаю устрою ей день красоты (поход в СПА, в салон красоты и вечером в ресторан)


SOVAvl

тоже хотела предложить такой подарок :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Слушайте, девушки, ну мне вот тоже через несколько лет 50 будет, ну какие платки с тапками на 50 лет?! Это же не бабка, как раньше, 30 лет- уже старуха. Сумочка, перчатки хорошие, гаджеты, в машину что- нибудь... Золотые украшения или серебряные некоторые любят... Сертификат в хороший салон , СПА не все любят ( я, например), магазин быт. Техники, салон штор.. В санаторий или на путевку можно договориться с родственниками- друзьями и скинуться, самый лучший подарок! Портрет семейный, интерьерную вещь красивую, вазу, например, или панно на стену...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Декабристка писал(а) 24 сен 2014, 19:07:
ну какие платки с тапками на 50 лет?!

Блин увидела, чего хотят дарить на 50 лет и мне было весело :ps_ih: Как будто 50 лет это уже старость! Мне уже на следующий год предстоит праздновать. И я вот и призадумалась, а чего бы мне хотелось? Вроде бы все есть, а чего хочу - навряд ли подарят, поэтому соглашусь с Декабристка, что лучше всего какой-нибудь сертификат и желательно чтобы он был по вкусу и увлечениям юбилярши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Андэлэ писал(а) 24 сен 2014, 19:33:
Блин увидела, чего хотят дарить на 50 лет и мне было весело :ps_ih: Как будто 50 лет это уже старость!


когда дарящему 20 лет, то вполне себе кажется, что в 50 - старость :-)
ну и опять же, мамы-то тоже разные бывают :) кто-то уж в 40 бабушка бабушкой, а у кого-то жизнь кипит :-)

меня вот этот вопрос улыбнул:
oks-tarn писал(а) 04 фев 2013, 21:39:
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, какие цветы в горшке лучше подарить моей маме на Др?

и кто ж скажет, что понравится чужой маме :-) вдруг у мамы вообще аллергия на цветы :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
melkiy-mouse
Ну, цветы в горшках сейчас популярно дарить, упаковать красиво, лучше, чем букет. Орхидеи, антуриумы, розы. У нас на выпускном в школе подарили куратору пальму в горшке, он сам хотел. Стоит в классе. Мы в садике на выпускной дарили белые орхи дендробиум, так они цветут периодически до сих пор. Второй год идет.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
melkiy-mouse писал(а) 24 сен 2014, 19:48:
ну и опять же, мамы-то тоже разные бывают :)

:a_g_a:
Вот точно-точно. Я своей маме почти каждый год дарю сертификат к косметологу. На Спа она стесняется очень ходить, а вот к косметологу с удовольствием. Сама никогда в жизни не запишется и не пойдет. Зато после каждого похода к косметологу такая довольная и посвежевшая выходит.
А свекрови это вообще не надо. Ей дарила цветочные клубни на даче сажать, что-то для хозяйства. Точно знаю, что ее парикмахерские и косметологи не интересуют, а про СПА вообще молчу. Духов ей дарила несколько - одна упаковка до сих пор даже неразвернутая стоит.
В театр билеты можно подарить еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Все люди разные. На меня подруга обиделась, когда я на 55 лет подарила ей красивый махровый халат. Хотя она их любит и носит. Кто-то любит подарки практичные, кто-то наоборот. И это не зависит от возраста. Моей сестре 64 года. Сын ей дарит на дни рождения и праздники сертификаты в спа. Она очень рада. Сама ведь не пойдет. Я телефоны теряю периодически, и дети мне дарят более новые модели. Через пару лет и у меня будет юбилей.
Уже не 50 и даже не 55
. Какого подарка хотела бы от детей? Наверное, который бы приобретался с любовью и вниманием. :smile: Ну, и конечно, подарок во многом зависит от суммы, на которую вы расчитываете.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
у меня многие подруги дарят мамам Сертификат на Спа услуги на день рождения. скраб, массаж, обертывания). Очень для многих мам это первый раз такое, они в восторге, потом хвастаются. это вообще очень приятно...

я своей маме такое дарю регулярно, может раза 3 в год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Leila
С нами с: 29 дек 2014
Сообщений: 4
Подарите ей сервиз столовый, она будет довольна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 10 янв 2015
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
queen_M писал(а) 06 дек 2014, 21:51:
у меня многие подруги дарят мамам Сертификат на Спа услуги на день рождения. скраб, массаж, обертывания). Очень для многих мам это первый раз такое, они в восторге, потом хвастаются. это вообще очень приятно...

я своей маме такое дарю регулярно, может раза 3 в год.


Кстати да! Женщины (особенно ТОЙ старой "закалки") не привыкли тратить на себя деньги, поэтому считаю, что хоть на старости лет они заслуживают такой подарок! Я вот в этом году тоже такой подарок сделала маме - заказала ей букет цветов с доставкой и в него вложила сертификат в салон красоты! Мама была просто в восторге! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
А я маме подарила шаль белоснежную, такую какую она хотела, но денег ей самой было жаль тратить. Так она тоже очень рада, и не сказала бы что это какой то бабский подарок, знаю девушку лет 30, так она тоже вот шали любит, и ей очень идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
подарите сертификат на макияж, прическу и фотосессию


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
В этом году моей маме 55 лет. Папа ей подарил хорошую сумму денег на золото. От меня духи, поход в салон на стрижку и окрашивание и вечером в ресторан. Кстати, купила я своей маме летом поход в СПА, без повода, не захотела она туда идти, чуть не поругались, сказала, что о подобном спрашивать нужно. Так что с такими подарками будьте аккуратнее девочки, на любителя. Если честно я то же бы не особо такому подарку на др обрадовалась, если только отдохнуть после тяжелой рабочей недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
SOVAvl
Каждому свое, конечно. Я золото, что называется, давно "относила". Кольца давно не ношу, даже цепочку сняла, мешает. Чем вы более внимательны к мамам, тем "правильнее" будет подарок. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1652
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
SOVAvl писал(а) 12 янв 2015, 10:45:
От меня духи


Мне тоже дети на день рождения частенько дарят духи. Я говорю какие хочу и все. Конечно цена у них хорошенькая :-) На 50 мне дети и муж ( в складчину) подарили цепочку и кулон. По сравнению с моей старой цепочечкой - небо и земля. Случайно услышала стоимость, чуть не упала с кровати. Но было очень приятно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маме 50 лет. ЧТО ДАРИТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мне кажется, чтобы понять, какой подарок порадует маму и чего она хочет, надо просто внимательно к маме относиться. И вопросов не возникнет... Когда нашей маме исполнялось 50, мы дарили бытовую технику - ту, которую она хотела и давно мечтала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]