Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 36 из 100  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12937
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Еще в этой блинной счет принесли даже еще не подав все блюда. Говорят, мы через 10 минут закрываемся, нечего мол рассиживаться. Мы говорим, у вас же до 22-00, официантка говорит, что сегодня до 21-00. А когда заказ принимала ничего не сказала. Как Вам такое обслуживание?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
А мне в Небесном замке еда ну вообще не нравится.. была два раза, думала в первый раз не повезло.., второй раз пригласили, пришлось идти.. все конкретно пересолено, порции ааагромные.. я залезла во все тарелки :oops: :D ну не вкусно :cry: .. у всех какой то крупно нарезаный сыр, причем самый дешевый, куски помидор, много майонеза.. меню огрооомное, а практически все одно и то же.. в общем я поняла что в таких местах надо есть только шашлык (шурпу, лагман, хычин, нужное подчернуть)и овощи гриль (кстати овощи там отменные, единственное, что все съели за вечер :D ). Обслуживание действительно оочень хорошее, девушка прям шнуром носилась, причем не навязчиво так. В зале не курят (тоже плюс)... все хорошо, но еда лично не по моему вкусу, не мое заведение :pardon:
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Kuguar писал(а):
А мне в Небесном замке еда ну вообще не нравится

+1
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Да, в этой блинной обхохочешься с персонала! пришли с сыном в 11.45 пообедать. Долго изучали меню, сращивала кошелек с ценами и пользу питания для ребя, наконец, заказали. Наели рублей на 750, офигели и тут я на стойке вижу объявление, что с 12 до скольки-то комплексы или бизнес-ланчи, не помню, за 170 рублей! говорю - а почему вы мне об этом не сообщили, я б лучше подождала 15 минут и потратила в 3 раза меньше денег. Стоят, мякают-мекают чё-то. Вот думаю - клнечно, толковые девочки не идут работать в официантки, т.к. труд нелегкий, а платят мало, да и для карьеры это ни фига не комильфо. В результате приходят вот такие уж-жасные работники, а обучать их не хотят, навреное, хозяева, понимая, что персонал временный... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
цель1 писал(а):
Вот думаю - клнечно, толковые девочки не идут работать в официантки, т.к. труд нелегкий, а платят мало, да и для карьеры это ни фига не комильфо. В результате приходят вот такие уж-жасные работники, а обучать их не хотят, навреное, хозяева, понимая, что персонал временный... :(

Позволю с Вами не согласится.. семь лет работаю с ресторанами нашего города и края, я знаю официантку, которая до директора дослужилась в оочень приличном заведении, другая тоже начинала официанткой сейчас сама рестораны открывает... все зависит от отношения к работе, в любом месте можно карьеру сделать, ну а рестораны, руководство которого не хотят обучать персонал и закрывают глаза на хамство, тупость и лень и живут не долго :pardon: ..
По мне так первое место самого УЖАСНОГО обслуживание это БиБаБо :Rose: Опять же лично мой случай, кому то там нравится наверно :unknown:
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Kuguar писал(а):
я знаю официантку

Не спорю! Тока большинство как раз-таки ДРУГИХ официанток.
Kuguar писал(а):
все зависит от отношения к работе

Вот только непонятно, почему у них ТАКОЕ отношение к рботе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
а вот фиг их знает.. нам настроение портят... себе портят :( , что у них в голове :unknown:
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
цель1 писал(а):
Вот только непонятно, почему у них ТАКОЕ отношение к рботе?

а вы часто в жизни встречали профессионалов своего дела? ТАКОГО отношения к работе у нас в любой сфере деятельности хватает ...не по теме вопрос... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kuguar писал(а):
семь лет работаю с ресторанами нашего города и края

Так Вы мне и не ответили ,какие ,по Вашему ,профессиональному мнению заведения в городе лучшие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
х=э
tigra писал(а):
Короче Ситориа Пилау закрыла, толком не открыв. Надо же, заведению два месяца, а уже так репутацию умудрились испортить... Это ж постараться надо. Тут развалившимся на диване охранником и хамовитым администратором не справиться...

Ни одно заведение на моей памяти еще так быстро не деградировало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
Ой сорри я не видела вопрос :oops: :Rose:
ну у меня мнение ооочень субъективное...Вы же сами знаете.. одно дело когда заходишь в заведение, где все тебя знают, совсем другое когда заходишь как обычный гость и видишь все косяки...
просто напишу что для меня лучшее, куда я всегда хожу с удовольствием..
Пицца М и на Посьетской и на Светланской (смотря какой повод и компания), Роял Парк (соглашусь с Вами на 100%), Севан, Георг (для мероприятий в основном, уж больно фото хорошие :D , просто обедать не поеду, далековато), Токио (по мне так самая лучшая кухня и обслуживание, и там я еще не разу не травилась :D ) Девочки оооочень я любила Гранд Кафе в начале своей деятельности.. вот кухня мммм.. как вспомню французский торт-мороженое.... :angel: жаль что не удержали они работников..сейчас еще вспомню :D
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kuguar
Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
напротив Фаркона на Лазо открылась кофейня (там магазин книжный что ли).. ну как открылась.. месяца 3 как, честно скажу не ела там, пила кофе, но достаточно нет такого слова!))) я люблю такие подвальчики :D .. видать ностальгия по Папарацци 10 лет назад или сколько там уже прошло:oops: Опять же для интересующихся есть зал курящий и некурящий)))
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Kuguar писал(а):
напротив Фаркона на Лазо открылась кофейня (там магазин книжный что ли).. ну как открылась.. месяца 3 как, честно скажу не ела там, пила кофе, но достаточно нет такого слова!)))

а мы с подружками как-то заехали в эту кофейню, но оказалось, что она только до 24 работает, уже смысла не было оставаться там :(
Kuguar писал(а):
видать ностальгия по Папарацци 10 лет назад или сколько там уже прошло:oops

а папарацци уже не существует? мне когда-то очень нравилось в Пустоте (на втором этаже Папарацци) кальян курить... :roll: ..
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Kuguar
подпись у Вас :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
Забыла про Ле Бушен :good: .. я не знаю как сейчас, но раньше было оочень достойно, обслуживание конечно просто заглядение.. и кухня хороша.. интерьер тоже приятный.. вот "Априори" тоже хороший, но кухня... хмммм...не по моему вкусу в общем, а так для романтического вечера просто идеальное место
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
неее Папарацци работает.. просто ощущения не те :) эта кофейня же была одна из первых, первые десерты (а не пирожное школьное), первый френч-пресс кофе, первые свидания :angel: .. ну типа того :D сейчас то перенасытились , а тогда первые лучики гламура :D
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Kuguar писал(а):
Севан,

Севан?? На мой взгляд одна из самых плохих кухонь и образец отвратительного обслуживания. плюс орущие музыкантики - просто живьем бы их закопала... :(
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
Lucky писал(а):
Kuguar
подпись у Вас :good:

Спасибо :D и это правда :wink:
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
GT-girl писал(а):
На мой взгляд и вкус что в Джонке очень вкусно всё и уютно! В пекине давно уже такое г.... фу всё жирное и не вкусное!!! Люблю кит. кухню, но ем исключительно в Джонке.

Согласна по поводу Джонки!
Очень любим ресторан Осами-Суши!!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 36 из 100  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]