Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Нюрка*
В принципе , поместитесь - но там танцевать негде .Можно попробовать арендовать у них зал бывшего клуба - он находится рядом ,еда будет из ресторана.
Мы вчера были - все ,как вссегда ,замечательно ; двое из нашей компании были впервые - остались ооочень довольны :D
http://www.vl.ru/rest/single.php?id=8&idnews=1065


Последний раз редактировалось МАО 23 янв 2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Нюрка* писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста! Очень много отзывов про Рояль! А там зал на сколько мест?
У меня у мамы юбилей нужен зал человек на 30-40, чтоб кроме нас никого не было и вкусно чтоб было это самое главное! Может кто что посоветует?

Royal Park
Адрес: г. Владивосток, Русская, 17
Телефон: 31-92-64, 32-06-20, 32-06-22
Район: Вторая Речка-Заря
Кухня: Европейская
Время работы: 18:00-03:00
Описание: Интернациональное меню. Блюда знаменитой европейской, современной и классической кухни. Принимаются заказы на проведение торжеств до 60 человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Чернильница писал(а):
двое из нашей компании были впервые - остались ооочень довольны :D

Чё мы попёрлись в эту Джонку? До сих пор успокоится не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
lusindochka а что с джонкой не так? (я там еще не была но собирались сходить знакомые оч кит кухню там хвалили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
lusindochka писал(а):
Чернильница писал(а):
двое из нашей компании были впервые - остались ооочень довольны :D

Чё мы попёрлись в эту Джонку? До сих пор успокоится не могу.

да .в Рояле певиц не держат и гостей пением не пытают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
taisiya
Я ниже писала о своих похождениях в Джонку. Кухня на самом деле отличная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
lusindochka писал(а):
Раритет писал(а):
клонируются и завоевывают ресторанное пространство :crazy: :D

Изображение

прикольно :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
да ладно, хватит бедную джонку ругать! я раскажу вкратце про Жадину-Говядину на Санаторной. Пошли туда , так как ни разу не были и хотелось так поесть хорошо мяска , не наряжаться особо - а парням водочки попить. В принципе у всех было все более менее нормально , но у меня просто со всеми блюдами прокол.

1) Салат заказала сначала 1 , потом перезаказала на простой цезарь, мою поправку услышали все кроме офицантки. Заказ вслух она не повторяла, проверить не удалось. Приносят в итоге то , что я отменила. Ну я решила не ругаться. думаю сама проперлась.

2) хотелось селедки - селедка оказалась обычная из магазинных банок-матье. Парням под волку нормально, но я растроилась

3) на второе я заказала гигантскую рульу с картошкой тушенную в пиве!!!! глотала слюньки. Приносят. Первый ужас , все измазано горчицей - которую я терпеть не могу. Рулька какая то холодноватая сверху была,я разрезала ее ,а внутри она просто холодная , не комнатной температуры - а холодная. На мой вопрос почему она холодная сказали разберутся. Разобрались подогрев ее и в мой разрез налив горчицы!!!! типа ешь и не возникай- теплое ведь теперь :D Этот ужас я отправила обратно на кухню . Администратор включила в счет это произведение искусства стоимостью в 500 с лишним рублей. Повар никак не мог объяснить почему тушенная в пиве рулька холодная внутри . В итоге мы победили из счета это вычли.

4) Пока там разбирались с рулькой, я решила просто поесть чизкейа и кофейку, чизкейк был уж очень давно размороженный, но все равно вкусный. сижу жду кофе. Приносят - просто такой холодный , что даже сахар не размешивается. На мой ворос почему опять все холодное, вытаращили глаза, обиделись и ушли! сварили правда новый :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
А мы из Токио - хорошо там. Очень :smile:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Navigator
Юля - ужасти какие ! Мы были один раз - было просто невкусно .Хватило .для себя это заведение исключили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
попробовали мы поужинать в Роял, думаю, так хвалят кухню, а мы даже не были ни разу :pardon:
зашли и... вышли :bad: дым в зале стоял коромыслом, то ли вытяжки слабые, то ли курят много, а помещение маловато. короче, не сложилось у нас с этим рестораном. Зал (на мой быстрый взгляд) все таки тесноват, все друг другу братья и сестры, твой хлеб-мой-хлеб, расскажешь анекдот-за соседним столом поржут. я предпочитаю рестораны, где не видно что лежит в моей тарелке, а я не смотрю в рот соседу :D либо там тусуются постоянные клиенты, и все друг друга знают уже. 8) ну и напоследок (чтоб меня окончательно затоптали фанаты Рояла :D ) вход-выход-лестница-не для сильно пьющих граждан и любительниц высоооких каблуков :no: воооот :D
поужинали мы в Трех богатырях. неплохо кормят (оленина была мягенькая), вежливо и быстро обслуживают, не дешево. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27055
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2580 раз
Раритет
три богатыря хороший ресторан, кухня аутентичная, и есть оч много блюд, которых нет больше нигде в городе. обслуживание на 4+ (не мой взгляд), ну и не дешево, конечно же, соглашусь :smile:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Хаска писал(а):
Раритет
три богатыря хороший ресторан, кухня аутентичная, и есть оч много блюд, которых нет больше нигде в городе. обслуживание на 4+ (не мой взгляд), ну и не дешево, конечно же, соглашусь :smile:

меню я оценила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Раритет писал(а):
поужинали мы в Трех богатырях. неплохо кормят (оленина была мягенькая), вежливо и быстро обслуживают, не дешево.

у нас был совершенно другой опыт - невкусно , официанток приходилось долго выкликать + нехило так обсчитали .
Половины блюд из заявленных в меню не было в наличии , орущая псевдо -русская музыка ... Очень много в дым пьяных посетителей .
Насчет Рояля - курение в зале огромный минус ; с лестницы мы ни разу не падали :D ;зал - хорошо бы побольше ,но и так , вроде никто друг - другу не мешает.Да и ходим мы туда именно вкусно поесть и спокойно пообщаться,за пафосом , интерьером и высокими ценами - это в другие места :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Чернильница писал(а):
Раритет писал(а):
поужинали мы в Трех богатырях. неплохо кормят (оленина была мягенькая), вежливо и быстро обслуживают, не дешево.

у нас был совершенно другой опыт - невкусно , официанток приходилось долго выкликать + нехило так обсчитали .
Половины блюд из заявленных в меню не было в наличии , орущая псевдо -русская музыка ... Очень много в дым пьяных посетителей .


не повезло, что тут скажешь :(

Цитата:
Насчет Рояля - курение в зале огромный минус ; с лестницы мы ни разу не падали :D ;зал - хорошо бы побольше ,но и так , вроде никто друг - другу не мешает.Да и ходим мы туда именно вкусно поесть и спокойно пообщаться,за пафосом , интерьером и высокими ценами - это в другие места :D

кто ходит в ресторан за высокими ценами? :Search: покажите мне эти лица :D
пафос и интерьер интересен в знаминательные события-юбилеи, свадьбы и т.д. чтоб пофотаться можно было и обсудить, когда за столом скучновато будет :beer:
мы шли, как раз вкусно поесть и спокойно пообщаться...не получилось-не срослось... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Раритет писал(а):
не повезло, что тут скажешь

В Трех богатырях - это стандартная ситуация , для меня и моих знакомых ,точно
Раритет писал(а):
мы шли, как раз вкусно поесть и спокойно пообщаться...не получилось-не срослось...

Жалко :( Мы на днях были в Рояле получить удовольствие от еды и общения смогли не смотря на то ,.что зал был битком набит , и кто - то курил(хотя убить его хотелось :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Чернильница писал(а):
Navigator
Юля - ужасти какие ! Мы были один раз - было просто невкусно .Хватило .для себя это заведение исключили

мне тоже хватило одного раза!!! просто так хотелось сходить в новое место


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Чернильница писал(а):
Раритет писал(а):
не повезло, что тут скажешь

В Трех богатырях - это стандартная ситуация , для меня и моих знакомых ,точно

тогда вычеркиваем его... :D


Цитата:
и кто - то курил(хотя убить его хотелось :smile: )

неее, не для меня, мало того что есть, когда воняет, потом еще волосы и вся одежда...фу... :bad:
и когда зал забит, тоже не люблю :no: мне нужно вкушать пищу в уединении, спокойствии и умиротворении :lol: и чтобы пахло едой... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Navigator писал(а):
Чернильница писал(а):
Navigator
Юля - ужасти какие ! Мы были один раз - было просто невкусно .Хватило .для себя это заведение исключили

мне тоже хватило одного раза!!! просто так хотелось сходить в новое место

на Жадину поглядывала давно... теперь не буду...тоже вычеееркииивааюююю :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мы были на дне рождения в Жадине Говядине в июле..мне понравилось..правда мы в беседке были (ну и шатер ..как назвать не знаю точно)...еда хорошая..официантки тоже слышащие..
думали с мужем и дочей прокатиться туда, но у них говорят детского меню нет (но это то решаемо..если едем куда то где нет подходящей еды ребенку, то я беру ей с собой)..а вот после отзывов в темке пошлю наверное мужа туда..пусть как в город будет возвращаться заедет попробует чего там с едой..а то жутко голодной не хочется оставаться..да я и барышня ж нервная..начну разбираться.. :D


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]