Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
irchik писал(а):
Вот правда говорят, на вкус и цвет фломастеры разные

irchik писал(а):
Рекомендую Небесный замок

:hi_hi_hi: у нас директор отмечала там день рождения. Пришла вот с такими :sh_ok: глазами)) Официанты ее покорили ..обслуживание было ужасное,еда на троечку. Но мне запомнилась кульминация.
Сижу,говорит, ем, официант стоит рядом и вздыхает. У меня буквально пара ложек осталось. Я начинаю с кем-то из гостей общаться . Официант раздраженным голосом: "Ну! вы там доели уже?". Занавес))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Асёнка писал(а) 26 мар 2012, 12:16:
А может кто подскажет место с живой музыкой, но чтобы не оглохнуть после посещения оного :-) :-) Хочется отметить свой ДР в кругу друзей, и слышать их. Выпить и поесть, поболтать. А фоном живую музыку хочется :smu:sche_nie:

Отмечали с семьей ДР в Мацури. Фоном саксофонист играл и девушка пела, очень здорово!и кухня вкусная)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
skycolor писал(а) 17 дек 2011, 17:27:
В общем, место неплохое, для меня единственный минус - когда начинают петь вживую группы, очень громкое звучание, собеседника не слышно вообще, я едва не оглохла, когда была в последний раз неделю назад.

живые инструменты имеют такой минус...громкость нельзя сильно уменьшить :nez-nayu:

а я лично люблю слушать живое исполнение...только не везде оно есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Георгий
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 9
В "Полувайнере" бывают вечера с живой музыкой. Девушка там очень классно поет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
super_g писал(а) 17 ноя 2014, 14:56:
В "Полувайнере"

где?? не слышала такого....

перед новым годом в Гелифе вроде будут петь вживую..репертуар 70-80 года...обожаю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
джулиана писал(а) 18 ноя 2014, 14:22:
super_g писал(а) 17 ноя 2014, 14:56:
В "Полувайнере"

где?? не слышала такого....

перед новым годом в Гелифе вроде будут петь вживую..репертуар 70-80 года...обожаю :co_ol:

Думаю, гражданин имеет в виду пивной ресторан возле "Зумы".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
в порткафе новый формат открылся)) выдержка с афиши(уже прошло,но обещают вроде как повтор)
"С завтрашнего дня мы запускаем новое, музыкальное направление нашего ресторана. Каждую неделю мы будем баловать вас как уже зарекомендовавшими себя в нашем городе так и новыми, яркими музыкальными коллективами. В пятницу:
Jazz квартет Buono vista настоящее явление в музыкальной жизни Владивостока. Абсолютно новый jazz band в репертуаре которого популярные, современные композиции в оригинальных джазовых обработках. Duft punk-Get lucky, PSY- Gentleman, Kety Parry-Roar и многое другое для вас в эту пятницу в Port-Cafe.
В субботу для вас играет пианист Яков Тимохин, виртуоз, мастер своего дела! Вас ждут саундтреки из известных кинофильмов последнего десятилетия а так же импровизации и собственные сочинения коих у молодого композитора уже не малое количество."
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
напишу немного: зашли с подругой случайно в ресторан фабрики на фирсова, была и музыка живая-мне очень понравилось как поют и играют, и еда вкусная, пиво вкусное, подарили себе вечер, отдохнули супер, официанты рядом всегда, , наобщались-наболтались с подругой, народа мало, были вечером в пятницу. кайф)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика (осень 2015)
Сообщение Добавлено:  
А вот где в нашем городе хорошая еда сочетается с хорошей музыкой? Музыка -это для меня проблема. В основном звучит ведь попса, от которой у меня аппетит пропадает. Для меня хорошим сочетанием кухни и музыки является Синдикат. То, что музыка там нравится - это неудивительно, все таки Синдикат открыли мои однокурсники, люди с которыми у меня один культурный код.
А вот кроме Синдиката в этом смысле больше ничего на ум не приходит. Неужели больше ничего нет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 483
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
Подскажите где можно хорошо провести вечер встреч выпускников? Что б уютно было, не дорого (желательное свое спиртное что б можно было), ну и музыка не громкая, что б поговорить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Не знаю как сейчас, но по весне случайно попали вечером то-ли в четверг, то-ли пятница была в Бразерс. Там играл на электрогитаре и пел очень хороший дядечка, репертуар и громкость адекватная, ну и еда мне там нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2016
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
В Бразерсе на Бестужева, по средам, живая музыка :-ok-: Гитара...романтичные, спокойные песни...не попса. Вчера были как раз...самый вкусный в городе филе миньон теленочка у них)) глинтвейны хорошие. и цены, мне кажется, даже очень приемлимые. Обслуживание хорошее, очень внимательные и приятные официанты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки в Бразерс все еще есть хорошая живая музыка? Или может подскажите еще места где можно хорошо посидеть под живое исполнен е?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]