Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мы почти каждые выходные езим на шамарк выгуливать пупсика, обедаем в круизе (в холодное время года), заетили, что раз от разу счет становится все дороже и дороже. В минувшее вск за лагман, плов, люляки и чай с пахлавой мы отдали почти 2000! К тому же официаннтка - старая узбечка нас там почти оскорбила)

Короче больше мы туда не ногой, будем снова к артуру ездить, учитывая что весна скорее всего наступит)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Была там прошлым летом с семьей своей и сестры, не понравилось никому. Кухня невкусная, все какое-то несвежеприготовленное, плюс просто сам вкус никакой. Ценник мама дорогая, как в хорошем ресторане. Лучше бы пошли в нашу любимую горянку. Не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Отвратительно там! суп из детского меню,а сварен из кубиков и дорого очень. из хорошего только туалет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пирлипат писал(а):
Отвратительно там! суп из детского меню,а сварен из кубиков и дорого очень. из хорошего только туалет :hi_hi_hi:

Да обычный там туалет, ничего особенного я в нем не заметила.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Дерзкая писал(а):
Да обычный там туалет, ничего особенного я в нем не заметила.



для шаморы вполне приличный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пирлипат писал(а):
Дерзкая писал(а):
Да обычный там туалет, ничего особенного я в нем не заметила.



для шаморы вполне приличный

Только уровень цен и качество обслуживания, увы, перекрывают какие-то плюсы
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Кухня нам понравилось, но то как мне потом было плохо словами не передать. Видимо чем-то отравилась. Больше туда ни ногой! Лучше в проверенный "Цезарь"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
вот и мы сегодня разочаровались....всегда заказывали там шашлычок, даже администратор наше семейство уже узнавать стала :smile: Сегодня, возвращаясь из пригорода, решили с собой взять шашлык и хлебную корзинку(это такие булочки с чесноком - очень вкусные). Основной заказ - шашлык и еще кое что, нам принесли в оговоренное время - через 15-20 минут, а вот корзинку пришлось ждать....в итоге выходит повар( мужчина азиатской внешности в костюме повара), приносит нам в пакете недостающий заказ. На вопрос почему в пакете( обычно всё упаковано в контейнерах), молча сует все в пакеты и уходит. Приезжаем домой, открываем пакет, а там :sh_ok: две чесночные булочки, сомнительной свежести и ворох каких то ватрушек, такого вида, как будто их не доели :ze_le_ny: я в шоке просто :-( конечно сама виновата, что сразу не проверила, а с другой стороны....заказ на 2 тыс. и такое свинское отношение :-( могу фото "ватрушек" выставить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
мы были на днях на 2 этаже в Фиджи,всё понравилось.Брали узбекские блюда+говядину из общего меню,названия не помню,но цена блюда 600р..+салат,+хычин+самсу :smile: +вода+бокал вина+чай 600 мл+2 обычных десерта и один Павлова(оч.вкусный)-за всё отдали по чеку 2660.Наелись-объелись :smile: Всё понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
девочки, я там ела только пирожные ... то что с клубничкой ... нямка, всем советую...
не обедала там не скажу ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 27 июн 2012
Сообщений: 10
Откуда: владивосток
Круиз заведение милое только интерьером..но не обслуживанием..ждали заказ больше часа.хотя ничего сверх естественного не заказывали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня обедали в этом баре- ресторане :ti_pa: официанта ждали минут 20, пока сами не подошли и не спросили, нам вообще меню дадут? :ps_ih: подошли минут через 10. Столик при нас убрали, просто свернули скатерть с грязными тарелками, чистую скатерть не постелили, приборы поставили на стекло прям!
Из еды, Не понравилось вообще ничего. Брали стейк из палтуса, закуску горячую из баклажан, :ze_le_ny: ( соус из томат пасты обжаренной на масле !! :ze_le_ny: ) баклажаны плавали в этом соусе. Шашлык ( сухой оказался) и Павлову!! Мята с Павловой летела впереди официанта, :ps_ih: вкус тоже не очень. Чек бодрый . Не понравилось никому. :nez-nayu: сидели на втором этаже на балконе.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 766
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 43 раза
Тоже сегодня пробовала хваленую Павлову с Круиза. Да уж, с бисквитными коржами я этот десерт еще не пробовала :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
девочки раньше Павлова была без коржей :sh_ok: просто безе,прослойка какая-то воздушная и фрукты наисвежайшие....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viki
Ну тогда она сильно изменилась! :-) там коржи бисквитные , фрукты..? ...:du_ma_et: , честно кроме дольки клубники с боку в виде украшения, ничего не заметили, и мяты не было, она улетела :ps_ih: , просто :ze_le_ny: за 400 рублей! Я здесь отзывы почитала, ничего не изменилось в общем с 2009 года.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Фьюжн
я ела с фруктами там сто лет в обед :-) было божественное ,ещё повар(или кондитер)вынес прям :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
я от знакомых прям столько рекомендаций слышала про это заведение, что очень удивлена отзывами здесь. ни ногой туда
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Oliavl писал(а) 20 июн 2014, 12:56:
ни ногой туда


вот и правильно...
ценник неадекватный, еда на троечку, сначала не дождетесь официанта, потом час ждать заказ :ps_ih:
лучше в Горянке пообедайте, очень вкусно, очень быстро и по гуманным ценам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Letnya писал(а) 20 июн 2014, 13:03:
лучше в Горянке пообедайте

Горянку знаем. Одно из списка любимых заведений.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Мы в эти выходные заведение посетили, думаю, в последний раз. Скатерти грязные, официанта не дождешься, особенно после оплаты... Сдачу проще забрать на кассе, иначе можно еще час просидеть.
О кухне - паста плавает в жирных сливках, это не сливочный соус, а просто подогретые жирные сливки. Блинчики сухие. Цена за все это убожество велика. "Круиз" отвернул от себя окончательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]