VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

ТРИТОН. Малый Гум.
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=251&t=196216
Страница 1 из 1
Автор:  С ПУЛЕЙ В ГОLOVE [ 15 дек 2012, 14:21 ]
Заголовок сообщения:  ТРИТОН. Малый Гум.

кто-нибудь уже был ??? хотелось бы услышать отзывы.. :smile:
Автор:  ardasha81 [ 15 дек 2012, 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Мы были в Тритоне на прошлой неделе на детском дне рождении. Нам понравилось. Игровые автоматы по принципу как в Игропарке, выдают секретики, есть новые. Зал поделен на три зоны: один самый большой для игры в боулинг, собственно игровые автоматы и детская зона для малышей. На втором этаже кафешка, цены вполне приемлемые. Имениннца заказывала мультяшного героя,кухня тоже понравилась. В общем впечатление только самые положительные, особенно у детей. Еще узрели там по выходу из Тритона вкусности: роллы, бургеры и сладкое. Людей было очень много.
Автор:  С ПУЛЕЙ В ГОLOVE [ 15 дек 2012, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

ardasha81
для малышей там не сильно шумно/грязно/холодно ? с нами будет полугодовалый малыш, который уже ползает.
Автор:  iihito [ 15 дек 2012, 18:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

С ПУЛЕЙ В ГОLOVE
мне там показалось шумновато. детская зона для детей постарше. написано вообще было что с 4 лет. там лабиринт с лазалками. детскую зону именно для малышей я не увидела. мы там просто посидели в кафе с дочей и походили на все посмотрели
Автор:  С ПУЛЕЙ В ГОLOVE [ 15 дек 2012, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

iihito
ну моим детям 4 и 10, эт племянник мелкий.. просто хочется пойти в такое место, чтоб все чувствовали себя комфортно..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ещё же племяха 2 г., она тоже наверно мелкая для такого заведения.. :du_ma_et:
Автор:  iihito [ 15 дек 2012, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

С ПУЛЕЙ В ГОLOVE
ну для малышей я там ничего не увидела
Автор:  Изнакурнож [ 15 дек 2012, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Малышам, да еще ползункам, там делать нечего.
Автор:  nata888 [ 15 дек 2012, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

С ПУЛЕЙ В ГОLOVE писал(а):
ardasha81
для малышей там не сильно шумно/грязно/холодно ? с нами будет полугодовалый малыш, который уже ползает.

Мне показалось грязно и шумно

Детский лабиринт прям близко с автоматами игровыми, шумно из-за этого
Автор:  Лебедь белая [ 04 янв 2013, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Мы были сегодня там, очень шумно, но ребенку понравились некоторые автоматы (гонки в основном), потом мы решили на выходе купить за 100 рублей из автомата яйцо с приколом внутри, сын выбрал руку липкую на резинке, выбрано - куплено, открываем - а там не рука, а пузыри мыльные, но реально пукзыри должны были быть в другом контейнере и мы их не выбирали. Ребенок расстроился, я позвала администратора, объяснила проблему, она развела руками, но все же сказал директору о проблеме.
Пришел директор (приятный мужчина лет 50), выслушал нас и попробовал взять яйцо с контейнера, где реально указано, что лежат пузыри (типа может перепутали местами наклейки), но там тоже оказались пузыри. :-(
Эти вторые пузыри он любезно отдал нам и поинтересовался будем ли мы еще оставаться здесь, я ответила, что мы идем сейчас обедать в их кафе.
Пришли в кафе, сделали заказ и пошли в туалет мыть руки. Идем обратно и нам навстречу с очередным яйцом идет директор. Вручает нам его и говорит: вот это с той самой липкой рукой.
Мы пытались ему взамен отдать те два яйца с пузырями, но он не взял и сказал, что все остается нам в качестве морального ущерба.
Я была реально приятно удивлена таким вниманием (не поленился же пойти и найти именно то, что хотел ребенок).
Теперь по кафе: заявлено в детском меню "Заюшкина радость" - это салат и овощей с оливковым маслом.
Приносят салат с майонезом.
заказали коктейль, в ингредиентах указан апельскин (скорее всего в качестве украшения), по факту его не подали - считаю косяком.
В общем, официанту высказал свое фи, т.к. считаю, что к детскому меню нужно быть более внимательным. Сказали - сделали. Т.к. дети уже умеют читать и все понимают буквально (по крайней мере мой сын).
Вывод: им еще нужно поработать над сервисом и меню в кафе, ну внешне как-то хочется черные стены и потолок сделать более радужными.
Порадовало наличие гардероба.
По взрослому меню, брала салат Цезарь, на всю тарелку реально 1 помидорка чери, все остальное курица, салат и сухари, курицы правда было много.
Бульон куриный с сухариками - сухари отвратительные, бульон так себе.
В боулинг не играли, решила, что сыграем когда придем с папой.
Автор:  Изнакурнож [ 04 янв 2013, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Вообще ресторанам и кафе, если не про фуд-корты речь, в больших ТЦ как-то не везет, что ли. В "Центральном" "Такеши" не выдержал пустоты, итальянский и сезона не отработал... В "Максиме" "Эльзас" давно испортился, по сию пору помню их "Цезарь" с кириешками... В "Сотке" кафе с туалетом, который где-то на другом этаже, тоже не айс... Чую, что и в Малом ГУМе добра не жди...
Автор:  Лебедь белая [ 04 янв 2013, 22:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Изнакурнож общепит там не фонтан, а вообще мне именно интерьер там не понравился, какой-то столовский.
Хотя вот в Питере, в Москве во всех более-менее крупных торговых центрах также на последнем этаже идет общепит самых разных мастей и кухней, и по сути это тоже выглядит как столовка, но из-ща большого количества народа ты не успеваешь это понять, а у нас малолюдно и поэтому все косяки сразу бросаются в глаза :-) А кормят даже в Питере и в Москве тоже далеко не фонтан, мы с мужем два года подряд летали и два года подряд пробовали все что можно, в итоге остановились на Теремке и МакДональдсе, потому что только у них была более-менее сносная еда, а все остальное было отстой.
Поэтому могу сказать, сравнивая именно со столицами, что у нас все не так уж плохо, просто народу реально мало, поэтому нет нормальных выручек у таких точек, отсюда и все остальные проблемы, но зато персонал обслуживающий у нас более внимательный и более вежливый, на мой взгляд.
Автор:  Изнакурнож [ 04 янв 2013, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Я в фуд-кортах не ем, в Малом ГУМе меня только йогуртница порадовала, остальное даже не пыталась пробовать. И в кафе не знаю, пойду ли, нет ли...
Итальянский ресторан, кстати, в "Центральном" был очень даже приличный, просто там, как мне кажется, после пафосно-дорогущего и нелепо претенциозного "Такеши" аура совсем сдулась... что бы там ни открыли, удачи не будет. Такие места, кстати, в городе есть: все, что там открывается, тихо помирает. Рядом с ТЦ "Кольцевой" такое место, к примеру. Там много-много лет назад была молочная кухня, детки и мамочки с двух районов ездили за питанием. В постперестройку кухню закрыли. Видать, мамочки так прокляли место, что с тех пор там чего только не открывалось: магазин, ателье, тошниловка-шашлычная, пиццерия, китайская кухня, еще что-то - все стояло пустое и уныло умирало. Счас там появилась вывеска фаст-фуда... Ну-ну...
Автор:  Лебедь белая [ 04 янв 2013, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Изнакурнож :-) , ну мы ели именно в кафе, которое относится к Тритону, этажом выше, я просто изначально не жду многое от подобного рода заведений, так... забегаловка, перекусить.
В Центрально я один раз ела, но уже даже не вспомню что, атмосфера и ценник там и вправду были пафосные, но в тишине я помню там просто отдохнула душой, иногда люблю зайти в кафе и просто одна посидеть, покушать и попить зеленый чай с вкусняшкой. Малый гум конечно не для этих целей, но ребенку перекусить можно.
Автор:  viola [ 04 янв 2013, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

вчера были с детьми в этом заведении. из негатива сразу - оч шумно. были часа 2. ушла с тяжелой головой. первый час играли с детьми в боулинг, насколько это возможно с малыми )) . в лабиринте им было интересно минут 15-20, после вылезли и остальное время играли в автоматы. в кафе не успели, были поздно вечером. в боулинге успели заказать все по коктейлю. было вкусно.
обязательно придем еще, несмотря на шум. тепло, весело, большой выбор еды, нормальный туалет, гардероб, доброжелательный персонал. ну и пошопиться в следующий раз обязательно зайду ))
Автор:  С ПУЛЕЙ В ГОLOVE [ 05 янв 2013, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

мы были сегодня, но детям не удалось поиграть т.к. полетела какая-то система и 1,5 часа не работал ни один игровой автомат.. само кафе находилось без света , наверно, минут 40, но мы хоть успели сделать заказ..
Автор:  Дарена [ 06 янв 2013, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Мы тоже сегодня посетили это Заведение. Там реально очень шумно. Для малышей нет ничего. Боулинг детям был интересн 20 минут (4 и 5 лет дети). Игровые автоматы ( большинство) мне кажется тоже для деток постарше. Питание обычное для таких заведений.
Было пару неприятных моментов:
1) мы не знали что внутри есть кафешка, пока ждали дорожку шары погонять, доча в автоматы играла, наш папа пошел и купил сок и гамбургеры на этом же этаже но перед входом в тритон. И когда уже встали к дорожке играть и заняли столик. Администратор нас попросила всю свою еду убрать и доесть дома.
2) игровые автоматы через раз по два раза считывают с карточки. Когда у нас это произошло уже в пятый раз, я подошла к админу и она ни споря сказала что разрешает нам один раз поиграть на любом автомате бесплатно. Я объясняю что это не первый раз, а мне сказали " ну вы же не подходили раньше. А это техника и она может ломаться" .
Автор:  Лебедь белая [ 07 янв 2013, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Дарена да точно, у нас тоже пару раз автоматы дважды списали деньги, было неприятно конечно. Но я как-то даже не подумала сказать об этом администратору, потому что как это доказать?
Автор:  Дарена [ 08 янв 2013, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Лебедь белая писал(а):
Дарена да точно, у нас тоже пару раз автоматы дважды списали деньги, было неприятно конечно. Но я как-то даже не подумала сказать об этом администратору, потому что как это доказать?

Админ сделала распечатку по нашей карте. Правда предыдущие считывания по два раза она не стала учитывать.
Автор:  С ПУЛЕЙ В ГОLOVE [ 08 янв 2013, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

играли сегодня в боулинг и почему-то через час случилась техническая накладка на нашей дорожке ( минут 10 кегли не ставились, а просто тупо падали) :nez-nayu: у кого-нибудь случалась такая хрень ? ? ? а то мои опять меня обвинили, что энергетика у меня плохая.. :ps_ih:
Автор:  kassy [ 11 янв 2013, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

А мы с МЧ 5.01 перед киной решили пойти опробовать новый боулинг. Не понравилось категорически. Оставляет ощущение "Стэлса". Все как-то убого. Досталась первая дорожка, там есть столики, за которыми можно посидеть, а есть еще высокий столик, за которым можно стоять. Так вот за этим столиком расположился парниша, видимо работник данного заведения, наверное следит за обстановкой. Но он так неприятно пырился постоянно на нас, стоял над душой буквально. А когда шар, которым я играла, застрял и не вернулся, мы ему об этом сообщили, на что он тупо махнул рукой. Шаров там, кстати, немного, в основном тяжелые. Идти у кого-то "воровать" шар полегче я не стала, пришлось играть тяжелым. Показалось, что шары неудобные, через полчаса устала рука, они буквально слетали с пальцев. Дорожки, по-моему, тоже неровные, так позорно шар не слетал налево, пожалуй, никогда:) Ну может день не выдался, не знаю. Короче свой час не доиграли. Очень шумно. Гардероб маленький, приходится очень долго ждать.
Кстати, там в будние дни с 12 до 13, кстати, можно приходить играть бесплатно:)
Автор:  Кот Котецкий [ 11 янв 2013, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Мы были там на новогодних каникулах. Из минусов очень шумно и еще включили какую то долбящую музыку.Из плюсов есть что перекусить и выпить, ценник адекватный) Поиграли хорошо, всем хватило шаров и ничего не ломалось, после игры прошлись по автоматам, есть такие в которые и взрослые с удовольствием поиграют. Обслуживание хорошее, все улыбались и были с нами милы. Эмоции от посещения положительные :smile:
Автор:  Oksano4ka [ 03 фев 2013, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Мы тоже зашли туда на разведку. Не очень как-то. Возле гардероба хоть бы пуфик что ли поставили, переодвать детей неудобно. Очень шумно. В Игропарке вроде те же автоматы, но как-то там тише.
Автор:  kassy [ 05 фев 2013, 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Товарищи Дамы! Не ешьте в заведении под названием Bubo! Которое находится в малом Гуме на 5м этаже, где фудкорт. Копирую сообщение из другой ветки:
Цитата:
Пробегали с парнем мимо, очень хотелось кушать, решили зайти, попробовать. На висящем меню все ооочень красиво конечно. Хотели заказать салат Цезарь, но увидела у впереди стоящего молодого человека пластиковую чеплашку с двумя ложками салата, ну просто кот наплакал, и отказались от этой идеи. К слову салат стоит 80 рублей. Цены в целом на несколько десяток выше, чем в Рояле, а размер порций меньше.
МЧ заказл себе чикенбургер премиум, а я что-то типа чикен ролла за 140 рублей и корнчикен (это такие куриные кусочки в хрустящей корке - самое вкусное что было).
Вообще, мы заподозрили неладное, когда парень за стойкой постоянно лажал с КАЖДЫМ клиентом: то сосус не додаст, то стакан, то порцию, то еще чего. Дошла очередь и до нас. Мой мч заметил, что чувак взял с лотка чикенбургер и положил его на место чикенбургер премиум. А потом снова взял его и положил на наш поднос, на что мой мч уточнил точно ли это чикен премиум, продавец ответил увтердительно. Оплатили заказ, сели за стол. Мой мч открывает свой бургер, а в нем только кусок курицы и помидорка, премиумом и не пахло, пошел обратно к кассе. Пока он ходил, я развернула свой ролл, который был квадратный и было неудобно есть, все вываливалось, кроме того лаваш был каким-то засохшим, что аж не прожевать. Курица на вкус явно вчерашняя, да еще и с костями. Бургер просто мини размера оказался. А корнчикен хоть и вкусные, но с картинкой из меню явно ничего общего. Короче, ужасная еда. Никогда больше туда не пойдем, лучше помереть голодной смертью.
Автор:  Vikaabu [ 27 фев 2013, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

В Бубо действительно Цезарь так себе, мы с подружками теперь только в соседних Сушках питаемся, там порции большие, а Цезарь просто супер! а ещё там японские пончики есть, я такие же в Японии пробовала...
Детям очень нравятся, правда постоянно игрушки просят, которые в подарок за пончики дают)))
Автор:  Люлюка [ 10 май 2013, 22:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Были в этом заведении 9 мая, день рождения, 10 лет. Боулинг - настроение испортили сразу, купоны не приняли.
Администрация Боулинга \"Тритон\" предоставляет ложную информацию на сайт Примкупон, тем самым водит в заблуждение своих гостей.В частности, акция от 7 мая- в ней ни слова о том, что в праздничные дни купоны не действуют. Я приобрела два купона на 9 мая, привела именинницу и гостей, но купоны у нас не приняли и взяли с нас полную стоимость. Случайное совпадение или нет, но детям в Тритоне боулинг не понравился, дорожка №1 была неровная, кегли менялись очень медленно, время тянулось бесконечно долго, и впридачу ко всему официантка из кафе при боулинге спросила при расчете- Вам сдачу нести или нет? Занавес!!!
Автор:  Anna-Maria [ 11 май 2013, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Изнакурнож писал(а):
Итальянский ресторан, кстати, в "Центральном" был очень даже приличный, просто там, как мне кажется, после пафосно-дорогущего и нелепо претенциозного "Такеши" аура совсем сдулась... что бы там ни открыли, удачи не будет. Такие места, кстати, в городе есть: все, что там открывается, тихо помирает. Рядом с ТЦ "Кольцевой" такое место, к примеру. Там много-много лет назад была молочная кухня, детки и мамочки с двух районов ездили за питанием. В постперестройку кухню закрыли. Видать, мамочки так прокляли место, что с тех пор там чего только не открывалось: магазин, ателье, тошниловка-шашлычная, пиццерия, китайская кухня, еще что-то - все стояло пустое и уныло умирало. Счас там появилась вывеска фаст-фуда... Ну-ну...

Не смогла улержаться, как древняя прсетительница молочной кухни :-) Там сейчас :ti_pa: живое пиво продают...Приметы нашего времени.Некоторые дети, выкормленные молочной кухней, уже за пивом бегают :-) А "Бубо" рядом так же чахнет
Автор:  Hellis [ 21 июн 2013, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

в тритоне с детьми были дважды.

оба раза накладки с кафе... в первый раз - заказываю двойной американо - заявленный 300 мл. приносят - 150 мл. зову официанта - мне начинают доказывать, что это именно большой... мои доводы, что подруга, заказавшая обычный - получила точно такую же чашку - не принимаются во внимание... приглашаем администратора - мне доказывают, что в обычной чашке двойная порция кофе... чушь - на вкус не самый крепкий американо, не отличимый от подругиного. после продолжительных препирательств соглашаются посчитать, как обычный.
естественно в счете оказывается двойной ))) опять препирательства ))

второй раз - позавчера... мне в счет включили лишний морс и суп дня... вычеркнуть суп согласились почти сразу, а за морс стоимостью 40 р администратор билась до последнего... то, что мои дети морс не пьют вообще - и я им заказывала только сок - в расчет не бралось... убедить администратора смог только какой-то мужчина - явно выше по должности - не знаю, кто он ))
Автор:  leksik [ 19 авг 2013, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Были в боулинге 17,08,13г....долго там находится не очень---уж больно там шумно от игровых автоматов....просто нереально шумно....а еще в кафе что при боулинге работали в тот день два парня(официанты что ли)....это ужас!!!! Куда смотрит руководство-они были то ли накуренные, то ли под наркотой.....кошмар...там ведь дети
Автор:  Барби на пенсии [ 30 ноя 2013, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТРИТОН. Малый Гум.

Обновлю темку!
Меня дети долбают уже пару месяцев идти в Тритон. Они в автоматах в городе вытаскивали игрушки (тритончики) с жетонами достоинством "100 бонусов", "100 тикетов", "50 % скидка на пиццу". И таких у нас уже приличное количество (бонусов 600,тикетов 400). Кто знает, что они дают? Чем бонусы отличаются от тикетов? Ну и собственно, действуют ли они все в выходной день и стоит ли там заказывать пиццу даже с 50% скидкой :-) ?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.