Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 40 из 54  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз
Grafinya Vishenka
а где можно посмотреть фото?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Неправильная
В ресторанной критике - я выстввляла фотографии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
22-ого справляла свой Д.Р. Заказанное принесли быстро. Всё было очень вкусно. Очень приятно было получить комплимент от заведения)). Официант Егор очень понравился. Был ненавязчив, приятен , появлялся вовремя и без кнопки. Десерты там вообще божественные! Попробовала разрекламированный тут Наполеон- не разочаровал. Именно такого я ещё не пробовала. Так что вернусь туда ещё не один раз!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Скопировала свой пост из "ресторанной критики"

В четверг были вечером в Зума. По качеству еды - все вкусно. Но...
взрослым принесли по 2 блюда достаточно быстро, а ребенку детский сет - гамбургер и картошку фри - принесли через час. Конечно за час ребенок у нас уже напробовался и есть не хотел.
Нас это не порадовало, мы попросили позвать администратора. Который тоже в принципе не торопился, подошел к нам минут через 15-20, начал нам объяснять, что у него много работы и тп. (нафиг нам это нужно знать, совершенно не профессиональное поведение).
К детскому сету был положен десертик, который нам и через полтора часа от времени заказа не принесли. Причем когда мы были у них пару месяцев назад и брали этот же сет, нам десерт для ребенка принесли только после того, когда мы поинтересовались "а положен ли нам оплаченный нами десерт?".
Я обратила внимание менеджера на то, что десерт было бы тоже неплохо нам завернуть за наши-то деньги. Гамбургер с картошкой попросили завернуть с собой (раз уж все таки принесли наконец-то).
Оплатили счет и пошли на 1 этаж. Ну думаю, капец, если сейчас мне не отдадут мои контейнеры с едой , буду писать жалобу. Но муж меня опередил, спросил на 1 этаже у администратора где-же наш заказ с собой. тут же быстренько принесли, сказали, что бонусом положили нам десертик (вкусный был, правда).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
мы как-то заказывали 3 блюда + чай/кофе. принесли одно - через 30 мин.(моему молодому человеку) и чай. поели.....мин. 20 прошло. :sh_ok:
встали из-за стола и попросили быстро подготовить счет..... :de_vil:
все так встрепенулись: "а как же заказ, мол....вы не дождались, а мы его уже несем....!!!с минуты на минуту... :-ok-: !!??"
мы оплатили (не оставив, естественно, чаевых) и ответили им, чтоб сами ели. :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 146
Продублирую свой отзыв в vl.ru - уж очень обидно :-(

Пришли с мужем и ребенком отметить 10 лет со дня свадьбы. Для начала мужу больше 20 минут несли несчастный бокал пива. Затем мне принесли безалкогольный мохито вместо алкогольного. В детском сете №2 без предупреждения вместо обещанных макарон-бантиков принесли сваленные в неэстетичную кучку спагетти - холодные и не соленые - ребенок есть это отказался:-( И как вершина всего - заказанные воки принесли абсолютно холодными.
Не стали ругаться только потому, что не хотелось окончательно испортить себе праздник.
Были в Зуме первый раз и по рекомендации друзей. Теперь и друзьям неловко за рекомендации, и нам обидно, что знакомство с популярным рестораном оказалось столь неудачно. Я все понимаю, все официанты люди и иногда что-то может пойти не так, но столько накладок за один вечер мы еще не встречали. Жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
klio писал(а):
И как вершина всего - заказанные воки принесли абсолютно холодными.

:sh_ok:
их же готовят сразу, заранее такое блюдо не готовится :no:
немыслимо просто... мы так часто там бываем, всегда все свежее и горячее. везет нам что-ли :ne_vi_del:
очень жаль, что праздник вам подпортили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
мне вообще в прошлый раз принесли блюдо кардинально отличавшееся от того , что было на картинке. они долго со мной пререкались, но унесли и о чудо! принесли как должно было быть. делалось все с таким недовольным лицом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
А мне позвонили накануне дня рождения и уточнили по какому адресу можно подвезти подарок от Зумы... Др прошел уж, а подарок так и не приехал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3618 раз
Поблагодарили: 1055 раз
А куда делось название ресторана из первого сообщения? :du_ma_et: :ne_vi_del:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
АлиSOk писал(а):
А мне позвонили накануне дня рождения и уточнили по какому адресу можно подвезти подарок от Зумы... Др прошел уж, а подарок так и не приехал :-)

С небольшим опозданием получила по почте приглашение откушать :ti_pa: подарочек в заведении и наилучшие пожелания :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 146
klio писал(а):
Продублирую свой отзыв в vl.ru - уж очень обидно :-(

Пришли с мужем и ребенком отметить 10 лет со дня свадьбы. Для начала мужу больше 20 минут несли несчастный бокал пива. Затем мне принесли безалкогольный мохито вместо алкогольного. В детском сете №2 без предупреждения вместо обещанных макарон-бантиков принесли сваленные в неэстетичную кучку спагетти - холодные и не соленые - ребенок есть это отказался:-( И как вершина всего - заказанные воки принесли абсолютно холодными.
Не стали ругаться только потому, что не хотелось окончательно испортить себе праздник.
Были в Зуме первый раз и по рекомендации друзей. Теперь и друзьям неловко за рекомендации, и нам обидно, что знакомство с популярным рестораном оказалось столь неудачно. Я все понимаю, все официанты люди и иногда что-то может пойти не так, но столько накладок за один вечер мы еще не встречали. Жаль.


Ну вот - Зума в наших глазах реабилитировался и явно заполучил нас как постоянных клиентов :-) После размещения отзыва на vl.ru со мной связался управляющий рестораном и пригласил нас на обед/ужин в любое удобное для нас время. Мы с семьей приглашение приняли и не пожалели - все было чудесно. Мне подарили красивый букет, мы очень мило пообщались с управляющим. Все было очень вкусное, красивое и горячее:-)) Обслуживание, естественно, также было на высоте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
klio
они и тут отзывы почитывают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
klio
удивительно-приятная новость))
Stephanie
не уверена, за мой испорченный праздник :ze_le_ny: никто не поспешил извиниться... :-)
продублировала из интереса на вл, посмотрим :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Stephanie писал(а):
они и тут отзывы почитывают

плохо видимо почитывают, раз продолжают безобразничать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Вчера зашли перекусить в Зуму. В итоге 40 минут ждали заказ. А столики, что пришли позже нас, заказали, получили и сидели уплетали за обе щеки. Они, видите ли, горячие блюда заказали, а мы роллы. А роллы готовятся долго. Раньше я этого как-то не замечала. Обычно быстро приносили. Причем, хочу заметить, людей было достаточно мало. Короче, в первые в жизни наехала на официантку. Она, конечно, не виновата. Но, блин, разозлили.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Малышка на миллион
странно... а в токио быстро роллы готовят :men: или у них рука уже набита)))?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
были сегодня в зуме - мне все понравилось! вкусно, быстро, официантка очень внимательная девушка! в общем 5 баллов! моим спутникам какие-то небольшие моменты в блюдах не очень понравились, но это скорее по части вкусовых предпочтений. заказывали креветки с овощами, темпуру овощную, роллы и вок шок (гребешок) и еще что-то с морепродуктами + 3 десерта (картье и страсти марка антония)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Вкусно, но долго. Десерт несли час, в итоге он был замороженным внутри.
Заказы заранее по телефону не принимают, а зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
В субботу ужинали с мужем в Zuma, заказывали вок джейм бонд, роллы азиана, креветки в соусе вассаби (это из того, что ели оба), было вкусно все,Но, вчерашние пол дня проведенные в "уборной" и три часа пол капельницами помогли посмотреть на это "милое" заведение с другой стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 40 из 54  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]