Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 36 из 54  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
tigra писал(а):
Я заказывала на дом, тоже не понравилось ничего, кроме десертов.

несколько раз делали заказ на дом.. какое-то все невкусное показалось, хотя заказывали знакомые блюда.. При этом в "Зуме" мне всегда вкусно.. наверное ресторанная атмосфера влияет определенным образом на вкус...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 1067
Откуда: Владивосток city
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 56 раз
Вчера ужинали в Zuma.больше всего понравились десерты, очень вкусные, особенно Парижский сувенир! Вкуснятина! Белоснежка тоже не плохой. Мохито клубничный без алкогольный замечательный,вот только льда не пожалел бармен, за 4 часа что мы там находились лед в стакане емкостью 600 мл так до конца и не растаял:(. Наверно в след.раз попрошу льда по меньше:). Вок-чик с курицей и вок-шок с гребешком очень понравились,а вот в свинине с баклажанами, баклажаны были сыроваты. Мне не очень. Том ям принесли горячий,все как надо по вкусу очень понравился. Заказывали набор Шамора Нью все вкусно, за исключением рола с зеленым луком,не моё это. Атмосфера супер, правда иногда официантка забывала приносить приборы к нужному блюду, например принесла разложила палочки,но когда подала салаты про вилки к ним забыла. Но тем не менее, общее впечатление очень хорошее.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А, тогда и нам вилки к салату не подали, то-то спутник мой возмущался.. :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 277
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Расскажу свои впечатления, были в прошлом году
да, коктейли понравились заказала мохито и ещё какой-то лимонно-желтого цвета очень вкусно (все алкогольное), десерты супер (даже брали с собой детям)
еда не плохая, но на пятерых заплатили около 15 000 рублей (2 девушки и 3 мужика), считаю доорого. примечание: наши мужики много пьют. Заказывали виски -это дорого, при чем не бутылкой а стаканами.
Но знаете что поразило, заказали в начале вок с чем-то уже не помню - нам так понравилось, что в конце решили его повторить, принесли такой-же, но по вкусу совершенно другой :-(
Кстати тогда не работал второй этаж , а так обстановка понравилось и понравилось фаер-шоу на улице, мы смотрели его из зала, на улице было холодно, а в зале тепло и все через большие витрины видно было, супер :bra_vo: !!! Подобного нигде не видела во Владе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 296
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Дерзкая писал(а):
А, тогда и нам вилки к салату не подали, то-то спутник мой возмущался.. :hi_hi_hi:


Они и не подают к салатам вилки, подают палочки к салату. Но если попросить вилку, то конечно принесут. Видимо, это особенность ресторана - все должны есть все палочками как в Китае :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
SVS писал(а):
Дерзкая писал(а):
А, тогда и нам вилки к салату не подали, то-то спутник мой возмущался.. :hi_hi_hi:


Они и не подают к салатам вилки, подают палочки к салату. Но если попросить вилку, то конечно принесут. Видимо, это особенность ресторана - все должны есть все палочками как в Китае :)

:a_g_a: мы всегда мужу просим вилку принести, я ем палочками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8554
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3633 раза
Поблагодарили: 1058 раз
SVS писал(а):
ни и не подают к салатам вилки, подают палочки к салату. Но если попросить вилку, то конечно принесут. Видимо, это особенность ресторана - все должны есть все палочками как в Китае :)

В последнее посещение попросила сразу, при заказе, принести вилку, так в итоге роллы ела палочками (с роллами еще могу управиться, а с салатом или воком уже нет :smu:sche_nie: ), пришлось повторно просить вилку, только после второго напоминания принесли.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Illuziya
То,что у официантов туго с памятью - факт,вчера 15 минут ждала Мохито, в итоге - напомнила,а мальчик,которому сделала заказ,как выяснилось не передал на бар :de_vil: ,пришлось еще столько же ждать - много народа было в 10 вечера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
На той неделе заказывали еду домой. Мало того что везли 2,5 часа, я еще и отравилась. Да так, что думала помру. прошу прощения за подробности рвало всю ночь, потом еще два дня не могла сорбентами отпоиться. При том что муж нормально и он не ел роллы. Вот думаю ходить теперь туда или нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
поначиталась отзывов про отравления, страшновато было опять туда идти)) но все ок :-ok-:
спасибо за отзыв про палтус на груше, МЧ был в восторге :smile:
мне очень в этот раз понравилась темпура из морепропуктов
еще брали мидии запеченые - ну мне не очень :no:
Ролы "Зума" - сильно много сыра, опять же ИМХО
От десертов их всегда в восторге :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня, отстояв утром два часа на ветру в музее "Владивостокская крепость", я так околела, что мне было уже все равно, куда, лишь бы там не было ветра, был туалет чистый и горячий чай:) "Зума" в этом смысле была ближе всех, я туда практически бежала.
Была в первый раз. Взяла салат "Камчатка форева", роллы с гребешком, овощную темпуру, чай, долго маялась, брать ли десерт, не выдержала и взяла "Йо-йо".
Салат отличный, чай вкусный, роллы на уровне, темпура - так себе, кляр какой-то никакой, да и жирновато. Десерт очень вкусный, я вообще люблю меренги, а уж меренги с мягким кремом и фруктами - тем более. В целом нормально, вкусно. Но не до криков "ой, вкуснее нету"...
Что НЕ понравилось. Категорически не понравились серые стулья и бежевые диваны. Ни на том, ни на том сидеть НЕУДОБНО. Есть, развалившись на диване, как это делал парень за соседним столом, я не умею, а сидеть на сером стуле - покатом!! блин, на какие фигуры они такие стулья мастрячат?! - было чудовищно неудобно. Если еще раз пойду, выберу другой столик.
Не понравилось также, что я просила некурящий зал, а меня посадили за стол, на котором стояла пепельница. В целом обслуживание было нормальным, только с карточкой моей официантка как ушла, так и потерялась, минут восемь ее не было, я даже как-то занервничала, ну да у меня смс-банкинг, он меня успокоил:)
И не понравился туалет. Не люблю в таких местах "интимный полумрак", у меня куриная слепота, почему я там должна шариться, как крот??? Ради изысков дизайна? В "Клубнике" такая же беда с туалетом...
В целом впечатление на твердую четверку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52449
Благодарил (а): 4577 раз
Поблагодарили: 3978 раз
Изнакурнож писал(а):
Не люблю в таких местах "интимный полумрак", у меня куриная слепота, почему я там должна шариться, как крот

:-) да,прям согласна, что за мода какая-то дурацкая-полумрак в клозетах.
в Молоке-Мёде такая же фигня :-)
В Зуме как-то заказ на дом делали-вообще не понравилась еда.
А сколько были там-всё время пока удачно, вкусно и большой выбор.
И десерты большущие, у меня остаются ещё "на два раза попить чаю" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
[quote="Изнакурнож"]Сегодня, отстояв утром два часа на ветру в музее "Владивостокская крепость",

Прошу прощения что не по теме. Как добраться до "Владивостокской крепости" ? Ни разу там не была, а хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
мама Кукусеньки
А что вы брали?Чем траванулись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
hochyzamuj писал(а):
мама Кукусеньки
А что вы брали?Чем траванулись?

Салат "Камчатка" (не понравилось), роллы с угрем (только их не ел муж), десерты и еще салат с соленой рыбой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
мама Кукусеньки
очень жаль, что у вас так получилось, я там кушаю минимум раз в неделю, ттт, казусов не было, всегда беру роллы, муж в основном "Камчатку" ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
hochyzamuj писал(а):
мама Кукусеньки
очень жаль, что у вас так получилось, я там кушаю минимум раз в неделю, ттт, казусов не было, всегда беру роллы, муж в основном "Камчатку" ':roll:'

я тоже часто ем там, но мне кажется что все произошло из-за того, что везли 2,5 часа, может в машине уже начало портиться, в ресторане сразу подают. Может немытыми руками роллы делали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я валяюсь с этого ресторана и его попыток создать себе имидж. Вообще-то столики я заказывала в разных, в том числе очень крутых ресторанах города, но с таким столкнулась впервые.
Звоню. Заказываю. Все ок: время, столик на двоих, некурящая зона, второй этаж. Через час перезванивают: ой, а если не второй этаж, а первый? Нормально? Да мне без разницы... Опять перезванивают: а столик на четверых подойдет? Подойдет... Сегодня утром звонят: а если всего на три часа столик, вас устроит? Блииииин... Ну ни за что я не поверю в то, что в каком-то из ресторанов города такой ажиотаж, буквально клиенты в очередь стоят, чтоб попасть... что вот такую чехарду надо устраивать. Наверняка это такой трюк администрации, чтобы клиент проникся и понимал, куда, мол, идет, в такое место, куда все ломятся... А мне напомнили эти скачки эпизод из комедийного сериала "33 квадратных метра" студии "О.С.П", помните, там гость приехал и Лазарева-мама все бегала и говорила: "Ой, я вам на раскладушке в кухне постелю, Сергей в зале ляжет... Нет, я придумала, бабушка с дедушкой лягут валетом, Сережу я в ванной уложу, а вас на кровати устрою...".
Самое забавное, что пока мы там сидели, половина ресторана тупо была пуста. Народ был, но без фанатизма:)
Обслуживали нормально, еда была вкусной, все на четверку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17321
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Изнакурнож писал(а):
столики я заказывала в разных, в том числе очень крутых ресторанах города,

Ой, а можно поинтересоваться (не в тему немного, но по случаю :smu:sche_nie: ) Самые крутые рестораны города - это какие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не спец, конечно, но заказывала как-то в этом, блиииин, который на Державина на верхотуре, как его... над фуникулером... вот вылетело название... весь в красных тонах еще и лестница ужасная, как раз чтоб пьяные клиенты поубивались, но туда всех крутых гостей возят...
В "Бразери" заказывала, на мой взгляд, он выше "Зумы" по уровню...
В "Дель Маре"...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 36 из 54  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]