Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 35 из 54  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
The World Is Not Enough
С нами с: 09 июл 2007
Благодарил (а): 234 раза
С мужем и сыном в воскресенье обедали в Zuma, официант Кристина, очень хорошая девочка, всегда ей довольны
Я как всегда брала суп "Лакса" и роллы Сяке Икура Маки - все очень вкусно
Муж брал десерт "Баунти", сказал что вкусно, но на один раз
Пили безалкогольный Мохито
Сын пил молочный коктейль банан-клубника (не вкусно)

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 апр 2007
Благодарил (а): 3595 раз
Вчера у нас с мужем был поздний обед=ранний ужин в Зуме. Обслуживание порадовало в целом. Хотя, когда приносят суп и одновременно горячее, мне такая форма подачи не нравится :no: Пока ела суп, горячее (вок) остыло :-( Ну, зато хоть поинтересовались, подать ли кофе сразу или к заказанным десертам. А, и еще косяк: заказала безалкогольный мохито, принесли алкогольный. Вкуснющий, но я за рулем была :nez-nayu: Пришлось вернуть. Заменили с извинениями.
Кухня, как обычно, понравилась, мне все было вкусно, мужу тоже. Заказывали много, объелись :smu:sche_nie: : роллы (Калифорния и Динамит), том-ям, вок удон с морепродуктами и вок морепродукты (прогорклости или :ti_pa: повторного масла не заметила, все светленькое, ароматное, вкусное), десерты (Белоснежку мужу порекомендовала, т.к. уже пробовала, ему тоже понравился; себе брала Страсти Марка Антония - не в восторге, ожидала большего, большей шоколадности и насыщенности, что ли :du_ma_et: ), кофе средний, Мохито безалкогольный классический - супер, очень вкусный! Еще с собой для мамы заказали десерт Гари Каспаров - вкуснятина, в следующий раз себе закажу, чтоб насладиться в полной мере (я у мамы попробовала кусочек :smu:sche_nie: ).
В общем, с радостью пойдем еще туда :a_g_a:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 сен 2011
Благодарил (а): 68 раз
А я на свой день рождения заказывала доставку с Зумы в офис.. даже раньше назначенного времени на 15 минут привезли.. и вовремя)) как раз все уже измучились изголодались под конец трудового дня)) все остались довольны. По названиям не помню уже( роллы, 3 салата, шашлычки разные, овощи какие то , точно был салат номер 1, )) запомнила , потому что по-русски))) Да и вобще была там раза 3, и день рождения в прошлом году там отмечала. на 10 человек уложились почти в 10 тыс.. ну это мы недолго сидели и почти не пили) и торт отдельно заказывали там. Обалденный конечно(легкий творожный с клубникой , понравился даже тем, кто сладкое не особо любит) В общем кто как, а я этот ресторан советую) ::yaz-yk:

Сообщение Добавлено:  
Мне тоже Страсти Марка Антония не особо понравились, мы сразу спросили у официантки есть ли блины. Она нам посоветовала взять блинный пирог - эти самые "страсти". Мы заказали кофе, девушка тоже уточнила, принести кофе сразу или нет. Кофе очень понравился. Роллы с угрем - выше всяких похвал. Спутник мой всегда говорил, что лучшие роллы в "Эдеме", а тут сказал, что эти ему тоже понравились, просто они другие, в "Эдеме" поострее. А мне из Zuma понравились больше всего, из всех, что я пробовала где-либо. Еще заказывали салат "500 овощей" он называется или примерно так, салат обычный. Мой спутник сказал, что ему не хватает вилки и хлеба в левой руке.. :hi_hi_hi:
Обслужили нас неплохо, только вот посадили за столик на второй этаж прямо возле ионизатора воздуха, было очень душно. Не понравилось, что в этом ресторане искусственный ажиотаж. Девушка у входа как-то растерянно улыбалась, спрашивая заказывали ли мы столик, проверяла какие-то листы с записями.. Было не очень приятно, при том, что у мужчины в костюме, который зашел перед нами, она ничего не спросила, а бросилась его провожать..
Подпись временно отключена за нарушение правил.

Сообщение Добавлено:  
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Дерзкая писал(а):
в этом ресторане искусственный ажиотаж

согласна. Сколько раз были всегда! были свободные места, хотя по телефону говорили, что мест нет и мы ехали наудачу сидеть возле открытой кухни, т.к. там места не бронируются. Второй этаж мне не нравится вообще, не нравятся эти решётки красные, 1 этаж люблю

Профиль Персональный альбом  

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2009
Благодарил (а): 59 раз
Мы однажды сделали заказ на дом, 4 вида ролл, десертик, пару салатов... После этого решила, что забуду про этот ресторан раз и навсегда. Первый раз видела роллы которые разваливаются, совершенно не вкусные, крупные очень, практически всё полетело в корзину с мусором, десерт ооочень понравился, один салат был очень вялый :ny_tik: А сейчас читаю ветку, такие положительные отзывы, может у меня вкус извращённый :nez-nayu:, может просто не повело с поваром . В ближайшее время сходим покушаем!

Сообщение Добавлено:  
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
SANTA24
раз на раз не приходиться. Я вот начиталась хорошего о "Дорогая, я перезвоню", заказала. Наверное блюдо и в самом деле неплохое, но оно было недостаточно горячее, как будто несвежее. Конечно его повторно заказывать не буду, тем более что есть помимо него куча вкусностей

Профиль Персональный альбом  

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 ноя 2009
Благодарил (а): 141 раз
а мне палтус на груше так рекламировали...попробовала 1 раз -не впечатлило ':roll:'

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 03 апр 2007
Благодарил (а): 296 раз
SANTA24 писал(а):
А сейчас читаю ветку, такие положительные отзывы, может у меня вкус извращённый

Я заказывала на дом, тоже не понравилось ничего, кроме десертов. :nez-nayu:
мясо в воках резиновое, роллы обычные (в токио больше нравятся, хотя в принципе одно и то же) салат с карри, я его вообще не переношу. не моя кухня, в общем.

Сообщение Добавлено:  
The World Is Not Enough
Вчера были там снова, это писец!Еще ни разу не удалось попробовать детский сет, который картошка с сосисками :de_vil: , то картошки нет, то сосисек
Вчера порадовал клубничный Мохито б/а, больше чем когда либо, Лаксу переперчили, очень было остро кушать, ни как всегда, ролла Зума и Сяке Икура как всегда супер
Про ажиотаж, с мужем если ходим, то сидим в зале для курящих и, многих отварачивают у входа, а других, кто заказывал (смотрят по тетради) провожают на свободные места
Обедали в прошлый вторник там, приехали не заказывая, а на выхи заказываю всегда за пару дней, не люблю суетиться и искать куда бы поехать,ситуации разные бывают

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 мар 2010
Благодарил (а): 66 раз
спасибо всем за советы насчет Зумы :ro_za: Отпраздновали сестринское ДР там. Ну что... клево там :-ok-: Уютненько так. И чего я туда раньше не ходила :ne_vi_del: :smile: И еда на удивление отличается по вкусу от привезенного на дом и как грится "с пылу - с жару" :-) Заказывали много (ну это как обычно) Очень понравился салат "Камчатка Форева" и груша на палтусе (оригинально). До десертов просто не дошли :hi_hi_hi: Единственное что омрачило наш ужин, это тяхан с говядиной. Долго не могли понять, чегой то у нас за столом запах промелькивает чего то пропавшего. Стали прям нюхать дружно :-) оказался тяхан :de_vil: Отдали официантке,та даже сморщилась от запаха :ps_ih: и спросила: "Может Вам заменить на другую порцию?" Мы решили, что хватит с нас на сегодня этого тяхана :-) В счет пообещали не включать и есесно включили ':roll:' На наш вопрос почему ответ был супер" Повар сказал,что просто блюдо остыло, у него типа вкус специфический" я чуть со стула не свалилась :-) В итоге мы победили :ps_ih: так что как то так. С интерьером они канеш молодцы и туалет классный :-)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 20 мар 2011
Благодарил (а): 241 раз
А я так ни разу в туалете в зума не была... Черт побери :shout:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Cameliya
много потеряла :ps_ih: мы там даже сфоткаться успели :-)

Сообщение Добавлено:  
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В следующий раз точно зайду... Даже без повода :-)

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 ноя 2009
Мы тоже частенько посещали этот ресторан.Но последний раз вок с морепродуктами,который заказывал муж,явно был пожарен на прогорклом масле :de_vil: Хотя до этого много раз кушали именно это блюдо.Роллы тоже были не очень :-( В общем надеюсь,что в след раз такого не будет.

Сообщение Добавлено:  
Эйлат, прочитала ваш отзыв.
Не знаю, может, я какая странная, но для меня место, в котором мне - не дай бы бог! - подали гнилое мясо, ни за что бы не попало в разряд "клево там"... даже будь оно все жемчугом усыпано от входа до туалета... Вонючее мясо... Хорошо, что я не люблю места чересчур раскрученные и не хожу туда. В "Зуму" не ходила и не пойду.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июл 2009
Благодарил (а): 52 раза
Немного не в тему.
У нас была похожая ситуация в Репаблике. Я взяла десерт, уж не помню название "Творожный" кажется. Пробую - вкус прогорклый.
Администратор говорит: "Да у него такой вкус, это так задумано",
я - "ну мне кажется что это вкус пропвшего продукта",
админ - "вы не первая, кто жалуется",
я - "А зачем вы его тогда все равно подаете, если все жалуются?",
администратор промолчал.
Деньги за десерт вернули.

Сообщение Добавлено:  
надо было предложить администратору полакомиться вашим десертом. :de_vil:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Изнакурнож писал(а):
Эйлат, прочитала ваш отзыв.
Не знаю, может, я какая странная, но для меня место, в котором мне - не дай бы бог! - подали гнилое мясо, ни за что бы не попало в разряд "клево там"... даже будь оно все жемчугом усыпано от входа до туалета... Вонючее мясо... Хорошо, что я не люблю места чересчур раскрученные и не хожу туда. В "Зуму" не ходила и не пойду.

клево - интерьер понравился, уютно ( я писала об этом). Кроме пропавшего тяхана все вкусненько было и свежее. Да даже не из-за еды, а чайку попить с ихними десертами я еще раз вернусь. :smile:

P/S особенно понравилось, когда сидишь за столиком, которые с диванчиком, как будто в своем мирке, никто тебя из-за соседних столиков не разглядывает и не видит, что там делаешь :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
The World Is Not Enough
Эйлат писал(а):
Очень понравился салат "Камчатка Форева" и груша на палтусе

у меня муж частенько берет "Камчатку", а грушу пробовал, отзыв был такой же (оригинально) :smile:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 35 из 54  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов