Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 14 из 54  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Жень-Шень
Рвота и была в первые сутки.

Но тема не об испражнениях, а о Zuma :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
смехова писал(а):
Жень-Шень
Рвота и была в первые сутки.
Но тема не об испражнениях, а о Zuma :-)

это точно :-) прекращаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
:za_da_va_la: ну вот и пропала желание туда ходить после таких "казусов" :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Олулу
не, Оль, ходить можно - но только вниамтельно все нюхать и пробовать
я вчера там опять была :ps_ih: но только чай травяной пила
еще поразило то, как сильно уменьшились порции - принесли моим коллегам два вока - один саксофонист (с трубачом), а второй баклажаны - так вот баклажанов было в два раза больше! причем когда стоят два блюда одновременно - это оооочень сильно бросается в глаза!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
посетили седня с мужем сие заведение :smile:
заказали стол заранее...у мужа там был коорпоратив 5.03...так вот...воки стали ощутимо меньше...
в остальном все неплохо..и обслуживание и атмосфера приятные... :smile:
заказ делали по айподам...все работало :-) ждать долго тоже не пришлось...официанты вежливые,улыбаются...
больше всего понравился десерт йа йо что ли ...который с безе...
интересно сколько еще конфеты будут раздавать на выходе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
смехова писал(а):
еще поразило то, как сильно уменьшились порции - принесли моим коллегам два вока - один саксофонист (с трубачом), а второй баклажаны - так вот баклажанов было в два раза больше! причем когда стоят два блюда одновременно - это оооочень сильно бросается в глаза!

у них и в меню вес отличается намного :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Олулу
все таки суп и теплые краб роллы отличные :dan_ser: и конфеты дают :bra_vo: вива!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
martha*** писал(а):
Олулу
все таки суп и теплые краб роллы отличные :dan_ser: и конфеты дают :bra_vo: вива!

а нам не дали 5-того :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Жень-Шень писал(а):
martha*** писал(а):
Олулу
все таки суп и теплые краб роллы отличные :dan_ser: и конфеты дают :bra_vo: вива!

а нам не дали 5-того :-(

и нам не дали, только жвачки зумовские :hi_hi_hi:
хм.. а может это за место конфет... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
нам предлагала девочка-гардеробщица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Karamelka писал(а):
хм.. а может это за место конфет... :du_ma_et:

не,жвачки помимо конфет дают. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Я наконец-то добралась до этого заведения. И вот как-то без восторга... Брала вок с морепродуктами. В блюде были 2 креветки, несколько кусочком гребешка и огромное количество лука ((( невкусно. А еще ела десерт пагода. Вот он порадовал очень! Вкусненько!
Кстати, нам 5 числа давали жевачку и предлагали конфеты, но я что-то не стала угощаться.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
atiyana писал(а):
так вот...воки стали ощутимо меньше...

Вок чик не уменьшился в размере и такой же вкусный как был раньше :smile: народу пятого числа было тьма, но это, к счастью, никак не сказалось на обслуживании, официантка Юлечка просто умница, заказы выполнялись и приносились очень быстро, расчет тоже, конфетки на выходе как всегда вкуснющие, мне всё нравится! :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 1998 раз
а я заказала на дом... :-(
Ну что сказать... видимо паназиатская кухня - это не мое. Не стоит она того, чтобы названивать заранее и занимать столик.
Из того, что заказывала, понравились только десерты, и тоже без особого восторга, тот же Париж нравится больше :-)
роллы такие же, как в Токио, в общем там их и буду есть.
Брала два блюда из вока - не понравилось ни мясо, и рис ничего особенного (надо полагать судя по наименованию там должна была быть утка, но очень уж он незаметная оказалась) Салаты - написано вкусно, а на деле оказалось - там куча карри, я его ненавижу.
Супы не пробовала.
В общем, вряд ли я туда пойду, если только с хорошей компанией чаю попить. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4661
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
тоже присоединюсь к мнению, что "уже совсем не то, что было сначала". Заказываем всегда одно и то же: роллы с куриной грудкой, вок с баклажанами и свининой и вок с уткой, суп том ям, в последний раз 14 февраля были, так ни одно блюдо не понравилось :no:. Роллы были туго скрученные и сухие, вок передержан - мясо жестковато в нём. С том ямом тоже что-то случилось. Официанты как изначально были душевно-внимательные, но крайне-медлительные, так такими и остались. Встретила подругу, она тоже со мной полностью согласна, стали ходить в старые места. Заведение явно избаловано чрезмерным наплывом клиентов, поэтому даже если они вконец испортятся народ по инерции ещё долго будет ходить. Я думаю они в скором будущем поднимут всё же цены :du_ma_et:... и ещё мне кажется странным, что такого уровня заведение делает доставку. Просто изначальная легенда :ti_pa: пища богов, изысканность блюд и доставка :du_ma_et: короче на мой взгляд несовместимые понятия, вся эксклюзивность коту под хвост :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4661
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
а вот ещё! Подскажите где кроме зума делают роллы с курицей или чем-нибудь не рыбно-морским


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
парадигма писал(а):
а вот ещё! Подскажите где кроме зума делают роллы с курицей или чем-нибудь не рыбно-морским

В точке суши с курицей появились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4661
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
спасибо :ro_za:, надо попробовать


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
парадигма писал(а):
спасибо :ro_za:, надо попробовать

В новом меню видела :) но не ой, ошибочка вышла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5
Подружки столько рассказывали об этом чудном форуме! У нас в Хабаровске также есть что-то подобное, недавно всей семьей переехали во Владивосток, вот теперь осваиваю все достопримечательности!!! =)) в том числе и форум Владмама и ресторан Зума! 8 марта отмечали в этом красивом ресторане! народу таак много! но это не помешало! Правда стол мужу посоветовали заказать заранее, так оказалось он его аж 25 февраля забронировал! и ТО! практически самый последний!! какая огромная у этого заведения популярность!=) милая девушка администратор или менеджер я так и не поняла, как у них это называется нас встретила подмигнула нашим малышам и угостила их конфетками, хотя по правилам они выдаются на выходе, но младший сидя у папы на руках потянулся увидев любимое лакомство! как оказалась потом это самодельные конфеты, такую вкуснятину я пробовала только во франции! выпросила у мужа взять упаковку домой! они не так уж и дешевы конечно, 30 р/штука, отпускают они на вынос по 10 и 30 штук! решили взять 30=) место располагающее для отдыха всей семьей, не хватает только специального детского меню! может не такого жирного и тяжелого. кушали мы полюбившийся еще в Тайланде суп Том-ям, Вок Джеймс Бонд из мраморной говядины, Вок креветка с овощами, салаты Кайни Вест с манго и крабом и Кукуни с языком! Детям взяли овощной гарнир и шашлычки из мяса утки и курицы! Порадовала цена свежевыжатых соков, например, яблочно-морковный - 160р /стакан. Большой выбор десертов и даже праздничное предложение от кондитера с новинками как-то заиуманили выбор, в итоге детям взяли пан-кейк, это что-то вроде сырника с топпингом и ягодами и джонка - блинчик с маскарпоне, я выбрала десерт Торсия!!! Дети были очень довольны, мой десерт - это сочетание скромностии удивительного сочетания вкуса инежности в общем - спасибо кондитеру! =) Про блюда кухни могу сказать что все было вкусно, хоть лично по мне так очень тяжелая еда. Муж остался доволен и вполне сыт! в итоге по счет мы заплатили около 7000, что в принципе для 4 человек вполне демократично! Год назад были в Орлином гнезде оттуда вышли не поняв на что потратили 11 000. Да, обслуживание было не очень быстрым, но официант была очень внимательна, вежлива и улыбчива! Обязательно пойдем в это заведение еще и не один раз! Кстати муж полчаса ковырялся в электронном меню на айпаде, все пытался его разблокировать. на нем доступна только функция выбора блюд и просмотра сопутствующего видео, все остальные функции заблокированы=) Дорогие мамочки! здесь вы описываете, о случаях отравлений ваших малышей! так может не стоит просто подвергать детей риску икормит их заведомо входящими в список опасных блюд, из сырой рыбы или морепродуктов! ведь у них чуткая система пищеварения. ну не знаю, в общем своих я не рискую кормит ничем таким....=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 14 из 54  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]