Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 8 из 54  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3618 раз
Поблагодарили: 1055 раз
Accountant
большое спасибо! :ro_za:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Illuziya
знаешь где раньше была Бездонная Бочка???? в этом здании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3618 раз
Поблагодарили: 1055 раз
Катичкина**
знаю только примерно, не бывала там, не успела как-то :nez-nayu:
ну, Accountant уже объяснила, как проехать, найдем :-ok-:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
скопирую свое мнение сюда с "Ресторанной критики" , уж очень довольны остались!
Ну вот и мы вернулись с Зума ::yaz-yk: ой, клевенькое заведение!!! Блин, потащила мужа туда из-за туалета (девчонки все уши прожжужали) Ну ооочень понравилось (и в туалете тоже )
Персонал просто сама вежливость! Хотя может потому, что не так давно работают..
После того, как мне принесли пледик два штуки (там возле окошка в уголке прохладно, но я не просила), я полюбила это заведение всей душой :an)(gel:
Нас было трое. Набрали столько, что еще и домой унесли (жадность зараза) Роллы,сашими,суши,салаты,крылышки фаршированные,вок,свежевыжатый сок и обалденный десерт (второй заказала с собой, на завтрак) :-) Плюс мужчины брали водки 300г. Отдали 4600р. Цены вполне демократичные! Еще пойдем!
Порадовал бесплатный wi-fi! :co_ol: За границей этим никого не удивишь, у нас же это приятный бонус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксеня
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 97
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня заехали вечерок скоротать... Зачетно!!! Дизайн - супер! Том Ям неплохой, немного обрусевший - в Тае он острее... Но конечно я придираюсь! Такой эксклюзив в нашем уездном поселке :ti_pa:. Было приятно вспомнить знакомый до боли вкус :smile: И нужно отдать должное - очень горячий! Как положено... Вок - этой вкусняшкой я довольна... Свинина с баклажанами - оч вкусно. Роллы Филадельфия - не то :-( . В целом я и моя компания остались довольны! Вывод такой: прежде нам ТАК нравился только Комитет! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксеня
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 97
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ой забыла!!! Цены очень порадовали! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3618 раз
Поблагодарили: 1055 раз
Мы с мужем тоже вчера посетили Зуму. :e-d-a:
Ну, что сказать, впечатление общее очень положительное.
Дальше много букв ::yaz-yk: Расписала подробненько :pisa_tel:
С парковской повезло, нашлось местечко, хотя, думаю, в выходной с этим гораздо сложнее.
Администратор встретила очень приветливо, приятная улыбчивая девушка :smile:
Улыбнули номерки в гардеробе: прибить кого-нибудь таким можно :hi_hi_hi:
Интерьер впечатлил, конечно :co_ol: Почерк дизайнера просматривается налицо (частенько бываю в "Малибу" в Большом Камне, тоже очень нравится интерьер). Дамскую комнату, правда, не посетила, как-то не не пришлось :nez-nayu: Думаю, в другой раз :mi_ga_et:
По кухне:
брали много :smu:sche_nie:
*роллы Калифорния - вполне вкусненько :co_ol:
*попробовала знаменитый Том ям. Поскольку оригинал не пробовала, сравнивать и аутентичность оценивать, соответственно не буду, просто понравился, вкусненько очень :co_ol: Барала средней остроты.
*салат Цезарь - не понравился :no: Заправка какая-то майонезная по вкусу, кунжут не в тему там, сверху суховат салат был, а внизу - жирноват, короче, не то :no:
*салат Ика спайс с кальмаром- мужа тоже не впечатлил, уж почему - сложно сказать, на вкус и цвет..., как говорится... :nez-nayu:
*вок удон с морепродуктами - вкусно :co_ol: Морепродуктов много, соус вкусненький, лапша нежная.
*вок свинина в острых специях - вкусно :co_ol: Свинина мягкая, соус вкусный.
десерты
*Кракатау - очень вкусно :co_ol: сочетание холодного шоколадного десерта с черничным соусом... мммм :rolleyes:
*Йо-йо - не понравился совершенно :no: По описанию из меню ожидала чего-то наподобие Парижа от Роял парка, а оказалось... 3 толстых "лепешки" безе, склеенных скромным количеством крема и прослоенных клубникой и киви. Слишком сухо и очень приторно. в общем, с десертом я не угадала :-( а мужу повезло :hi_hi_hi:
*зеленый чай - комплимент от заведения - вкусный. Потом заказали еще чайничек, очень приятственно было :co_ol:
*кофе латте и капучино с корицей - нормальный кофе, вроде :ne_vi_del:
Обслуживание:
официант (кажется, Александр :du_ma_et: ) был приветлив, старался. Но не понравились следующие моменты:
сначала принес роллы. Потом мы очень долго ждали следующее блюдо. Им оказался вок удон для меня. Мужу ничего не принесли в этот момент :ne_vi_del: Только я приступила к воку, как мне вынесли том ям :sh_ok: пришлось отставить вок, скушать суп, к этому времени мужу так и не принесли вок :no: мой же вок уже несколько остыл :-( тут, наконец-то, принесли вок для мужа :ps_ih: и сразу же мой Цезарь , затем, после того, как были съедены эти блюда, мы некоторое время ждали Ика спайс салат мужа :ps_ih: Курица в моем Цезаре, конечно же, была уже остывшей (мне нравится, когда она тепленькая :smu:sche_nie: ). Затем нам принесли заказанный кофе. но не подали к нему сахарницу :ps_ih: И не вынесли десерты. когда мы получили десерты и сахар, кофе несколько остыл, конечно же :nez-nayu: Короче, последовательность блюд мне не понравилась, как-то привычнее закуски-салат-суп-горячее-кофе+десерт. Или я не права? :ne_vi_del:
В общем, подача блюд официантами оставляет желать лучшего, ИМХО :no:
Меню по-прежнему на бумажном носителе, весьма потрепанное :nez-nayu:

Но, тем не менее, общее впечатление, повторюсь, положительное. Решили, что будем периодически посещать сие заведение. Надеюсь, что работу официантов в скорейшем времени доведут до совершенства :ni_zia:
На истину в последней инстанции не претендую, все сугубо ИМХО :nez-nayu: :smu:sche_nie:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
девочки, а там вечерами музыка не громкая, а то мы собрались с ре идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3618 раз
Поблагодарили: 1055 раз
Jane30
Музыка очень приятная, не навязчивая, не громкая :co_ol: Вообще, атмосфера в целом такая расслабляющая, провоцирующая к созерцанию и благодушию :rolleyes:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Accountant
ну вот что такое??? :ni_zia: сходишь-расскажешь-потом все, фиг сядешь...на пятницу не смогли заказать... :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 103 раза
а я устаю от музыки там :hi_hi_hi: старая наверное уже :ps_ih:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
martha*** писал(а):
Accountant
ну вот что такое??? :ni_zia: сходишь-расскажешь-потом все, фиг сядешь...на пятницу не смогли заказать... :ny_tik: :ny_tik:

Вроде и система бронирования хорошо,с вроде и не айс...Сидели в Зуме,рядом столов свободных было штуки три а может и больше,типа бронь...люди приезжают мест нет,стоят столы забронированные...
Вернемся к Гастропабу и прочим вкусным местам-:)))Может как нить и в Зуму достоимся в очередь-:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, бронь действительно существует, столы рядом с вами пустуют потому, что кто-то опаздывает, не занимают их потому, что не хочется потом пересаживать или просить освободить стол гостей, сложно все это, поэтому лучше планировать свой визит в Зуму заранее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Accountant
читала в инете что конкуренты бронируют так по несколько столов и потом, сидя в полупустом зале((( , пишут нелестные отзывы... :de_vil: надеюсь это не тот случай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
martha***
вы попали на завтра в Зуму?-:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Шельма Лагерлеф
вы? ;;-))) нет :za_da_va_la: мы пойдем другим путем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вчера посетили хваленый ресторан. Ну не айс,честно. Кроме интерьера ничем не впечатлил.Вок с морепродуктами жирный, вкус масла не первой обработки, прям в тарелке так все скользило по маслу.Рис с овощами и морепродуктами ну очень жирный.Утка с лаймовым желе и соусом манго неплохо, но бурю оваций не вызвала. Мужу понравились бараньи ребра,просим слезно картофель фри , не дали :smile:.В роллах почему то майонез вместо сыра филадельфия.Роллы в "Токио" вкуснее.Суп том-ям мужу не понравился,сказал ,что слишком много помидор и крупно порезаны.
После вечера осталось ощущение неудовлетворенности. Я шла туда попробовать что - то необыкновеное, а получила блюда а-ля ресторан Пекин-суши-бар Маки-ресторан Игнат, причем не в расцвете их деятельности.
По десертам, Й0-Йо неплох,мне показалось , что не помешает ему соус какой-нить.В корзиночке с мороженым очень мало самого мороженого, а корзинку из -под мороженого грызть после того как в одной ложке уместилось это мороженое как -то не очень.Шоколадные роллы с ананасом и сыром маскарпоне быстренько в тепле поплыли, мне показалось, что не самое лучшее сочетание ананас и маскарпоне, шоколад был какой-то соевый.
Винная карта неплохая, розовое австралийское полусухое скрасило вечер.
Вывод, можно пойти туда попить кофе-чаю и полюбоваться интерьером .Идти туда ради еды не вижу смысла. Имея в распоряжении такой ресторан, я бы постаралась предоставить в меню больше блюд для гурманов- типа насекомые как в Китае, рыба фугу как в Японии, крокодилы , ящерицы как Тае.
Да, ну и облуживание хромает,всё очень долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
у них на сайте есть меню?Хотелось бы посмотреть,чем там кормят
потому как за роллами и воком не пойду туда точно
что ещё есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Расскажу и я про наши впечатления!!!
Впервые побывали там с мужем в 12 часов дня в выходной день, были там одни, понравился очень интерьерчик и девочка официантка, была очень вежливо, много нас по меню консультировала, вообщем умничка. Сидели мы в курящем зале, но т.к. были одни, нас ничто не напрягало, хотя прогулявшись по залу для себя отметила, что внутри поприятней будет и поуютней. Кушали в тот раз ВОК чик, ВОК морепродукты, Том ям, Пагоду (десерт), и какие то роллы в кляре. Том ям бесподобный, очень понравился и мне и мужу. ВОК чик очень понравился мне, такие овощи вкусненькие, но не хватает специй, ну это мне так показалось. Мужу очень понравился ВОк с морепродуктами, и еще порадовала порция!!! Роллы были редкостной гадостью, не понравились ни мне, ни мужу... Десерт обалденный, с ягодками, я такое люблю, муж тоже оценил.
Второй раз были компанией 5 человек, заранее заказали стол, правда опять нам достался в курящей зоне. Стол заказывали на 20.00, народу было уйма, в куряще зоне такой кумар стоял, жуть... Вытяжки явно не справлялись. Что касается еды - брали снова Том ям (всем понравился, мужики сделали вывод, что порция маловата будет), брали утку с манго, необычное сочетание мне понравилось, а вот желе к утке я не поняла, ковырнула его пару раз, но есть не стала, брали стейк, в принципе нормальный, кто ел, ничего плохого не сказали, брали цезарь с курицей, необычное исполнение, но вкусно, цезарь с креветкой тоже не плох. Брали ВОК с морепродуктами, что в этот раз поразило, так это тот факт что порция была раза в 1,5 меньше!!! И масло много очень, и оно вкус перебивало... Брали еще темпуру овощи с морепродуктами, нам всем понравилось, десерты брали Йо-Йо - не очень мне понравился, но я безе ни в каком виде не люблю, пагода снова порадовала, мужики у нас пили пиво, пиво все время приносили теплое... Брали кофе (хороший), молочный коктейль (обычный), зеленый чай (как чай).
Еще заказывали салат название не помню мистер какой то... Нам его не принесли, правда и в счет не включили.
Девочка обслуживала нас очень шустренько, но так долго готовилась еда!!! Жуть!!! Хорошо что мы сразу попросили блюда нести по готовности, а не по схеме...

Значит вывды мы какие сделали, что вечером в выходные там точно делать нечего!!! Такая суета, шум, дым, молодежь снующая от одного столика к другому, при чем с сигаретой... Я люблю поспокойней места для покушать и с семьей посидеть. Днем покушать там очень гуд, и то скорее не из за еды, а из за обстановки, кофе попить со сладеньким туда тоже очень приятно будет заехать, мужики наши сказали, что готовы ходить туда только за Том ямом...
Вот как то так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
стейки и утка-это хорошо
и цезарь
кто ещё чего ел из неазитсткого и недесертного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 8 из 54  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]