Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1009 ]  Страница 47 из 51  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Шпионка писал(а):
за 4 часа отравление не вылазит ....


Очень даже вылазит :a_g_a: Вообще белковое отравление - это ужас :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Аспен писал(а):
Шпионка писал(а):
за 4 часа отравление не вылазит ....


Очень даже вылазит :a_g_a: Вообще белковое отравление - это ужас :-(

И не только белковое, ребенка через 3 часа после Морошки так поносило, мама дорогая, никаких белков она не ела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Отравление за 4 часа еще как вылазит.
Я в Тае на обеде съела пасту с морепродуктами и как раз часа через 4 мне стало плохо, думала помру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Шпионка писал(а):
за 4 часа отравление не вылазит ....


:sh_ok: Ещё как "вылазит", причём через 4 часа может уже и с двух сторон "вылазить".
Господи, какой у нас народ терпеливый :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
AnRe писал(а):
Шпионка писал(а):
за 4 часа отравление не вылазит ....


:sh_ok: Ещё как "вылазит", причём через 4 часа может уже и с двух сторон "вылазить".
Господи, какой у нас народ терпеливый :ne_vi_del:

Все что вы написали ,это со мной происходило,просто не очень то приятно писать еще и об этом.Знаю, что эту рубрику читает администрация Морошки так советую сменить кухонный персонал узбеков на русских,проверить у всех ли есть сан книжки не купленные,а пройденные официально со всеми анализами.А то в любое время к Вам нагрянут ,а найти ну кухне можно все...
Счастье есть, его не может не быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
miko писал(а):
Знаю, что эту рубрику читает администрация Морошки так советую сменить кухонный персонал узбеков на русских,проверить у всех ли есть сан книжки не купленные,а пройденные официально со всеми анализами.А то в любое время к Вам нагрянут ,а найти ну кухне можно все...


:nez-nayu: И всё же надо было Вам вызвать СМП сразу в кафе :a_g_a: , точно уже бы сан. книжки проверили, если не администрация, так СЭС :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
А мы были на утреннике для деток старше 4 лет, который проходил на площадке Артишока. И понравилось. Детей вообще отлично развлекали, даже маленькая, которая шла просто прицепом, и то в программе иногда участвовала. Ребята-актеры очень позитивные и доброжелательные. Подарок был сладкий, но с интересным ассортиментом внутри. Лично мне кухня нравится, по крайней мере то, что пробовала. Фри я детям никогда нигде не заказываю, а альтернативы в меню хватает. Вот с организацией заказов беда, конечно, вышла. Получилось, что все заказы бахнулись на кухню одновременно, и ждать пришлось долго. Но это мелочи, я довольна, что деткам было весело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
AnRe писал(а):
miko писал(а):
Знаю, что эту рубрику читает администрация Морошки так советую сменить кухонный персонал узбеков на русских,проверить у всех ли есть сан книжки не купленные,а пройденные официально со всеми анализами.А то в любое время к Вам нагрянут ,а найти ну кухне можно все...


:nez-nayu: И всё же надо было Вам вызвать СМП сразу в кафе :a_g_a: , точно уже бы сан. книжки проверили, если не администрация, так СЭС :hi_hi_hi:

Такое ощущение,что вы прекрасно осведомлены,что происходит по ту сторону Морошки (кто в теме тот поймет),а про УЗБЕКОВ упустили момент. Надо же , три заведения обслуживать, русских не хватает ,да и дешевая рабочая сила и пашут 24 часа в сутки ,а там какая разница ,кого травить взрослых или детей,главное деньги в карман складывать.Я думаю я не последняя в этом списке ....Я же говорю мне было очень плохо,и не до разборок.А с персоналом вообще полный ахтун,(не дай бог будете умирать,пример из жизни),а они будут стоять в сторонке и тихо переглядываться и шептаться,это же менталитет российский(главное чтоб меня не коснулось)а на остальное нас-рать. :de_vil:
Счастье есть, его не может не быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
miko

:ne_vi_del: Нет, к счастью не осведомлена. Пока были хорошие отзывы - сходить не успела :-) , а теперь уже и не пойду :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Отвратительное место , зачем вы туда ходите ? :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
miko
Вам, действительно, надо было вызвать неотложку. Вы могли бы и отказаться от госпитализации, но факт и причина вызова были бы зафиксированы врачом скорой помощи и переданы в Роспотребнадзор, а там уже автоматом пошла бы проверка этой кафешки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Белковое отравлени одно из сильнейших и проявляется уже через 2 часа. Обычно даже врачи говорят вспомнить что ели часа 1,5-2 назад.... вполне возможно что это и есть гребешки...
Вообще конечно не очень приятно, что в заведении позиционирующем себя как далеко не дешевую сеть ресторанов отравлений больше , чем в китайке за углом... А основная масса посетителей это дети. Поэтому глупо лениться, молчать и не фиксировать случаи отравления в соответствующих инстанциях. Когда сына моей подруги и троих друзей после творожного тортика выворачивала на изнанку, она разбиралась. Не буду врать, не помню чем все закончилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
на вл в ресторанах есть раздел морошки ,ссылку тут выкладывала .. ни одного отзыва местных не довольных там не увидела .. вопреки всем тутошним мнениям , ходили и дальше .. такое впечатление ,что в этом городе 2 морошки ..
белковое отравление одним :ze_le_ny: не обходится .. и само собой не проходит ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шпионка писал(а):
на вл в ресторанах есть раздел морошки ,ссылку тут выкладывала .. ни одного отзыва местных не довольных там не увидела .. вопреки всем тутошним мнениям , ходили и дальше .. такое впечатление ,что в этом городе 2 морошки ..
белковое отравление одним :ze_le_ny: не обходится .. и само собой не проходит ...

А с вами все давно понятно,кто вы с морошки засланный казачек(тире от администрации в Морошки или сама сама)Как жареным запахло так и голову показали,а то как страус в песке.Моя знакомая озвучила на следующий день этот нонсенс своей одногруппнице, которая работает там типа :ti_pa: директором по персоналу ,а она сказала что они не имеют не какого дела к кухне.А набирать УЗБЕКОВ это в порядке вещей ,норма.....А на ВЛ сидят типо вас ,которые пиарят свое отстойное заведения ,и фотки выкладываю как все замечательно проходило ,как весело нам было.....НУ ДА ХОДИЛИ ТРАВИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ....Другой же альтернативы нет у народа их же не 2 в городе....
Счастье есть, его не может не быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Шпионка писал(а):
белковое отравление одним не обходится .. и само собой не проходит ...

часто травитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Мы были в артишоке на детском утреннике от морошки. Это был абзац :-)
31 число, официанты то ли пили, то ли курили, поймать нереально. А если поймаешь, то заказанное фиг дождешься.
Я думала, устаивая детский утренник, заведение хоть как-то заинтересовано в выручке.... А ни фига. Ешьте салфетки :-)
Кофе варили полчаса, 50 мл коньяка наливали час. Пр этом отмазка убила наповал: утренник от морошки, поэтому вся еда из морошки долго едет. Прикол, а кофе, сок и коньяк тут при чем.... В общем, детям картошку с котлетой заказали, себе уже не стали рисковать, дожидаться три часа вообще не улыбалось. Официантка бродила по кругу и разговаривала сама с собой и что- то пела неразборчивое.
В счет включили "бесплатные" коктейли :-)
Само представление мутное, химическое шоу, мягко говоря, не удалось, точнее вообще не шоу. Исправили положение дед мороз со снегурочкой, когда стали с детьми играть.
Детям понравилось, они были своей компанией, их не кормили и немного развлекали, стих послушали, подарок подарили, чего еще для хорошего настроения надо?
В общем, на следующий год буду искать утренник где-то еще, морошка со своей чудо-кухней и мега-организацией вообще не вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Девочки, ну вы даете! Действительно, как будто альтернативы нет, ну это как в том бородатом анекдоте про ежика. Сочувствую всем отравившимся и просто тем, кому испортили праздник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Шпионка писал(а):
ходили и дальше ..

Да вас ведь никто и не отговаривает, собственно. Ходите на здоровье.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Слава Богу что мы в пиццу хаус пошли :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейное кафе Морошка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Дарданелла писал(а):
Шпионка писал(а):
белковое отравление одним не обходится .. и само собой не проходит ...

часто травитесь?

мы вобще не травимся )))

Добавлено спустя 47 секунд:
miko писал(а):
Шпионка писал(а):
на вл в ресторанах есть раздел морошки ,ссылку тут выкладывала .. ни одного отзыва местных не довольных там не увидела .. вопреки всем тутошним мнениям , ходили и дальше .. такое впечатление ,что в этом городе 2 морошки ..
белковое отравление одним :ze_le_ny: не обходится .. и само собой не проходит ...

А с вами все давно понятно,кто вы с морошки засланный казачек(тире от администрации в Морошки или сама сама)Как жареным запахло так и голову показали,а то как страус в песке.Моя знакомая озвучила на следующий день этот нонсенс своей одногруппнице, которая работает там типа :ti_pa: директором по персоналу ,а она сказала что они не имеют не какого дела к кухне.А набирать УЗБЕКОВ это в порядке вещей ,норма.....А на ВЛ сидят типо вас ,которые пиарят свое отстойное заведения ,и фотки выкладываю как все замечательно проходило ,как весело нам было.....НУ ДА ХОДИЛИ ТРАВИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ....Другой же альтернативы нет у народа их же не 2 в городе....

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) у вас отравление в голову ударило ??
мы в морошке отметили не одно др , и никто ни разу не траванулся... почему я не должна туда ходить , потому что какая то тетя траванулась .. если бы я хоть раз траванулась там , то не на вм уж точно писала )) а в др органы , и претензию выставляла на форуме кафе ! кстати ссылку я выше кидала , но " траванутые " тут ни один туда не вышел ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1009 ]  Страница 47 из 51  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]