Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Kasik писал(а):
У нас есть бургер-кинг??

я думаю имели ввиду Рояль бургер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Джулия
а я уже обрадоваться хотела тому,что у нас открыли,а я и не знаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Мы чаше бываем в Фон Клабе, Бель Базар, Латте (реже), когда надо нууууу очень быстро, то Экспресс Кафе на Ок.Пр-те. Попраздникам предпочитаем Японский городовой на Маковского, Семь Самураев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 312
Благодарил (а): 5 раз
Мне очень нравится "Сытый горыныч" в ТЦ Максим (последний этаж, можно налифте :) ) на Постышева. Там же на первом этаже есть кафе, у них и бизнес ланч есть, но уже подороже чем в горыныче!
А на стадионе Строитель есть очень хороший "ресторанчик" китайской кухни, кому нравится, рекомендую!!!! Цены приемлемые и готовят очень вкусно (пробовала в разных местах и больше именно уних нравится). Один минус :lol: плохо по русски говорят, но очень приветливые!
Репаблик на ЖД вокзале тоже нравится.
Подскажите кто-нибудь знает хорошие места для обеда на Чуркине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Kasik писал(а):
Мы раньше часто обедали в Узале, но потом они скурвились как-то.

Я была несколько раз там,не понравилось.Очень маленький выбор(особенно салатов и почти все острые).Последний раз все так долго несли.Я еще с Лизой была,так та от долго=го ожидания,аж салфетки грызть начала.(когда я с ней,мне надо чтоб было все быстро).Вообщем с каждым разом все хуже и хуже.

А мне вот интиресно,в Нью вейве на втором этаже, то же ведь какое-то кафе?Кто там был?Как там ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
а мне нра Узала, от Китайской и японской кухни устали уже, а там что то новое ,как я люблю в меру острое и нежирное и ценник смешной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Valeria*
поначалу все там нормально было, но сейчас как-то бр..Обслуживание ужасное, посуда вся сколота(не люблю есть из такой посуды),тарелки были жирные. Когда они только открылись, Мы с девчонками из болтухи ходили несколько раз, вроде быстро обслуживали и очень сносно поели. По поводу нью-вейва-там вроде как кофейня?Была полгода назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если быстро и дешево, то поддерживаю Наталину - закусочная в автоцентре на Тухачевского, я там машину ремонтирую, хоть и живу далеко :) В Максиме на последнем этаже недорого и быстро, в репаблике и в латте на ДВПИ недорого, если вспомню что-то еще, напишу.
Подороже, но не супер, иногда заезжаем с девчонками: мауро напротив 33 аптеки, гранд кафе, японский городовой, митами (последний раз окончательно разочаровались), студио первый этаж, веранда за городом.
А из того, что действительно нравится: Роял Парк любимое место, там чаще всего бываю, Студио второй этаж, суши-бар Токио на гайдамаке, пиццерия мауро на набережной (пицца только там нравится), ресторан пицца-м на лазо, после ремонта нравится.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Быстро перекусить в обеденный перерыв - чаще Репаблик , кот на Мордовцева, или Хохлома ( бывшее кафе Олимп).
Из кафе где можно поесть с ребенком: Престо (постоянно там засиживаемся после субботних спектаклей, Мауро (на набережной), Дом Купера, Бель Базар
Из загородных Севан , реже Веранда.
Вечером посидеть: Бибабо ( выбор блюд не большой пока, открылись недавно, цены нормальные), Гранд кафе, Оахака,
Из мест, куда любим ходить с мужем: Семь Самураев , Палау фиш..

Кстати была в Формате первый раз , и последний скорее всего.., на вкус и цвет конечно.. Но очень не понравилось: сильно накурено, замороженные официантки которых не дозовешься, коктейли несли минут по 30.. Короче ничего не понравилось, был субботний вечер, народа много, в гардеробе мест не было))),короче напомнило какое-то районное заведение, вот такое впечатление..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Agha писал(а):

Кстати была в Формате первый раз , и последний скорее всего.., на вкус и цвет конечно.. Но очень не понравилось: сильно накурено, замороженные официантки которых не дозовешься, коктейли несли минут по 30.. Короче ничего не понравилось, был субботний вечер, народа много, в гардеробе мест не было))),короче напомнило какое-то районное заведение, вот такое впечатление..


абсолютно согласна со всем сказанным. очень накуренно - и очень медленно обслуживают. я была вечером в будний день.
еще не нравится вход через рынок :(
если старый Формат мне нравился как место для перекуса (салат от шеф-повара там обалденный) - то новый совсем никак. была один раз - второй раз по своему желанию не пойду точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Не, опытная писал(а):
Наталина**
вау! это что за шиномонтажка такая?

А еще на Борисенко есть шиномонтажка (или автосервис) как идти к ресторану пивному, с левой стороны - готовят здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
fialka писал(а):
Не, опытная писал(а):
Наталина**
вау! это что за шиномонтажка такая?

А еще на Борисенко есть шиномонтажка (или автосервис) как идти к ресторану пивному, с левой стороны - готовят здорово!

это которая "777"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
ЛерусинаМама писал(а):
а нам очень нравится Евразия в центре, цены ОЧЕНЬ демократичные (2первых, 2вторых,2гарнира,салатик, морс/чай, пирог - 300-350р) , вкус супер и выбор неплохой, единственный минус - очередь большая в обеденное время, но двигается быстро. но это для "хорошо поесть", а если хорошо посидеть, то нравится в клевере наверху - уютно и вид обалденный на закате)

А еще они любят позавчерашнюю еду втуливать! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Ayla писал(а):
fialka писал(а):
Не, опытная писал(а):
Наталина**
вау! это что за шиномонтажка такая?

А еще на Борисенко есть шиномонтажка (или автосервис) как идти к ресторану пивному, с левой стороны - готовят здорово!

это которая "777"?
Да! :D И обстановка приятная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1052
Откуда: Тухачевского
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
Работаю на Второй Речке, очень хорошо и не дорого там можно пообедать в столовой "Копейка" , что находится за музыкальным училищем. Чисто, вкусно и не дорого.
А ещё очень нравится "Сытый Горыныч" в Максиме на Постышева, тоже очень приятные цены и вкусно. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Lucky писал(а):
абсолютно согласна со всем сказанным. очень накуренно - и очень медленно обслуживают. я была вечером в будний день.
еще не нравится вход через рынок

мы были в выходной день.. народу было просто валом.. в нардеробе не было место свободных, администратор выкатила стойку дополнительную для одежды... про накурено - не заметила, у нас в компании просто курящие были, поэтому про весь зал даже сказать не могу, хотя вытяжка очень хорошо работала..обычно, когда приходишь с накуренного места - одежда прованивается, у меня водолазка как пахла шанелькой, так и осталась :lol: а вот официанток там действительно маловато, когда народу много - они носятся там.. но на нас это особо не отразилось, мы от недостатка внимания официанток не пострадали :mrgreen: наверное, мы всё таки много коктейлей выпили :mrgreen: а вообще, действительно, на вкус и цвет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
я в разные места хожу, особо любимых нет, из тех которые демократичные и особо часто мною посещаемые: Лотте (балдею от одного там салата особенно!), Бель Базар хожу в основном с мужем и сыном - хорошо, что там не курят, Дзен и Васаби (когда хочется легко перекусить), Гранд кафе, Кафе Экспресс (ооочень вкусно и быстро, но на каждый день дорого). Когда денег мало в кошельке с удовольствием забегу в Репаблик, который на Мордовцева, очень уютно и дешево, выпечка там просто пальчики оближешь! Так то была во всех практически заведениях нашего города, но любимых нет, в каждом либо обсуживание ужасное, но вкусно или наоборот :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]