Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Ю-ю
кошмар!не берите в голову,это ему аукнется а не вам :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27097
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 2582 раза
Эсти* писал(а):
Ю-ю
Вас нужно только поздравить,что один из главных праздников вашей жизни состоится нет там :-)

Соглашусь, потому как уже неоднократно в ресторанной ветке, да и не только об этом заведении были сплошь ужасные отзывы
а слова... ну то слова... они отразятся на вас ровно так, как вы это воспримите
поэтому забудьте, как страшный сон
честно, я часто проезжаю мимо. но по мне в китайскую жрульню лучше заскочить, чем туда, уж очень все мрачно, даже снаружи
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Хаска
да уж..угораздило же меня именно туда зайти ':roll:' Родители вообще сказали заявление за вымогательство писать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
Ю-ю
Самое главное не зацикливайтесь вы на том что он там нажелал и все будет хорошо,просто все что сказал выбросте из головы и все,тем более вам есть чем заняться и о чем думать.
У меня не так давно вообще ситуация была на дороге с тетей,я хотела поипарковаться,а она остановилась прям на дороге,мало того что за ней машина ждет когда она поедет она еще перегородила подъезд к парковачному месту,на что я ее попросила чтобы проехала не мешала,в итоге она стала кричать как ненормальная ей все сигналят а ей пофиг она продолжает истерику,в итоге отъезжает,я паркуюсь,выхожу,она подбегает ко мне и кричит ты дура,такая секая,будь проклята,я тебя проклинаю на веки и в этом духе,Я просто остолбенела,оболдела,она так себя вела это просто надо было видеть,я подобного в жизни не встречала.
Я сначала расстроилась так сильно,переживала,меня просто перетрясло после этого,но потом отпустила ситуацию и думаю ну ее не буду заморачиваться и вникать в это. Единственное я ей сказала,что нельзя такие вещи говорить это может против нее обернуться.все равно вспоминаю и неприятно ужасно бррр.
Поэтому и по хуже бывает не вникайте.
Удачной свадьбы вам!!!


Последний раз редактировалось Orca 11 сен 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Ю-ю
Я тоже согласна с мнением , что забудьте и радуйтесь, что вас уберег ангел- хранитель от празднования там. А если не по теме, не могу понять что ж люди- то такие злые?! :sh_ok: угрожают, проклинают :sh_ok: :ze_le_ny: черти что и сбоку бантик :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 2581
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 403 раза
Oreada писал(а):
Ю-ю
Самое главное не зацикливайтесь вы на том что он там нажилал и все будет хорошо,просто все что сказал выбросте из головы и все,тем более вам есть чем заняться и о чем думать.
У меня не так давно вообще ситуация была на дороге с тетей,я хотела поипарковаться,а она остановилась прям на дороге,мало того что за ней машина ждет когда она поедет она еще перегородила подъезд к парковачному месту,на что я ее попросила чтобы проехала не мешала,в итоге она стала кричать как ненормальная ей все сигналят а ей пофиг она продолжает истерику,в итоге отъезжает,я паркуюсь,выхожу,она подбегает ко мне и кричит ты дура,такая секая,будь проклята,я тебя проклинаю на веки и в этом духе,Я просто остолбенела,оболдела,она так себя вела это просто надо было видеть,я подобного в жизни не встречала.
Я сначала расстроилась так сильно,переживала,меня просто перетрясло после этого,но потом отпустила ситуацию и думаю ну ее не буду заморачиваться и вникать в это. Единственное я ей сказала,что нельзя такие вещи говорить это может против нее обернуться.все равно вспоминаю и неприятно ужасно бррр.
Поэтому и по хуже бывает не вникайте.
Удачной свадьбы вам!!!


Мне в переполненном автобусе (стояла на одной ноге и еле нашла за что зацепиться) тетя "попросила"(мягко говоря) убрать руку от её лица, я ответила, что мне некуда убрать, отверните ваше лицо...вопщем мне сообщили, что счастья у меня в жизни не будет! я ответила: "я знаю! зато у вас все ещё впереди!"(тете под 50 было)..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5525
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ю-ю
кстати, когда вы заводили тему про место проведения на 90 человек мы вам давали массу вариантов, и там же в теме отговаривали от Изюма :ze_va_et: Но видимо вы спрашивали в никуда, раз все равно пошли в это заведение :men: Хорошо, что разрулилось заранее... Место то сейчас нашли? :du_ma_et:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Стюша
я помню, варианты которые мне предлагали до того как я нашла этот "Изюм" были для нас дороговаты :du_ma_et: (2000-2500 на человека). Потом нашелся "Изюм", после того как я забронировала дату, я написала об этом, все дружно его похаяли :-) Но в основном ругали "Баку"..а там хозяин сменился и мне казалось, что всё должно поменяться..ну ошиблась, с кем не бывает :ne_vi_del: В итоге перечитав заново эту ветку, заказала ресторан "чайный дом по-восточному" на сибирцева 15, его хвалили воде) В любом случае, те советы, что мне давали не прошли у меня мимо ушей, как вам показалось.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
belosnejka87 писал(а):
Мне в переполненном автобусе (стояла на одной ноге и еле нашла за что зацепиться) тетя "попросила"(мягко говоря) убрать руку от её лица, я ответила, что мне некуда убрать, отверните ваше лицо...вопщем мне сообщили, что счастья у меня в жизни не будет! я ответила: "я знаю! зато у вас все ещё впереди!"(тете под 50 было)..

Интересно, что заставляет людей такие вещи говорить...я б побоялась. Ума палата ей богу ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А ведь в одной из тутошних тем, дорогая Ю-ю, вам намекали почти прямым текстом, что "Изюм" - это не место для приличных людей и что отмечать там свадьбу, в бывшем контейнере, обшитом молдингом, как минимум странно. А вы не отреагировали.
Иногда здесь дают очень точные и верные советы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Хельга писал(а):
полностью согласна с Эсти*. Подумайте что могло получиться в день свадьбы-приехали отмечать, а дверь на лопате.

у меня бы случился инфаркт :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Изнакурнож писал(а):
А ведь в одной из тутошних тем, дорогая Ю-ю, вам намекали почти прямым текстом, что "Изюм" - это не место для приличных людей и что отмечать там свадьбу, в бывшем контейнере, обшитом молдингом, как минимум странно. А вы не отреагировали.
Иногда здесь дают очень точные и верные советы.


всегда слушаю, что говорят владмамы, и всегда они оказываются правы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15347
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 745 раз
iliana писал(а):
всегда слушаю, что говорят владмамы, и всегда они оказываются правы

Ну не всегда, но прислушиваться есть смысл :mi_ga_et:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
poli-kiri
да я и не спорю, что надо прислушиваться)) просто Изнакурнож единственная, кто вообще что-то знала об этом кафе :nez-nayu: больше информации не нашла. Решила на себе проверить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
Не видела эту тему раньше....Я знаю одного из учредителей (русского) этого Баку-Изюм лично, и могу сказать, что это оч непорядочный и гнусный человек....Как я понимаю, что держат его азербайджанцы, причем тоже не оч порядочные видимо. Не так уж давно у них были проблемы с этим зданием и с сотрудниками, кот работали нелегально. Вообщем, оч удивилась, что автор топика вообще рассматривала такой вариант как Изюм...
От себя хочу добавить, Ю-ю не обращайте внимание на слова и крики, это все лишь слова......и радуйтесь, что Ваша свадьба будет в другом месте.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 105
Поблагодарили: 1 раз
Отвратительное место, встречали Новый год там. Выкинули 20 тыс за 5 человек.спать ушли в 2 часа ночи. Еда отвратительная, да фиг с ней. Когда вышла ведущая новогодней программы- все думали, что эта повариха ,нечайно зашла. Так отвратно Новый год из нашей компании никто еще не встречал. Плевались очень долго, мечали там НГ, так как поздно спохватились, и все приличные места были заняты. Очень ни кому не советую. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 208
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Жалко что раньше не нашла отзывов о нем. На сегодня заказала там столик, очень уж боюсь что вечер бутет испорчен :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
$andra
отпишитесь потом..
надеюсь, что всё у вас хорошо пройдет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 208
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет! Спешу доложить о праздновании дня рождения в "Изюме". В целом всё было не так ужастно, как я себе это представляла, но были запоминающиеся моменты. Во-первых, при встрече нам сообщили, что мы будем сидеть не за выбранным мною столиком, нас пересадили по непонятным причинам в кабинку. Хотя потом я поняла, что это даже лучше, так как праздновавший в общем зале юбиляр, решил что он певец и исполнил нам пару песен в своём исполнении. :ze_le_ny: Такого ужаса я еще не слышала, если не умеешь петь, а петь хочется-уважаемый сходите в караоке! Вообщем мы поплотнее задернули шторки в кабинке, да бы не слышать душераздирающие вопли! Во-вторых, я заказала шампанское Мускато, а нам поставили какое то другое. Я попросила объяснений, и очень долго их ждала. В итоге мне сказали такую чушь! У них был закуп и шампансого Мускато они не нашли, вместо этого они решили купить вот это шампанское. И официантка с наглым выражением лица пыталась меня убедить, что оно дороже и лучше. Хотя на вкус это обычное Советское шампанское. Плюс был в том, что разрешалось принести своё спиртное. Самое смешное, что рядом с этим "Изюмом" находится магазин алкогольной продукции, где собственно я и покупала Мускато для своего торжества. Очень интересно, а был ли "закуп"? Еще хочу порадовать любителей салата Греческий, повар решил что вместо брынзы сойдет плавленный сырок "Дружба", :-) салат Чешский который так расхваливал администратор, оказался ужастным! Меня спасло,что я заказывала еще и китайскую кухню, порции были нормальные и всё было съедобно. Вывод: туда больше не ногой, перед тем как идти в незнакомое Вам место почитайте отзывы на Владмаме)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
$andra писал(а):
Еще хочу порадовать любителей салата Греческий, повар решил что вместо брынзы сойдет плавленный сырок "Дружба", :-)

Это пять!!!
Повар - затейник:))
Когда я была в этом кафе - ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, оно еще было "Баку" и только открылось, я заказала "шашлык из парного мяса", как в меню. Официантка долго мялась, потом сказала: шашлык вам долго ждать придется, закажите другое что-нибудь... Ну, я спрашиваю, почему долго-то... Она опять мялась, мялась, потом наклонилась к уху и заговорщицки шепнула в ухо: "Мясо сильно замороженное, долго размораживать будут". С ПАРНЫМ все было ясно:)))
А насчет пения пьяных гостей... Там интерьер такой, что он просто кричит: тут будут НАПИВАТЬСЯ В ХЛАМ, ОРАТЬ ПЬЯНЫЕ ПЕСНИ, ГРОМКО МАТЕРИТЬСЯ И ПЛЯСАТЬ, РОНЯЯ СТУЛЬЯ.
Это сразу же ясно, достаточно увидеть обстановку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 624
Изображений: 1
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 46 раз
Были там перед новым годом. Оказывается, "ресторан" уже месяц как закрыт из-за того, что здание не законно построено. Вроде как-то так, но работать оно не должно в ближайшем будущем.
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]