Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
devjza,Мои ходили в прошлом году, нравилось, но очень накладно получается. Индивидуальные занятия тянули у нас около 10 р. в месяц за одного ребёнка. Нашли преподавателя на дом.
Сама методика интересна для маленьких детей лет 3-5, преподаватели хорошие у них, в общем рекомендую попробовать.
А преподавателя на дом рекомендую искать в музыкальном колледже на русской и институте искусств, там всегда висят объявления о репетиторстве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
¡No pasarán!,Здравствуйте, вы преподавателя на дом нашли из маленького моцарта или просто репетитора ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 480
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 49 раз
Район 100-летия Владивостока, Фирсова, Постышева для девочки 12 лет пару раз в неделю занятия на фортепиано. Фортепиано - доп. инструмент в музыкальной школе. Пишите в личку. :ro_za:
ООО "СК "КВАДРАТ" - ОКНА, БАЛКОНЫ и ЛОДЖИИ! ОСТЕКЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА!!!
"СК"КВАДРАТ"-ОКНА, БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ! ОСТЕКЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 444
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Нужен преподаватель по фортепиано, приходящий к нам домой, сыну 11 лет. Дома есть пианино. Проживаем на Толстого :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз
Хочу поднять тему. Кто брал педагога на индивидуальные занятия- как вам? Есть смысл? Живем на Чуркина, музыкальная школа далеко, в дом творчества не попали((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Offelia,
У моей подруги дочка несколько лет занимается. В музыкальную школу не захотели идти, чтобы другими предметами не нагружать, там еще танцы и рисование параллельно были и отказываться ни от чего не хотели. Сольфеджио она тоже проходит и играет хорошо. Единственный минус в этом вижу, что ребенок только для себя и родных играет, потому что выступления дают дополнительный стимул и уровень. Но если есть желание, на онлайн и очные конкурсы можно подаваться и без музыкальной школы.
Изображение



За это сообщение автора marchik поблагодарил: Offelia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2021
Сообщений: 80
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Offelia писал(а) 08 сен 2021, 15:13:
Хочу поднять тему. Кто брал педагога на индивидуальные занятия- как вам? Есть смысл? Живем на Чуркина, музыкальная школа далеко, в дом творчества не попали((

Смысл есть!
Сын загорелся игрой на фортепиано в январе этого года, оперативно купили фортепиано и пригласили педагога, она занимается с ним и сольфеджио тоже.
Сын доволен, мы тоже. В музыкальную школу посреди года его бы не взяли, а там и интерес бы угал. В 12 лет поздно идти в музыкалку, а так сын с удовольствием играет и интерес не потерял.
Хотя учительница у него не сказать чтобы прямо "ах", я не в восторге, если честно, но она одна, кто согласилась к нам ездить и подстраивается под насыщенное расписание сына. И она не отбила у сына желание играть на фортепиано, так что будет у нее учиться и дальше.



За это сообщение автора Летящая поблагодарил: Offelia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, тогда посоветуйте хорошего педагога. Мы ходили в дом творчества, но доче не всегда нравилось, в этом году не сложилось, а инструмент купили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]