Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 апр 2016
Сообщений: 11
Уважаемые мамочки Владивостока вы сталкивались с обманом в студии/кружке/школе куда вы водите на дополнительные занятия своего ребенка?
Понимаю не каждый расскажет! Но давайте постараемся обезопасить себя и наших детей от тех, кто хочет на них нажиться, предоставляя не качественно услуги или собирательством денег неизвестно на что.

Отчистим наш город от обманщиков!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Справедливая мама,
Вы о чем сейчас? Да еще с такими лозунгами :ps_ih:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Справедливая мама,
вы уже столкнулись с обманом или боитесь столкнуться? :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Прямо интересно стало..
Справедливая мама,
о каком конкретно обмане идет речь?пример поиведите.
Ничего не понятно вообще из вашего сообщения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 апр 2016
Сообщений: 11
Недавно столкнулась с такой вот студией "Золушка-денс", директор Лаврикова Альбина Анатольевна и ее муж ...Евгений.

осенью я устроила дочку на танцы, очень удачно получилось найти студию не далеко от дома. Хореограф дочке понравился и мне тоже, с образованием и знанием своего дела! тем более, что этот же хореограф была в английском лагере у дочки моей подруги и она очень хвалила ее, показывала фото и видео. Зовут хореографа Юлия Александровна, фамилию к сожалению не помню. С детьми работает очень хорошо, моя дочка даже дома постоянно повторяла все танцы и упражнения. Начали ходить на занятия. Концерт к новому году был, как по мне дорогой, но для того чтобы увидеть свою малышку на сцене, естественно мы оплатили все взносы.
В феврале моя дочка приходит расстроенная с занятий и говорит, что Юлии Александровны не будет, а новые хореографы ей не понравились. Альбина Анатольевна ничего объяснить не смогла нормально. Недовольные и расстроенные распрощались со студией. Я пыталась найти нашего хореографа и ужаснулись от того что узнала!!!!!
Оказывается Альбина Анатольевна незаконно уволила хореографа, не выплатила ей зарплату и украла у нее ее танец и пыталась с ним участвовать в конкурсе :sh_ok:
У детей, которые остались заниматься только слезы, они то не виноваты и просто хотели победить, а их сняли. Думаю что у них может остаться и психологическая травма какая-нибудь от такой дикой ситуации. В последствии всплыло, что у этой Альбины Анатольевны нет никакого образования и не понятно как она учит детей, у нее нет лицензии на ведение образовательной деятельности, нет мед книжки и разрешения заниматься с ДЕТЬМИ, она не имеет право нанимать сотрудников и вообще ведет свою КОММЕРЧЕСКУЮ деятельность НЕ ЗАКОННО и денег брать с родителей и детей не имела право! Спасибо, конечно, за бдительность родителей и детей, которые многое узнали.
Мне, как взрослому человеку стыдно, что я попалась на уловки обманщиков и воришек. Не просила договор и чек...верила на слово...несла деньги каждый месяц и сдавала на все мероприятия. И только после того как все случилось я изучила данные вопросы с точки зрения закона, чего и вам советую! :smu:sche_nie:
Всегда просите чеки и договор и МЕД КНИЖКУ человека который работает с вашим ребенком, узнайте есть ли страховка у детей и кто несет ответственность если на занятии получил травму, просите документы организации, проверяйте через сайт налоговой и просите дипломы об образовании.... Только после случившегося я подумала - и как она ведет занятия по актерскому мастерству, когда так жутко картавит :-)

извините, что так много текста, просто не написать все и как это бесит, когда такие .... "директора" наживаются на наших детях!
жалко хорошего хореографа, которая не может доказать, что работала у нее и получить честно заработанные, жалко детей, которые там занимаются и пострадали из-за ее воровства на конкурсе.

Учитесь на чужих ошибках и остерегайтесь этих людей! Берегите себя и своих близких!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Справедливая мама,
я сама в детстве ходила в танцевальный кружок и думаю, что услуга в проведении занятий хореографией, а не в гарантии побед на конкурсах. Не совсем понятно, как была сформулирована причина, по которой танец сняли с конкурса. Так и написали, что ли - танец украден?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 апр 2016
Сообщений: 11
Точно не знаю. Мы же ушли до конкурса. Нам уже рассказали. Директор конкурса сказала, что У Альбины Анатольевны нет образования и пока она не отучиться где-либо сама лет 5 и пока она не получит лицензию на ведение образовательной деятельности, видеть ее и заявления от нее на участие в конкурсах не желает. Ну а то, что еще и хореографию своровали в этом нет ничего удивительного. Но хореограф смог доказать, что у нее украли танец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Справедливая мама писал(а) 06 апр 2016, 17:56:
узнайте есть ли страховка у детей

У кого узнать, у родителей? Зачем?

Странная тема. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
очень странная тема. Не раз говорили, "колхоз дело добровольное" столько импульсивности из ничего! Вы вообще о каком конкурсе говорите? Последний, который был это Владденссити. Так он в конце февраля был. Как то поздновато для таких тирад. В городе много именитых студий танцевальныхи кружков. Делайте выбор, это не трудно, у каждого есть заслуги и регалии.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
такой громкий пост и получается просто ОБС обхаяв по ИО и студию ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 06 апр 2016, 19:04:
ОБС

это что за аббревиатура? :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Фея Розабельверде,
одна бабка сказала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Фея Розабельверде писал(а) 06 апр 2016, 19:06:
Как|тус писал(а) 06 апр 2016, 19:04:
ОБС

это что за аббревиатура? :smile:

"одна бабка сказала" - я слышала такую расшифровку, но мож есть еще и другая :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Re: Обман среди танцевальных студий и кружков, развивалок и т.п
интересно, для жалоб ВМ форум нашелся, а как почитать заранее ту же ВМ, изучить какие есть коллективы и какие они показывают результаты не судьба была? :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Справедливая мама писал(а) 06 апр 2016, 17:56:
Недавно столкнулась с такой вот студией "Золушка-денс", директор Лаврикова Альбина Анатольевна и ее муж ...Евгений.

если погуглить выдаёт что муж Евгений занимается ремонтом квартир,каким образом он с танцами связан, кроме того что муж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 182
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
такое ощущение, что ТС и есть эта обиженная Юлия Александровна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
mimoz@ писал(а) 06 апр 2016, 19:21:
каким образом он с танцами связан, кроме того что муж?

мож он пританцовывая стены красит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Справедливая мама писал(а) 06 апр 2016, 17:56:
Оказывается Альбина Анатольевна незаконно уволила хореографа, украла у нее ее танец и пыталась с ним участвовать в конкурсе У детей, которые остались заниматься только слезы, они то не виноваты и просто хотели победить, а их сняли.

Альбина сама хотела танцевать на конкурсе, без детей? Или по быстрому других детей набрала? Вообще ничего не поняла в этой истории, начиная от образовательной лицензии (нафиг она вообще нужна на танцах :du_ma_et: ) и заканчивая обиженной ТС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 апр 2016
Сообщений: 11
думала тут есть знающие мамы...а тут только упреки.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Re: Обман среди танцевальных студий и кружков, развивалок и т.п
Filing - она вместе с детьми и новым хореографом (который украл танец и выдал его за свой) подала заявку на участие в конкурсе "Точка опоры" который проходил 25 марта. Сняли с конкурса СТУДИЮ ИХ всю с детьми, руководителем и хореографом. О данном факте можно узнать у директора "РУСТИКА", которая их сняла. Не верите? судите просто так, потому что так очень легко и велело написать фигню через интернет- позвоните ей лично и узнайте. уверенна что она подтвердит свое решение

Добавлено спустя 13 минут:
Re: Обман среди танцевальных студий и кружков, развивалок и т.п
а если расскажите как добавлять фото файлы скину вам, то что мне родители прислали - официальное письмо с департамента образования- что лицензии на образовательную деятельность у нее нет - специально для тех кто не знает, даже если вы водите своего ребенка в кружок по изо в творческую студию или на танцы или на гимнастику или т.п у них должно быть разрешение с департамента образование на ведение образовательный деятельности - читаем законы и узнаем об этом!!!!! хоть танцы, хоть из пластеина лепи - обязан иметь лицензию!!!!!!!!!! это закон! и департамент образования очень за этим следит! так же должен быть образовательный план, соответствующее образование у педагога, обязательно курс психологии!!!!- по новым законам (читаем законы, не даем калечить безграмотным людям психику вашим детям) и мед книжку с анализами и врачами, которая дает право весть образовательную деятельность с вашими детьми.
, официальное письмо с налоговой гласит, что студия никак не зарегистрирована, а ее муж говорит представителям власти, что он директор. Ремонтирует он чего или танцует...хрен пойми что там у них к чему :-)

В принципе это ваше дело куда водить детей. Можете смеяться надо мной и корчить из себя самых умных. Мой пост для заинтересованных людей. Кто хочет обезопасить себя от обмана, хочет разбираться в законах и знать свои права. А если вы даже не спросили у вашего педагога мед книжку....не знаете санпины для помещений где должны проводить занятия с вашими детьми....то не удивляйтесь, что ваш ребенок заболеет вич или туберкулезом от "педагога". Верьте всем и удачи вам )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Справедливая мама,
Честно говоря заинтересовалась вашим постом, но в конце про туберкулёз и болезни, это уже по- моему перебор...
Я согласна, что к сожалению много шарлатанов сейчас и надо быть осторожнее, а вам сочувствую, поскольку на своей коже знаю, как это тяжело, когда готовишься, а перед самым выступлением тебя снимают по неизвестной причине. Дети все достаточно тяжело переносят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 апр 2016
Сообщений: 11
natie77 мы с родителями решили, что нужно донести до общественности и написать на владмаму. Вы что-то имеете против? вы тут контролер новостей? или просто советуете людям как нужно жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]