VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

ТЕКТОНИК
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=246&t=121954
Страница 1 из 1
Автор:  Snap [ 02 сен 2010, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  ТЕКТОНИК

дочка (14 лет), хочет учиться танцевать тектоник (сорри, если неправильно написала). Может кто-нибудь подскажет информацию? Буду очень признательна.
Автор:  Крошка Хаврошка [ 05 окт 2010, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТЕКТОНИК

Я знаю что в доме молодежи (он же к-т Иллюзион) есть парень, обучающий молодежь. Позвоните туда, на вахту - наверное вам подскажут.
Автор:  Snap [ 05 окт 2010, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТЕКТОНИК

спасибо!
Автор:  nata.n [ 05 окт 2010, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТЕКТОНИК

Моя дочь, 11 лет, ходит на занятия возле ГУМа. Одно занятие 250 руб. Нижний вход в ГУМ, последний этаж.
Автор:  Шелти [ 23 окт 2010, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТЕКТОНИК

В студии современного танца Forma есть(гум),Da Wings(на чуркине где то)
Автор:  Фафа [ 05 янв 2011, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТЕКТОНИК

мой старший стал увлекаться- вернее просто смотрит как танцуют - я сама загорелась - очень хочу поучиться танцам
вот есть несколько ссылок на ролики
http://www.youtube.com/watch?v=it34AuDML6M&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=st9kj3G7 ... re=related
Автор:  МамаТрехДевочек [ 10 янв 2011, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ТЕКТОНИК

Дочь занимается по видеоурокам из инета, в общем-то все доступно объясняется и показывается. Конечно живые занятия намного лучше, но у нее пока нет времени еще на одни доп.занятия.
Танцует уже вовсю. :ya_hoo_oo:

Фафа
Мне очень второй ролик нравится, дочь тоже его всегда смотрит. :co_ol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.