Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 44
Я своего племянника недавна записала в эту школу. Он занимался год айкидо и сам по себе очень спортивный. НО для того, чтобы добиться успеха, нужно не только усиленно заниматься, но и иметь огромное желание. Может кто посоветует, как можно мотивировать ребенка. Племяннику 6 лет:-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
grays писал(а):
Я своего племянника недавна записала в эту школу. Он занимался год айкидо и сам по себе очень спортивный. НО для того, чтобы добиться успеха, нужно не только усиленно заниматься, но и иметь огромное желание. Может кто посоветует, как можно мотивировать ребенка. Племяннику 6 лет:-))

тут родители должны мотивировать+поддерживать его, а ваша роль второстепенна, уж извините :)
Это как в семье относятся +какие у них цели и желания...
А у ребенка нет мотивации совсем? тогда, может, отстать от мальчика :mrgreen:
Очень часто родители пытаются реализовать свои амбиции, навязывая детям занятия... Это не лично в ваш адрес, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
айкидо это так специфично. а оно ему надо это айкидо? и если он уже занимается, то и ладно. а куда ещё больше?! МОжет он о бальных танцах мечтает, а вы почему то решили что он в айкидо должен быть!
А если вы по поводу того как из него сделать алимпийского чмпиона - это уже другое дело , тут деньги важнее чем его желание. у моего знакомого дочь в большем тенисе преуспевает оч хоршо. так он столько денег туда тратит на неё...что ни один чел с своей зарплатой не смог бы так, и он её везде и всюду сам проталкивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
насколько я знаю, эта школа существует уже больше 20 лет. интересно хоть одного там олимпийского чемпиона вырасили ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 87
А про спортивную гимнастику кто нибудь что нибудь скажет? Где берут мальчиков? И можно ли узнать про тренировки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 119
Поблагодарили: 1 раз
птенчик1
Мальчиков конечно берут в спортивную гимнастику, только набор у них по-моему в сентябре. Позвоните по тел. 260516 (это тел. школы спорт. гимнастики), все разузнайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
А со скольки лет мальчишек берут на спортивную гимнастику? Мы пока маленькие, но еще во время бер-ти мечтали, что туда его отдадим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 119
Поблагодарили: 1 раз
Дочки-сыночки
С 5-ти лет, возможно и с 4-ех, но не уверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 9
Откуда: вторая речка
У нас занимается там ребенок уже третий год. Шли целенаправленно к тренеру - Дмитрию Георгиевичу. У него занимались несколько моих знакомых, сейчас уже взрослые парни, и отзывы были самые наилучшие. Из минусов - не дают родителям даже глянуть, что происходит, зал и раздевалка не проветриваются, запах стоит соответствующий, вахтерша вообще самый главный человек - администратор командир. Из плюсов - ТРЕНЕР, ТРЕНЕР, ТРЕНЕР, хорошая общефизическая подготовка, и пресс и руки да вообще мышечный корсет нарабатывается, растяжка, снарядами особо не мучают, мальчик, поэтому за весом следить не надо.
А вырастали из этой школы олимпийские чемпионы или нет, мне, честно все равно, своего ребенка не хочу толкать в серьезный спорт. Возим его, занимается пока нравится и хочет, никто его через "немогу" не заставляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 20
Скажите, пожалуйста, а где находится эта школа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 109
Поблагодарили: 2 раза
В этой школе мои сыновья занимались спортивной гимнастикой старший - 9лет, младший - 5лет. Тренер - Ланков Дмитрий Георгиевич. Дети занимались с удовольствием. Школе больше пятидесяти лет, со своими традициями и тренерами-энтузиастами, которые с детьми с раннего утра до позднего вечера. Считаю, что для мальчика лучшего физического развития не найти. Занимаются дети с пяти лет и получают очень гармоничное физическое развитие, здоровье и, что для мальчишки немоловажно, особенно в подростковом возрасте, шикарную фигуру, физическую силу и выносливость. После спортивной гимнастики их с удовольствием в любой спорт берут, "с руками и ногами" и им легко. Совет опытной мамы - ведите в этот спорт! Но будут ли ваши дети систематически им заниматься зависит толко от вас - выдержите, будете возить и стимулировать желание в детях, значит получите здоровых и физически очень развитых и упорных детей. Им потом везде легче, спортивная гимнастика здорово закаляет!



За это сообщение автора Olga_ASI поблагодарил: Princess
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 19
мамо4ка
мы к Надежде Аркадьевне уже второй год ходим.
нам очень нравиться.тренер очень сильный.(она кстати президент федерации спортивной гимнастики)
насколько я знаю 2 раза в неделю-это группа здоровья(меньшая нагрузка),а 3 и более это общие группы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
надюшка веселушка писал(а):
мамо4ка
мы к Надежде Аркадьевне уже второй год ходим.
нам очень нравиться.тренер очень сильный.(она кстати президент федерации спортивной гимнастики)


спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3 раза
Сын 8 лет -занимается в школе третий год. Тренера: Екатерина Андреевна и Владимир Геннадьевич. Занятия 6 раз в неделю, то есть все дни кроме субботы. Ребенку нравится и это самое главное. В школе сильны традиции, оставшиеся на мой взгляд еще из советских времен. Этакий островок настоящего спорта в нашем далеко не спортивном городе. Держится он на энтузиазме замечательного тренерского состава нашей единственной в городе школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике, за что всем тренерам низкий поклон!
А то что родителей не пускают смотреть тренировки - правильно, иначе тренировка превратиться в балаган. Для того, чтобы родители могли порадоваться за результаты своих детей, два раза в год в школе проходят городские соревнования, куда приглашают всех родителей и это настоящий праздник всем: и детям, и родителям!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Мамы мальчиков, подскажите, где форму покупаете пацанам? Мне не нравятся те костюмы, которые шьют в школе. Может, кто знает есть ли где во Владивостоке специализированный магазин? Мой сын ходит в шортах и футболке. Тренер заставляет купить слитный костюм. Я не против, но где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 109
Поблагодарили: 2 раза
Ирина_малина
Рядом с этой школой в арке есть ателье, там девочки очень приличные костюмы делают. Я своим сыновьям там шила всегда. Ткань у них есть корейская специальная для занятий спортом. Сами можете выбрать расцветку и фасончик нарисовать. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Olga_ASI
О, спасибо! 3-й год ходим и не в курсе этого ателье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Димасик писал(а):
Скажите, пожалуйста, а где находится эта школа?

Присоединяюсь к вопросу. А то все молчат, как партизаны, и явок не сдают :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 109
Поблагодарили: 2 раза
Slavick писал(а):
Димасик писал(а):
Скажите, пожалуйста, а где находится эта школа?

Присоединяюсь к вопросу. А то все молчат, как партизаны, и явок не сдают :-)

На Пограничной не доходя до салона"Гелена" (по направлению к городскому ГАИ) есть арка, заходите в нее и в глубине двора стоит старое двухэтажное здание, это и есть школа. На всякий случай могу телефон дать - 260516, если заблудитесь, позвоните им, да и вообще информацию узнать. Сразу скажу по опыту - дежурные бабушки там строгие, так что не пугайтесь :-)



За это сообщение автора Olga_ASI поблагодарил: Марина87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olga_ASI
Спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]