Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
цель1 писал(а):
Если ВСЕ становятся петь, то он будет тусить на заднем плане

вам повезло)) мой будет петь громче всех и совсем не то, что надо.. вобщем, пение это тот урок с которого его выгоняют с первого класса :%)
Valentina M писал(а):
Но если всё так серьезно, то зачем его ломать

надо искать спорт, который б не ломал. я вижу, что моего б вполне устроло, если б м с нм вдвоем в бассейне, например потусили.. но мне не хочется и он ходит в бассейн. и страдаааааает.. радуется только когда разрешают свободное плаванье)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
цель1
Если не азартен, то может не спорт, а танцы его привлекут? :wink: Только не спортивные бальные, там тоже соревнования, а коллективы, где учатся танцевать и просто участвуют в разных мероприятиях городских, концертах... Сейчас много всего - брейк-данс, хип-хоп....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ярилочка
цель1 писал(а):
На брейк-данс вчера привела - так даже в класс не стал заходить - нет и всё! А двигается и дома пляшет просто отлично! Девочка - педагог по танцам тоже сказала - что ж вы привели его, если он не хочет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
У меня у знакомой тоже деть категорично никуда не хотел ходить, после многочисленных поисков.
Тогда она ему заявила так: физическая нагрузка - обязательная и необходимая часть нашей жизни, чтобы не быть болезненным доходягой. Ты не можешь не ходить в школу, не сидеть дома за уроками, компом или тв - так как это современный образ жизни любого школьника. Раз тебе не повезло найти спорт или тренера по душе, а может ты просто ленивый, ты все равно должен иметь физическую нагрузку. Это необходимо также, как к примеру чистить зубы, хотя радости и удовольствия особо мы от этого действия не испытываем.
Она изыскала возможности финансовые и временные и купила семейный абонемент в World Class. Ей пришлось изменить и свой образ жизни - теперь они 3 раза в неделю вместе ездят туда в одно время, но в разные группы. Детю там есть даже некоторый выбор занятий, кроме бассейна.

Тоже вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
цель1
Простите, я, видно, не всю тему прочитала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Январь
Отличная, кстати, идея!!! Приму на вооружение, вдруг мой когда-нить тоже не захочет тренироваться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Январь писал(а):
Тоже вариант.
:D , на такой вариант согласен почти любой ребенок, только уж очень дорогой этот вариант.
В семейный абонемент входит абонемент только для мамы и папы, для ребенка всегда отдельно и он не стоит дешевле от того, что ты купил семейный абонемент. Я сама хожу в этот клуб и узнавала эту ценовую политику, она очень негибкая и для людей со средним достатком с февраля месяца уже вообще стала нереальной.
Нужно быть именно обеспеченным человеком, чтоб позволить себе туда ходить всей семьей, а не просто
Январь писал(а):
изыскала возможности финансовые и временные
.
А сама идея
Январь писал(а):
- так как это современный образ жизни любого школьника.
, вот именно эта очень хорошая и я тоже приму ее как один из доводов для ребенка, хотя мы и сейчас его также убеждаем (я хожу в клуб вышеназванный, а муж на футбол, вот этим его и убеждаем, что мы типа спортивная семьч и он не должен отставать :D )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Январь писал(а):
Она изыскала возможности финансовые и временные и купила семейный абонемент в World Class. Ей пришлось изменить и свой образ жизни - .

Ню-ню... "Изыскать возможности", конечно, можно. Только не вижу причины этого делать. Ребёнок может прекрасно заниматься спортом за символическую плату или вообще бесплатно. Причём не хуже по качеству, а, возможно, даже лучше. Т.к. в муниципальных заведениях тренеры работют по много лет, ориенированы именно на детей, часто имеют спец. образование и знают подход к детям и подросткам. В отличие от гламурных деффачек в всяких "элитных" клубах :wink: А на сэкономленные деньги можно предложить ребёнку съездить куда-нибудь на каникулах, в качестве стимула. Это первое. А второе, так не у всех в семье единственный прЫнц, он же пуп земли, ради которого вся семья готова встать с ног на голову. :D Есть ещё интересы родителей (прежде всего) и интересы других детей в семье. И перекрой жизни повлечёт ущемление их интересов. Так штааа... такой вариант - ну очень на любителя, очень... :oops:
PS Некоторым детям, думаю, поможет хороший старый метод: волшебный пендаль :lol: Правда, некоторые родители понимают это слишком поздно :(


Последний раз редактировалось kawaii 11 мар 2010, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Январь писал(а):
Это необходимо также, как к примеру чистить зубы, хотя радости и удовольствия особо мы от этого действия не испытываем

наверно у всех, отметившихся в этом топике, дети ходят на спорт именно поэтому))))
мой вчера опять ныл, что он ненавидит спорт. сказала, что бесполезно ныть)) замолчал)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Январь писал(а):
Это необходимо также, как к примеру чистить зубы, хотя радости и удовольствия особо мы от этого действия не испытываем

наверно у всех, отметившихся в этом топике, дети ходят на спорт именно поэтому))))
мой вчера опять ныл, что он ненавидит спорт. сказала, что бесполезно ныть)) замолчал)))

У моих как-то периодами: то несутся в зал, а то начинают поднывать. Но ответ на нытьё у меня такой же, как у Вас, в результате - ходят и не жужжат :)


Последний раз редактировалось kawaii 11 мар 2010, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):
волшебный пендаль :lol: Правда, некоторые родители понимают это слишком поздно :(
согласна. Вот на Оскаре Сандра Балок благодарила своих родителей за то, что они в свое время настаивали на ее обучение музыкой и т.п. Только спустя годы она поняла, что родители были правы и отблагодарила их и таких примеров очень много, что именно с возрастом понимаешь, что эти пендали действительно волшебные и что они были нужны тебе в жизни.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Матюшина мама
я до сих пор не знаю для чего мне нужна была музыкальная школа)) пользу от нее почувствовала один раз - в институте на зачете по эстетике, когда мне попались вопросы про оперу)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
пользу от нее почувствовала один раз
уже хорошо и ведь жизнь еще продолжается, может аукнется :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Я, как и большинство моих сверстников, в детстве обошла множество секций и кружков. Родители никуда нас никогда не тащили, даже и не заставляли заниматься спортом (да и зачем мы ведь столько гуляли на улице!), но мы сами с подружками и одноклассниками вечно куда-то записывались, где-то тренировались. Сейчас такое встречается редко (по крайней мере среди моих знакомых).
Но в одном я уверена - если бы меня принуждали "волшебным пендалем" или чем-то другим заниматься тем, что мне не по нраву, я чувствовала бы себя угнетенной и может даже несчастной. И если кто-то благодарит своих родителей, за то, что их чему-то заставляли в детстве, я вот наоборот - благодарна за то, что НЕ заставляли. И своего ребенка не буду заставлять. Свобода выбора - оборотная сторона самостоятельности.
Мы тоже обошли много спортивных секций - ни за что пока не зацепились :no: . Жду не дождусь, когда подрастет и я скажу - иди, ищи самостоятельно, но без спорта никак нельзя Изображение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Январь писал(а):
Мы тоже обошли много спортивных секций - ни за что пока не зацепились :no: . Жду не дождусь, когда подрастет и я скажу - иди, ищи самостоятельно, но без спорта никак нельзя Изображение.

Есть большой шанс, что так ни за что и не "зацепитесь". А на Ваше "иди, ищи", когда подрастёт, ответит совсем не так, как Вы ожидаете :D Примеров - вагон.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Январь а я считаю, что ребенок как минимум с помощью пендаля сможет понять: его это вид спорта или нет, а не попробует и не будет знать даже этот спорт.
Я не говорю, что изо дня в день его нужно силком водить в секции, но тем не менее нужно хотя бы на несколько занятий сводить, чтоб ребенок получше узнал тот или иной вид спорта.
И лучше не сравнивать что было РАНЬШЕ.
Раньше и трава была зеленее, и мед слаще и секции все были бесплатные, грех было не ходить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17120
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2540 раз
Матюшина мама писал(а):
Раньше и трава была зеленее, и мед слаще и секции все были бесплатные, грех было не ходить.

да чего уж там, раньше ребенка ничто не держало дома - по телику было две программы и компа небыло, хочешь развлекаться и общаться - иди в секцию.
А сейчас детям и дома хорошо. Зачем идти тренироваться, сквозь боль и пот пытаться завалить противника, когда можно освободить весь мир с помощью мыши и кнопок на клаве. Тоже самоутверждение и достижение, тем более в кругу себе подобных, среди которых многие являются комп. игроманами.


Последний раз редактировалось Баклан 11 мар 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Баклан поблагодарил: Ria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Баклан** горькая правда. :cry:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Меня еще одна сторона заботит, думаю если сейчас приучу делом заниматься она и подрастковом возрасте болтаться где не надо не будет. У нас в доме много детей примерно одного возраста, смотрю каждый день в подъезде болтаются, на улице видимо холодно, и заняться им не чем. У моей таких желаний не возникает, не когда.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17120
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2540 раз
Мой регулярно рассказывает, что практически все пацаны в классе вечерами играют он-лайн в известную стрелялку. И они такие крутые, один другого убил, о, как классно.
Спрашиваю - а спортом кто-нить в реале занимается? Нет, никто почти не занимается. Разговоров о спорте нет. Это некруто, круто Сидорова из 6-а класса замочить из гранатомета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]