Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
Сhanterelle
Наши вроде уже все перебрались.

Мусичка
Девочки, обычно запись бывает 1 сентября, наверно нужно позвонить узнать возможно ли начать сейчас ходить. Я писала выше, у сына тренер Ситников А. Л - ему нравится.

Lisihka
Таких мылышковых групп в Юности никогда не было :smile: ( у меня старший начинал ходить платно, но только в 6 лет, основной набор с 7 лет). Проблема же сразу возникает с раздевалками когда малыши, опять же позвоните, может что и поменялось.



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Lisihka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Приглашаем всех на спортивные старты! Первая игра состоится 25 мая в бассейне спорткомплекса "Юность" между семейными командами "мама, папа и ребенок 7 - 11 лет", идет запись!
Спортивные старты - идёт запись! Фото с игр в 1-м сообщении.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2014
Сообщений: 1
Я сам занимался у Нистратенко лет с 6-7 до 15. Закончил 15 лет назад. Первый год они присматривались, со второго года меня в спортивную секцию взяли. Занимался с этими ребятами из статьи
http://vladnews.ru/2133/Sport/Ne_ustaje ... istratenko

Если хотите добиться спортивных успехов и хотите, чтобы из ваших мальчиков выросли настоящие мужики - только к ним. Если сами не знаете, зачем вам плавание, или ребенок слишком нежный - лучше найдите других тренеров. Дисциплина и выкладка на тренировках у них - 100%. И со стороны спортсменов, и со стороны тренеров. В то, что они не знают вашего ребенка по-имени, я поверить не могу (конечно, зависит от того, сколько он прозанимался и как часто пропускал).
Во время летнего лагеря за детей тоже можно не беспокоиться - контроль за ними постоянный. Курить и пить никто не начнет, а если попробует - тренеры отучат.
Отношения с тренерами были, как с семьей. Всегда можно было поговорить не только про спорт. Но если, они видят, что ребенок ходит абы как, часто пропускает, не прилагает усилий, то отношение к нему, скорее всего, будет соответствующее.
Некоторые говорили, что перегибают. Но я бы назвал это просто "спартанскими" условиями. В Волге не слышали про тренерский подход? 8) Чемпионы вырастают из тех, кого "дрючат" на тренировках, а не из тех, кого по голове гладят и с кем сюсюкаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
В этом году Татьяна Николаевна будет вести занятия с другим тренером-помощником женщиной. Может быть кто-то знает, что за тренер ей будет помогать? Сына к ней записали в подгруппу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]