Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
Девочки, помогите, пожалуйста. Подскажите кто с какой фирмой отправлял ребёнка на обучение за рубеж? Едем в первый раз. Прямо не знаю с кем надёжнее всего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эээ,"хорошо заданный вопрос- половина ответа" :smile: Не понятно: планируете летние языковые курсы или академический год/ получение образования за рубежом?Сколько лет ребенку?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мои друзья отправляли с дальневосточным корпусом экспертов, в летний языковой лагерь. все прошло без эксцессов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
Anna-Maria писал(а):
Эээ,"хорошо заданный вопрос- половина ответа" Не понятно: планируете летние языковые курсы или академический год/ получение образования за рубежом?Сколько лет ребенку?

Извиняюсь, действительно не совсем понятно спросила :smu:sche_nie: Учимся в университете, так что скорее нужны языковые курсы на время летних каникул. А ребёнку уже 20 :smile: , но так далеко отправляю впервые, боюсь ужасно. Одно хорошо- едет вместе со своим парнем.
Lisany писал(а):
Мои друзья отправляли с дальневосточным корпусом экспертов, в летний языковой лагерь. все прошло без эксцессов.

Нам скорее нужно при университете, думаю у них есть и такие варианты. Спасибо за ответ. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А не подскажите куда отправляли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кокошанель
Ну, у вас уже большой ребенок)))) Друзья девочку 12 лет отправляли в США, не помню куда конкретно, если надо, могу уточнить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Я бы 9 летнего летом тоже хотела отправить в канаду или сша, вот постою послушаю :smu:sche_nie:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кокошанель
Я таких взрослых детей, пока,не отправляла, но насколько понимаю, Вам надо определиться со страной и учебным заведением.В отношение совершеннолетних такие поездки носят индивидуальных характер, т.е. фирма- посредник берет на себя все организационные моменты, дети добираются сами, там их встречают и помогают на месте кураторы принимающей стороны.Такие впечатления у меня из опыта взрослых детей друзей.Вам же не надо, чтоб их группой парами везли из Владивостока, как бывает в групповых поездках с несовершеннолетними? Я пользовалась услугами клуба "Весь мир"- насколько знаю, они работают и со взрослыми.
Наталина**
Вы сразу так далеко собрались :du_ma_et: Для первого опыта английского в чужой стране для маленьких детей хороши английские деревни в Корее- не были там?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Anna-Maria писал(а):
Вы сразу так далеко собрались Для первого опыта английского в чужой стране для маленьких детей хороши английские деревни в Корее- не были там?
Именно на обучении еще нигде не были.
Да, вы правы, наверное, будем пока что то поближе искать. Он тем более мамся такая.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
Anna-Maria писал(а):
кокошанель
Я таких взрослых детей, пока,не отправляла, но насколько понимаю, Вам надо определиться со страной и учебным заведением.В отношение совершеннолетних такие поездки носят индивидуальных характер, т.е. фирма- посредник берет на себя все организационные моменты, дети добираются сами, там их встречают и помогают на месте кураторы принимающей стороны.Такие впечатления у меня из опыта взрослых детей друзей.Вам же не надо, чтоб их группой парами везли из Владивостока, как бывает в групповых поездках с несовершеннолетними? Я пользовалась услугами клуба "Весь мир"- насколько знаю, они работают и со взрослыми.

Спасибо :smile: Я читала соседнюю ветку про Дублин. Вот почему-то в Ирландию дочь не хочет.
Lisany писал(а):
кокошанель
Ну, у вас уже большой ребенок)))) Друзья девочку 12 лет отправляли в США, не помню куда конкретно, если надо, могу уточнить.

Если вам не трудно. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20795
Благодарил (а): 3265 раз
Поблагодарили: 2948 раз
кокошанель
Может студентам лучше ехать по программе Work and Travel в ту же Америку, у меня сын ездил после третьего курса (19 лет) справился, и язык подтянул и заработал немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а):
студентам лучше ехать по программе Work and Travel в ту же Америку

Тоже очень хорошая программа, но только для самостоятельных и инициативных детей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Lisany
Напоминаю, что по 3.2.5 бан применяется не к нику, а к пользователю. Вам бан.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
Valiko писал(а):
кокошанель
Может студентам лучше ехать по программе Work and Travel в ту же Америку, у меня сын ездил после третьего курса (19 лет) справился, и язык подтянул и заработал немного.

У меня племянник тоже ездил по этой программе. В Оушен-сити вроде. Не повезло в том плане, что было очень много русскоговорящих . так что полного погружения не получилось. Конечно, я понимаю, что это чисто индивидуально. Да и сама дочь хочет больше просто на учёбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
кокошанель
Я Вам ответила вот здесь viewtopic.php?f=243&t=178840&start=60

Не надо Вам никакого сопровождения, и никакой группы.
Я отправляла в Ванкувер 14-летнюю дочь, с ней летела 13-летняя одноклассница и 16-летний сын подруги - дети прекрасно справились сами.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: кокошанель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
кокошанель писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста. Подскажите кто с какой фирмой отправлял ребёнка на обучение за рубеж? Едем в первый раз. Прямо не знаю с кем надёжнее всего?

А зачем фирма то? Списывайтесь со школой и отправляйте сами. Я дочку отправила в такую школу в США, только на на лето ,а на год. Не знаю какой толк в такой школе в Корее, в дочкиной группе девочки из Кореи учат язык. В Корее погружение в среду не получиться, корейцы сами едут учить язык в такие школы в англоговорящие страны, т.е. что бы устроиться на хорошую работу нужен сертификат. За пару летних месяцев английский не подтянуть, а что бы заговорить, нужно англоязычная среда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
Зетта писал(а):
кокошанель писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста. Подскажите кто с какой фирмой отправлял ребёнка на обучение за рубеж? Едем в первый раз. Прямо не знаю с кем надёжнее всего?

А зачем фирма то? Списывайтесь со школой и отправляйте сами. Я дочку отправила в такую школу в США, только на на лето ,а на год. Не знаю какой толк в такой школе в Корее, в дочкиной группе девочки из Кореи учат язык. В Корее погружение в среду не получиться, корейцы сами едут учить язык в такие школы в англоговорящие страны, т.е. что бы устроиться на хорошую работу нужен сертификат. За пару летних месяцев английский не подтянуть, а что бы заговорить, нужно англоязычная среда.

Корея? :du_ma_et: Вроде про неё не писала. А впрочем согласна, что для каждого языка нужна своя среда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]