Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 330 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Anna-Maria писал(а) 02 окт 2014, 17:58:
Просветите меня, темную бабу: как в нашей стране ущемляют политические права геев? Лишают избирательного права?

Разве говорили именно про политические? В менталитете нашего народа не думаю, что для кого то секрет, какое отношение к ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Volna писал(а) 02 окт 2014, 18:02:
В менталитете нашего народа не думаю, что для кого то секрет, какое отношение к ним.

А какое к ним должно быть отношение? Толерантное как на Западе, где все уже считают это нормой? Слава Богу, что я живу в России, где большинство людей не считает это нормальным
Цитата:
Нужно ненавидеть грех и любить людей. Можно проявить снисхождение к людям, но снисхождение к греху недопустимо! Поэтому, когда видишь, что разворачивается открытая пропаганда греха, необходимо поднять голос в защиту нравственности.
протоиерей Давид Цицкишвили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 02 окт 2014, 18:02:
Anna-Maria писал(а) 02 окт 2014, 17:58:
Просветите меня, темную бабу: как в нашей стране ущемляют политические права геев? Лишают избирательного права?

Разве говорили именно про политические? В менталитете нашего народа не думаю, что для кого то секрет, какое отношение к ним.

Какое? В чем оно выражается? В моральном осуждение? Где тут угроза жизни ? Я плохо, очень плохо отношусь к глупцам. Многие граждане России-тоже. Пусть Америка предоставит все дуракам Росси политическое убежище?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Я себя в 16 лет прекрасно помню, ребенком себя не считала как и шибко взрослой, был у меня внутренний стопор который позволил избежать многих ошибок. Если б мне предложили в 16 лет поехать в США на учебу я бы усвистала без раздумий как бы сильно не плакала моя мама (в конце 90-х всех застращали сексуальным рабством, вот поедешь заграницу работать/учиться паспорт отберут и на панель отправят) и скорее всего я бы не захотела возвращаться и изыскивала пути как бы так и дальше там жить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Андэлэ писал(а) 02 окт 2014, 18:06:
А какое к ним должно быть отношение? Толерантное как на Западе, где все уже считают это нормой? Слава Богу, что я живу в России, где большинство людей не считает это нормальным

Что то среднее между Европой и Россией.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Re: Российские власти отменили школьную программу обмена с США,
Anna-Maria писал(а) 02 окт 2014, 18:06:
Какое? В чем оно выражается? В моральном осуждение? Где тут угроза жизни ? Я плохо, очень плохо отношусь к глупцам. Многие граждане России-тоже. Пусть Америка предоставит все дуракам Росси политическое убежище?

При чем здесь угроза жизни? И кстати я не за то, что тому парню предоставили политическое убежище. По закону он должен вернуться на родину к своей семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 02 окт 2014, 17:32:
Ireth писал(а) 02 окт 2014, 17:20:
А факты таковы: 16-летний парень, приехавший на программу обмена в США, решил не возвращаться в Россию. Он попросил политического убежища в США, заявив о своей гомосексуальной ориентации. Парня взяла под покровительство пожилая пара геев, обещая ему юридическую и финансовую поддержку.

Этого парня США должны выслать из страны.

Совершенно верно. По миграционному законодательству США нет оснований для оставления его в стране. Но там сейчас ни свои законы ни писаны, ни чужие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Volna
Еще раз повторюсь, что снисхождение к греху недопустимо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Не думаю, что те, кто сейчас считает ситуацию с "ребёнком-геем" нормальной ситуацией, хотели бы оказаться на месте мамы подростка. Или всё равно? Лишь бы не в "Раше" пусть хоть геем, пусть даже предавши мать?
Данилу 16 лет


Последний раз редактировалось Kioko 02 окт 2014, 18:13, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Kioko поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 02 окт 2014, 18:11:
При чем здесь угроза жизни? И кстати я не за то, что тому парню предоставили политическое убежище. По закону он должен вернуться на родину к своей семье.


Политическое убежище могут предоставить при угрозе жизни на родине.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Anna-Maria писал(а) 02 окт 2014, 17:58:
как в нашей стране ущемляют политические права геев?

Лишают права на свободу собрания, проводить общественные мероприятия типо кинофестивалей и пр. Липовые отмазки придумывают, чтоб не предоставить помещение, или сорвать уже согласованные мероприятия. К тому же защиты никто не обеспечивает, хотя обязаны, если мероприятия санкционировано, от всяких пгмнутых и фашиствующих товарищей, которые в отличие от лгбт ведут себя очень агрессивно. Полиция обычно всех от греха подальше в автозаки запихивает, пока серьезного кровопролития не произошло и после нескольких часов маринования в участке отпускает.
Еще очень многих неугодных можно объявить иностранными агентами, запретить и закрыть проекты, уволить и всяко портить жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Kioko писал(а) 02 окт 2014, 18:13:
Не думаю, что те, кто сейчас считает с "ребёнком-геем" нормальной ситуацией, хотели бы оказаться на месте мамы подростка. Или всё равно? Лишь бы не в "Раше" пусть хоть геем, пусть даже предавши мать?

Мы не знаем какие там отношения с матерью, может и не такое это предательство. Выбор ориентации дело личное, но вот то, что он теперь находится в США, и его оттуда не отправляют в Россию, вот это нарушение законов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
16 лет это возраст, когда человек ещё не определился. Есть у меня парень знакомый-москвич, который в минуту откровенности рассказал о том, как на 1 курсе попробовал однополую любовь, решил что он гей, года два им был, а потом неожиданно для себя влюбился в девушку. Понял, что не гей. :-)
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52231
Благодарил (а): 4548 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Ireth
а почему они рассказывают, что они геи? кому это нужно занть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне в жизни приходилось общаться с конченными отморозками, я эмоционально стабильна и умеренно православна. Я верю, что Господь отвел каждой своей твари свое место. Но матери подростков, глумящиеся над ситуацией с ребенком, поехавшим учиться от мамы, неожиданно открывший в себе сексуальную инаковость и :ti_pa: попросивший в связи с этим политическое убежище -это за гранью моего понимания.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
belladonna писал(а) 02 окт 2014, 18:24:
Ireth
а почему они рассказывают, что они геи? кому это нужно занть?

А как же насладиться своей исключительность? Именно для этого делают публичной свою интимную жизнь.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: зуец
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27432
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Господи как жалко маму
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kioko писал(а) 02 окт 2014, 18:24:
16 лет это возраст, когда человек ещё не определился. Есть у меня парень знакомый-москвич, который в минуту откровенности рассказал о том, как на 1 курсе попробовал однополую любовь, решил что он гей, года два им был, а потом неожиданно для себя влюбился в девушку. Понял, что не гей. :-)

И как? Вы подвергли его жизнь угрозе? Донесли на него в органы, контролирующие кто с кем спит?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 719
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 136 раз
В программе участвуют дети из 8, 9, 10 классов. Это эмоционально неустойчивый, уязвимый возраст. Подростки легко поддаются чужому влиянию, не соизмеряют последствия своих действий. Их нужно беречь... Противно, что все заслонила политика.



За это сообщение автора Aleks_L поблагодарили: 3 Anna-Mariakhristalianatalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
для предоставления убежища нужны доказательства преследования по политическим и прочим мотивам
если бы назвать себя геем было достаточно для получения убежища в США, то столько бы геев сразу заделалось :ps_ih:
http://www.politicalasylumusa.com/ru/%D ... %B8%D1%8F/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Anna-Maria писал(а) 02 окт 2014, 18:13:
Политическое убежище могут предоставить при угрозе жизни на родине.

Вот для этого парню надо в красках было расписать, что ему такого угрожает не просто "меня в школе чморят одноклассники" и всякое такое, а как он сильно постадал изза ориентации. Просто российский антигейский закон-пугалка не сработает. Возможно тут еще конфликт в семье (мож папа по возвращении обещался его прибить) Вообщем нужны очень веские причины, чтобы несовершеннолетнего (до 21 года) оставить зарубежом насовсем. Пока он там временно, но возможно его и вышлют обратно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Ireth писал(а) 02 окт 2014, 18:17:
Лишают права на свободу собрания, проводить общественные мероприятия типо кинофестивалей

И правильно делают :a_g_a: Пусть собираются тайно, а не выпячивают свою ненормальность - подавляющее большинство нашего народа не желает видеть массовые собрания геев.
Последняя статейка - действительно, мерзкая. Написавший её тоже не знает всей правды, но с какой радостью он описывает, что парень "по-умному свалил с Родины" - у такого писаки точно ни детей нет, ни мозгов...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Re: Российские власти отменили школьную программу обмена с США,
Ireth писал(а) 02 окт 2014, 18:30:
Вот для этого парню надо в красках было расписать, что ему такого угрожает не просто "меня в школе чморят одноклассники" и всякое такое, а как он сильно постадал изза ориентации. Просто российский антигейский закон-пугалка не сработает. Возможно тут еще конфликт в семье (мож папа по возвращении обещался его прибить) Вообщем нужны очень веские причины, чтобы несовершеннолетнего (до 21 года) оставить зарубежом насовсем. Пока он там временно, но возможно его и вышлют обратно.

Да, наверняка, "новые родственники из элитного района" подсказали и научили, как и что сделать. При чем тут травля или жестокий папа на Родине :nez-nayu: Научили, ЧТО нужно говорить, чтобы власти США предоставили полит.убежище.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Последний раз редактировалось natalochka-mama 02 окт 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 330 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]