Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 5 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 52
Откуда: БАМ
У нас японское кресло от 0 до 25 кг, брали тоже на Овчинникова, когда ляле был 1 месяц. Ездим великолепно. Сейчас уже переставили из положения лежа и по ходу движения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 483
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я пыталась купить японское б/у Комби или Априку, так меня отговорили, потому что все эти автокресла везут, когда у них срок использования истек (7 лет), да и в них нет вибропоглащающей прокладки. В Айсберге тоже очень приглянулось Зутто за 12 тыс, вот пока пытаюсь найти такое б/у, не найду, поедем покупать новое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Подснежник писал(а):
Купили сегодня Zutto sporty line c 0 до 36 кг. Японское. Дочу посадили, она даже не пискнула. Ехела и наслаждалась. Вообщем пока мы довольны. На дальние расстояния еще интересно испробовать....

суппер кресло!!!1 У нас такое почти с рождения!! Куда только не ездили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 483
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Купили мы все-таки в Айсберге новое кресло Зутто, довольна до безумия. Суперское кресло! Самое главное, что в Айсберге его нам сразу и установили, а то бы я долго своих мужиков упрашивала бы. Теперь с дочей сами катаемся везде, она спокойно себя ведет в кресле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
У нас Combi от 0 до 18, обычное, устанавливается сначала против движения, потом по ходу. В целом меня устраивает, малыша - тоже. Но вот, на мой взгляд, оно уж слишком громоздкое, до года-полутора поездим, а дальше, наверное, возьмем какое-нибудь, чтобы стационарными ремнями пристегивалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас Априка, 0-18 кг. Которое раскладывается в лежачее положение. Кресло хорошее. Единственный минус, толстенькому ребенку зимой в комбезе, наверное, в него не поместиться ну или не оч.удобно будет.
Обошлось в Японии около 12 000. На Московских сайтах по 53 000 они :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
У нас японское кресло от 12 до 36 кг, брали на Овчинникова в магазине"Айсберг". Стоило год назад 3500 кажется, или 3600. Кресло трансформируется с ростом ребенка, то бишь вытягивается вверх. РЕмней фиксации нет - пристегивается штатным ремнем. Материал сидушки сетчатый, внутри корпус пластмассовый с дырочками - чтобы больше проницаемость воздуха была, нам важно т.к. ребенок в кресле потеет (брала у подруги как-то с такой замшевой поверхностью, очень вспотел ребенок в дороге на нем, сто раз переодевали). Удивляюсь, чего без кресла 3 года ездили, такой кайф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 145
А мы Liko сразу перепродали, брали его на Овчинникова, на тот момент у них из Японских нам не подходили модели, не понравилось оно нам, потом купили на фарпосте, у дамочки одной, мы у нее три покупки делали до этого якобы Японские, на самом деле Китай, но вот кресло действительно Японское, я теперь прежде чем что-то купить на всяких форумах про производителя читаю и про модель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
мы сейчас как раз занимаемся вопросом поиска... а не подскажете ссылочку на ту женщину с фарпоста, по ценам интересно глянуть-сравнить с яп.аукционными


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
а у нас такое -с 2х месяцев катаемся :co_ol: :co_ol: :co_ol: только без подножки более ранняя моделька чем на картинке, самое клевое что на 360 градусов вертится


Вложения:
кресло.jpg
кресло.jpg [ 10.5 КБ | Просмотров: 2791 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
девочки есть мнения? какое кресло лучше Carmate Zutto или Aprica?


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
У нас Carmate Zutto Sporty Line, до этого была люлька neo nate. дочке нравится. как королева в нём)))) очень удобно раскладывается, когда ребёнок уснул. ездим в машине много. так что выбором очень довольны. рекомендую :smile:
в принципе можно было такое кресло и с самого начала купить, но с люлькой нам было, очень удобно....мы ребенка не будили, а спящего вместе с люлькой с машины забирали, она и на море в нем спала и на лавочке перед домом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 379
Откуда: VladCity
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
у нас тоже Carmate Zutto Sporty Line, тоже очень довольны. голова у ребенка не болтается, когда уснул. толстая вибропоглощающая подушка... правда не могу сказать про Aprica ничего, потому как не видела, но своим креслом довольны. их сейчас можно тут через интернет-магазин купить дешевле, чем в японии выходит. хотели заказать через знакомых, посчитали, что выходит дороже, чем тут с бесплатной доставкой до квартиры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 51
просто супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 3 раза
Купили около месяца назад Zutto Sporty Line, новое. Ездим часто, ребенок в восторге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 277
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
marinochka25 писал(а):
Купили около месяца назад Zutto Sporty Line, новое. Ездим часто, ребенок в восторге.

а где покупали? сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
У нас тоже кресло Zutto Sporty Line с о до 25 кг. Дочка в нём катается с 2 недель, ей нравится, она там прекрасно спит. Дороговато конечно - 11 900, мы на Овчинникова в Айсберге брали. Хотели автолюльку - но она какая то маленькая, хотя как уже писалось выше удобно, ребёнка спящего тревожить не нужно...взял и пошлёпал вместе с люлькой. Сейчас холодная зима и гололёд с коляской не погуляешь...я выезжаю куда-нибудь, открываю машину и лялька спит в кресле...и от ветра защищена. Ещё радует что оно надолго..купил разорился один раз и не паришся.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
У нас былоооочень много автокресел,разных фирм:Recaro,Leaman, aprica, combi...
В общем от 0-18 кг я бы посоветовала на первое место aprica, на мой взгляд нет лучше кресла,крутится,упор в пол, раскладывается на 180градусов, все же какие бы супер кресладругих марок не были и вкладки для младенцев есть,НО младенца до 2-х мес.я не рискну посадить в кресло нераскладывающееся на 180 градусов. Во всех абсолютно есть наклон.т.е. попка ребенка все равно ниже.
Второе место Комби, тоже очень нравится. Это что касается детей до года.
У меня сейчас комби,априка и леаман-у всех в машине :hi_hi_hi: Вот сейчас мне Леаман нравится,ребенку 1.6 года, оно просторное, шире других (0-18кг), 4 положения спинки,очень удобно, легкое. Зато комби,например,у мужа в машине не пристегнутое стоит,т.к. сзади ремни повыкидывали,ттт ни разу эксцезов не было,оно попробуй еще раз! и без ремней стоит намертво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, купили сегодня Zutto Sporty Line от 0 до 25 кг на Овчинникова, уже 12500, наверно, стоимость увеличилась как раз на цену "подарка" - надувных саней, которые дают при покупке любого японского автокресла :-) Блин, ведь знаю же, что все эти подарки - развод, а ведусь :ps_ih: Знаете, как раньше - с хорошей вещью продавалась "нагрузка", которая входила в стоимость - например, дефицитный роман с каким-нибудь левым никому не нужным абажуром :)-(: Априка стоит 25 тысяч :sh_ok: И продавец сказал, что полностью лежачее положение использовать можно только до полугода :a_g_a: Ну и нафих она тогда нужна за такие деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Мы вот уже больше 2х лет используем Zutto, всё хорошо, кроме того, что поотламались несколько крючков которые крепят саму чёрную обшивку кресла к его пластиковому основанию. Там это крепление пластмасовое пришито к самой ткани швейной машинкой и получается прямо по шву где иглой пластик попротыкало оно и ломается, у нас половина поотлетало. Рано или поздно приходится снимать и стирать сам чехол, а чем старше ребёнок, тем чаще приходится стирать, теперь края в районе сидушки постоянно слетают с основания и задираются. Обидно очень, ведь мы его новое брали в СД за 14000р. Пыталась найти чтото похожее в швейных магазинах, думала заменить, ничего не нашла :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 5 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]