VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

В Григорьевке ребенок умер, поев грибов.
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=242&t=202885
Страница 1 из 1
Автор:  Lukolle [ 11 июл 2013, 13:11 ]
Заголовок сообщения:  В Григорьевке ребенок умер, поев грибов.

Сейчас звонила бабушке, она живет в с. Григорьевка Михайловского района. Бабушка рассказала - к односельчанке приехала подруга с ребенком, сходили бабы в лес, нарвали грибов, пожарили, покушали сами и ребенка накормили. Довезти до Михайловки не успели - умер по дороге. Женщины ничего вроде. Сколько лет ребенку, девочки или мальчик - не знаю, узнаю - допишу.

Девочки, абсолютно безопасных грибов не существует! Я сама травилась чистенькими магазинными шампиньонами. А детям с их печенью, с их незрелым кишечником, грибы противопоказаны лет до 5-7, а по-хорошему - и до 12! То, что мы сами всю жизнь ели - и ничего - не показатель. Кому-то ничего, а кому-то - чего.

Бедное дитя, Господи, упокой его душу.
Автор:  infant [ 11 июл 2013, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Григорьевке ребенок умер, поев грибов.

Какой кошмар :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: как же так ? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Автор:  Martinika [ 11 июл 2013, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Григорьевке ребенок умер, поев грибов.

Бедный ребенок. Царствие небесное ангелочку!!!
Да надо быть предельно осторожными
Автор:  TIOLA [ 11 июл 2013, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Григорьевке ребенок умер, поев грибов.

Ужас какой... Съездили в гости... :sh_ok:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.