Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Как наверное , почти и у всех, все началось с сонливости, тошноты, головокружений и двух полосочек на тесте)))
Счастью не было придела!Муж сразу заявил, что будет мальчик :smile: , мол других не делаем :roll: !Вот и полетели мои беременные денечки!На работе оооочень хотелось спать и я в обеденное время уходила в машину и там спала на заднем сиденье!Из еды почему-то хотелось самых вредных продуктов: лапши ДОШИРАК и напитка СПРАЙТА! :mrgreen:
Беременность протекала просто в бешенном темпе: еще до заветных двух полосочек, мы купили новую большую квартиру в новострое, где кроме торчащих труб не было ничего и нужно было закончить ремонт за эти 9 месяцев!И я , вместо того чтобы ходить в ПЛАНЕТУ ДЕТЕЙ и наслождаться своим положением, носилась как угорелая с рабочими по строительным магазинам Бородинской, т.к муж был как назло в командировках!В голове одна мысль- лишь бы успеть, ведь наша старая квартира давно была продана, а жить со свекровью после рождения малыша, ох как ни хотелось :mrgreen:
Узи в 24 недельке у Ширина подтвердило слова мужа :D - у нас будет мальчик!!!!!
С этого момента я стала присматривать кроватку и голубую одежду! :smile: А вечерами сидела на любимой Владмаме и распечатывала все все все истории про роды и на работе в перерывах читала их. и думала, а как же будет у меня! :rolleyes: Конечно я волновалась и боялась, ведь раньше я никогда не лежала в больницах и была просто жуткой трусихой!так же стопками скупались каждый месяц журнала про деток :roll: и я читала и читала, боялась пропустить что-то важное и интересное)))Ремонт был закончен, мы переехали и стали ждать нашего бейбика)
РОддом я быбрала №4 и в свои 38 неделек поехала сдаваться!Можно было конечно и не ложиться, но дома я постоянно была одна и на всякий случай, чтобы было спокойней и мне и мужу я легла!Дородовое отделение мне сразу не понравилось: не уютно и как-то все серо!Я находилась там только днем, а вечером меня забирал муж и я ночевала дома!Вот проходит неделька, за ней и другая, нам 40 недель, уже все девочки не только в моей палате, но и этажа, поражали, а я нет! :unknown: И Ольга Борисовна(она вела нас) на очередном осмотре сообщает мне: головка прижата,состояние хорошее, я тебя выписываю, а со схватками приедешь к нам!Ну я и решила, что лучше я буду дома, тем более муж взял отпуск!
И вот я дома, идет 41 неделька, а я все ждуууууууу, прислушиваюсь к себе, но ти-ши-на!!!заканчивается 41 неделя, я стала бить тревогу, собрала вещи и поехала в роддом!меня снова заново оформили и сразу погнали на кресло!В смотровом кабинете я узнала, что у меня совершенно не готова шейка и головка НЕ ПРИЖАТА!(а О.Б утверждала другое)!!! :o Я очень расстроилась :( и стала просить кесорево!но мне отказали даже за деньги!И тут же не слазя с кресла в меня запихали ламинарии!процедура гадкая и не приятная! :rolleyes: после нее стало тянуть животик как при месячных и я уже обрадовалась, но все к вечеру прошло!на следующий день, ламинарии вытащили и сказали, что шейка подготовлена, но головка попрежнему не прижата, мол завтра проколем пузырь, а там посмотрим!Страшно мне не было, я просто так устала ходитить беременной и очень хотела увидеть сыночка!
Врачи тянули до последнего, надеясь что появятся естественные схватки, но они так и не появились, и к вечеру, после всех проделанных процедур, я поднялась в родзал!мне прокололи пузырь-воды были светлые и я вздохнула с облегчением, а схваточек все не было и мне поставили сразу 2 капельницы с окситоцином в обе руки!первая схватка пришла очень быстро!Я подумала, а вроде, терпимо( хи хи наивная) :rolleyes: и приготовилась дальше скакать на мячике или повиснуть где нить :rolleyes: Но меня тут же оборвали, сказав, тебе нельзя, лежи до полного открытия и не вставай :o Блииииин как же это больно переносить схватки лежа :%) Я старалась дышать, как показывала акушерка,она меня хвалила, пить не хотелось совсем, телефон очень раздрожал!Боль была адская, я не знаю, как можно кричать при такой боли, я не плакала, не орала , а просто закатывала глаза!самое болючее это наверное когда ТУДА лезут на пике схватки!За 5 часов схваток лежа- раскрытие на 12 см!И тут я почувствала потуги, стала тужиться, а врачи мне помогали... я старалась как могла!Все бегали вокруг меня,суетились, врач то и дело залазил туда, и я понимала, что что-то не так!оказывается, мой сыночек ну никак не хотел опускать головку в таз!У меня закончились все силы,все плыло перед глазами и я уже ничего не соображала и тут сквозь всю эту суету, я услышала: Срочно КЕСОРЕВО! и меня взяв подруки перевели в операционный блок,предворительно спросив, а есть ли у вас девушка денюшка на спинно мозговую анастезию!Я была готова уже заплатить любую сумму лишь бы сыночка поскорее достали :cry:
мне сделали укольчик в спину, который я из-за болючих схваток и потуг вообще не почувствовала( а говорили это больно :rolleyes: ) и наконец схватки и потуги стали постепенно угасать и я от усталости погрузилась в дремоту, но сквозь сон прекрасно услышала фразу врача: НУ ДА , ОН БЫ У НЕЕ ТУТ НЕ ПРОШЕЛ БЫ(капееец, ну и чего было мучить меня и лялю, подумала я… и тут мои мысли прервал крик моего сыночка, я открыла глаза и увидела наконец свое долгожданное чудо!Такой синенький и огромный, с голубыми глазками))))Мне дали поцеловать его в пяточку и унесли!Дальше меня зашивали, а за стенкой кричал мой малыш!4100 и 59 см))) а потом нас с сыночком перевели в реанимацию и после того как покормила , его забрали к другим деткам в отделение, а меня оставили отдыхать!Время было уже 6 утра, от волнения и переполнявших меня чувств, спать совсем не хотелось и я давай строчить всем смс!потом немного вздремнула, но тут же проснулась от криков рожавших девченок!Я лежала и думала, как хорошо , что у меня все уже позади)))
Дальше меня спустили в платную отдельную палату, которую рано утром снял мой муж и передал огромный букет любимых роз!Тут в рассказах девченки пишут, что очень хорошо лежать с кем-то, мол поболтать можно, да и лялика оставить можно… Но я за последний месяц так наболталась, что не хотелось мне видеть никого!хотелось тишины и покоя!
Помню в первую ночку, когда малыш заснул, я долго стояла около кувезки и тихо с улыбкой на лице плакала и благо дарила Бога, судьбу и врачей за то, что теперь у меня есть мой сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пролежали мы ровно 6 дней и с прибавкой в весе 360 гр нас выписали!
Хочу сказать сайту ВЛАДМАМА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Когда была беременной, буквально жила на этом сайте и он мне ооооочень помог!Но врачи почему-то, услышав слово ВЛАДМАМА, начинают раздражаться!говорят, что на нем сидят одни врачи, которые только и рекламируют себя и клевещут на своїх коллег!Но мы то знаем , что это не правда, просто видать, правда глаза колет))))


Вложения:
P1000093.JPG
P1000093.JPG [ 34.07 КБ | Просмотров: 3112 ]
P1000039.JPG
P1000039.JPG [ 58.6 КБ | Просмотров: 3108 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
На фото нам 3 месяца! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 513
Откуда: пос. Трудовое
Поблагодарили: 1 раз
Даринка
Поздравляем с сыночком!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Поздравляем!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лизавета
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2577
Откуда: Змеюковка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 172 раза
Даринка
поздравляем с сыночком!
Как назвали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
Даринка, красивый бутуз! ттт!
здоровья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Спасибо девочки! :D
А назвали Марком :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Такой чудесный рассказ!!!!!!!!!!!!!1Поздравляем!!!!!!!! :Yahoo!:
Вложение:
s_rozhdenijem_malchika_2.jpg
s_rozhdenijem_malchika_2.jpg [ 33.21 КБ | Просмотров: 2861 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
Даринка
Поздравляем с сыночком!!! :Rose:
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 97
Изображений: 1
Откуда: Владивосток,Южно-Уральская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Даринка
Поздравляем с сынулей!Лапуська такой и имя красивое!Пусть растет здоровеньким!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
поздравляем Марка с днем рождения и его маму!!!!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
наши поздравления!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 229
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
позравляю от вс ей души! здороввья вам и счастья!а остальные трудности -пустяки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я люблю!!!! и,похоже,это взаимно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Поздравляю!!! Сынок - красавчик!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Даринка
поздравляю с сыночком!!! :Rose: Вы молодец :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот и родился мой малыш)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Катюш классный рассказ!
ты точно сама бы не родила!
я думала что родила слоника,а ты меня еще и обогнала!
здоровья Маркушке побольше!!!это сейчас нынче самое актуальное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]