Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Всю беременность пролежала на сохранении в первом роддоме, сразу нашли контакт с врачем Еленой Валентиновной и лежала только в ее палате. Шел восьмой месяц беременности, тут мне показалось, что подтекать воды начали. В тот момент я как-всега лежала на сохранении. Бегу сообщать акушеркам, а они в свою очередь врачам. Собрались в смотровом начмед – Поддубная и зав. дородовым отделением – Елена Геннадьевна. Осмотр мой начался с допроса: сколько я плачу своему врачу за нахождение в больнице, предлагала ли мне Елена Валентиновна рожать за деньги «в карман» и т.д. Я в шоке от таких вопросов, естественно все отрицаю. Ведь на самом деле все было бесплатно. Вот тут я первый раз почувствовала большое принебрежение к себе. Как оказалось, воды не подтекали и меня отправили в палату. Через 2 дня настала суббота. Моего врача конечно же нет в роддоме, а у меня с утра начались схватки, правда небольшие и не постоянные. В тот день дежурили как раз те самые начмед и зав. отделением. Сообщаю я начмеду, что у меня схватки, а она мне в ответ «Ты уже 3 месяца как рожаешь, надоела уже» и хлопает дверью. Я в подушку и реветь. В обед без всяких осмотров меня положили под капельницу, чтобы остановить схватки, но после капельницы к вечеру опять все возобновилось и схватки уже начались приличные, через каждые 5 минут. Иду я в акушерскую и сообщаю об этом, акушерка идет звать врача, но вместо врача ко мне в палату возвращается акушерка и сообщает, что врач сказала, что у меня схваток нет (телепат, блин) и мне сделают сейчас укол ношпы и надо постараться заснуть. Время 12 часов ночи, конечно же укол мне не помог и я опять иду к акушеркам говорить, что схватки не остановились, а наоборот, усилились. Исход от моего похода аналогичен предыдущему – меня отправили спать и врачи наотрез отказывались меня смотреть. В 4 часа ночи уже не было сил,правильное дыхание уже не помогало и частота схваток через 3 минуты. Ну, думаю, сейчас то точно меня посмотрят и поднимут в родзал. Бужу акушерку, та идет звать врачей. Схватка меня скрутила в коридоретак, что я не добравшись до своей палаты стояла за углом тихо корчясь. Тут слышу, одна акушерка говорит другой «Что делать-то будем, врачи ни в какую не хотят ее поднимать?». Тут у меня все опустилось. Как не хотят??? Сразу паника. Но тут пришла идея, что пересменка врачей в 9 утра и мне бы дожить до пересменки, а там может другие врачи полояльнее будут. Но до пересменки мне не суждено было дотянуть. Через 10 минут у меня отходят воды. Ура!!! При отхождении вод для поднятия в родзал не нужно разрешение врачей и со схватками в 1-2 минуты я ползу на 2 этаж в родзал. С такими схватками я не в силах была даже снять с себя трусики, мне помогали акушерки. Тут в родзал приходит Елена Геннадьевна и я ей сообщаю, что хочу рожать с мужем, на что мне она ответила, что мужу моему здесь делать нечего и вообще у меня раскрытие всего на 2 пальца и через 2 часа мне вколят сон, а уж о присутствии мужа мне надо будет говорит с другой сменой. В этот момент включается в разговор Поддубная и говорит: « Зачем тебе муж, бери телефон и звони своей Елене Валентиновне, пусть она вокруг тебя здесь скачет вместо мужа, как все эти месяцы скакала». У меня такая схватка сильная была в тот момент, что я даже ничего ответить не смогла. Проходит пол-часа, акушерочка решила посмотреть, как там у меня дела и О БОЖЕ!!! Идет головка. Ну скажите мне, разве за пол-часа из состояния раскрытия в 2 пальца может все перейти в состояние «идет головка»? Меня терзают смутные сомнения, что врач Елена Геннадьевна была со мной чесна, сообщая мне об открытии в 2 пальца. Бежит моя акушерочка Наташа звать врачей, приходит Елена Геннадьевна и не проводя осмотр говорит «Что орешь, а ну ка не тужся» и уходит. Ну, думаю, она же врач, надо слушаться и изо всех сил пытаюсь не тужиться, высунув язык и дыша как собака, чтобы не замечать потуг. Проходит час, схватки у меня уже настолько ослабли, что я их даже не чувствую, а просто лежу и их имитирую (зачем я это делала, так и не пойму, видимо боялась, что спустят обратно). Заходит Поддубная, слушает мне живот и кричит «А ну ка тужиться!». Поставили какую-то капельницу, сразу вокруг меня человек 10 появилось, все что-то говорят. А у меня голова кругом и сил уже нет. Родила я в 9 утра. «Мальчик» - сказали мне и положили на грудь, а он синий и не дышит. Стали искать кислородную маску – нету. Ну как так может быть, почему не подготовили родзал к подобной ситуации??? Притащили откуда-то кислородный балон и откачали моего малыша. Через 2 часа меня положили лежать в коридор со сквозняками, а малыша забрали. Ну уж нет, тут мое терпение лопнуло. Возмущалась я так (а мое возмущение только уборщица выслушивала), что пришла акушерка и перевела меня в платную палату (конечно не бесплатно). Сейчас, после таких вот родов, мы с сыном проходим серьезный курс лечения, а ведь все могло закончиться намного лучше, если бы не издевательства врачей. Видимо у этих двух грымз был зуб на моего врача и они решили на мне отыграться. Да, еще в январе я лежала с девочкой, так вот из-за неправильного родовспоможения ее ребенок умер при родах. Врач – та же, Поддубная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
я в шоке от таких врачей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Мама Паши писал(а):
Родила я в 9 утра. «Мальчик» - сказали мне и положили на грудь, а он синий и не дышит. Стали искать кислородную маску – нету. Ну как так может быть, почему не подготовили родзал к подобной ситуации??? Притащили откуда-то кислородный балон и откачали моего малыша.

господи, кошмар...
девушка, дорогая, от всей души желаю вам и вашему Пашке здоровья!! и пускай поменьше таких вот уродов на пути встречается!!
а что же ваш врач потмо на все это дело сказала?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
ОТРЕДАКТИРОВАНО.
Согласно п. 2.5 предупреждение.

модератор Трюля-ля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1038
Откуда: Владивосток, 1000-мелочей
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 110 раз
ох...ть,
я думаю вашему мужу не стоит так это дело оставлять...
по-моему даже если просто в крайздрав заяву накатать и то может кому-то в будущем чуть больше повезет с такими "врачами"

сил вам и терпения, здоровья вашему малышу
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Елену Валентиновну в этом роддоме руководство не очень любит по той простой причине, что это очень грамотный специалист и душевный человек, а таких у нас сами знаете почему не уважают коллеги. :( Такие, как Поддубная и иже с ней, есть везде... :cry:
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Господи,ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Вы большая умничка,здоровья вам и вашему малышу! :smile: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
:shock: ужас тихий. Был бы муж, вам бы на телефон или фотокамеру всё незаметненько заснять, а уж потом бы в суд! Вот круто!!! НО! Сейчас ничего никому не докажете, у них найдётся на всё отмазка, в карту впишут между строк, как это обычно делается в таких ситуациях (читала подобные истории)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Timsmom писал(а):
:shock: ужас тихий. Был бы муж, вам бы на телефон или фотокамеру всё незаметненько заснять, а уж потом бы в суд! Вот круто!!! НО! Сейчас ничего никому не докажете, у них найдётся на всё отмазка, в карту впишут между строк, как это обычно делается в таких ситуациях (читала подобные истории)


ОТРЕДАКТИРОВАНО
Еще один пункт за совместные роды

модератор Трюля-ля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 248
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Рожала в этом роддоме год назад,при родах присутствовала заведующая(даже не знаю как зовут)ни одного дурного слова в свой адрес не услышала :pardon: ,Рожала бесплатно.А вот за два месяца до меня рожала моя родственница и наслушалась всего :%) но там вроде как приходящий врач роды принимал.Мне понравилось,тем более есть с чем сравнивать,может просто повезло,говорят от смены зависит.
ИзображениеИзображение

В СП Я-Zolotko


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мама Паши
Какой кошмар :evil: :evil: :evil: , нет цензурных слов в адрес таких врачей :evil: :evil: :evil: Вам с Пашенькой скорейшего восстановления, здоровья, пусть все у вас будет прекрасно :smile: :smile: :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Девочки, спасибо за поддержку! А вот врачу своему, Елене Валентиновне, я позвонила сразу после родов (она давала свой номер на всякий случай). Та конечно же была в шоке и потом все дни ходила ко мне в палату, что-то советовала по уходу за ребенком. Я пыталась поговорить с глав.врачем, но она была занята, а второй раз я уже не пошла, а надо было бы. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
ужас какой. читала, и мысленно желала, чтобы все было хорошо. слава Богу, что Пашка такой живчик!!!
здоровья Вам и терпения.

честно, так странно читать про Поддубную (я ни в коем случае не сомневаюсь в правдивости вашей истории).просто, в мою беременность она мне кольцо в 3ке ставила, отношение было хорошее, и по общению показалось приятной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Я не спорю, женщина она приятная, когда в коридоре встретит, улыбнется и что-то спросит, но просто я попала между двух огней и стала своего рода оружием мести для них. Суть то в том, что врач, дающий клятву гиппократа не должен себе позволять субъективных оценок и перехода на личности. А вообще, очень грамотный специалист в 1 роддоме - Валерия Николаевна Корецкая. К ней все идут платно рожать и все довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 58
Откуда: Бам
Благодарил (а): 1 раз
Мама Паши
Я была просто в ужасе, прочитав Вашу историю! Вам огромного здоровья вместе с малышом! До этого об этих врачах было написано столько положительных отзывов, а тут такое...И все таки мне кажется, не нужно это так оставлять! Может и правда попробовать обратиться к главврачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Здоровья вам и вашему малышу :Rose: . Они мужа и не хотели вашего пускать, что бы не кому было вас защитить :evil: :evil: :evil:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, я понимаю Ваши эмоции и разделяю их.
Но будьте пожалуйста сдержаннее в высказываниях.
Изображение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ну и гадюки.Слов нет- палачи а не врачи. Удачи Вам и здоровья.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 114
Откуда: Пригород - Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мама Паши
Какой ужас :evil: Тоже там рожала, слава Богу без проишествий, и не помню в чью смену. Нельзя это так остовлять, ведь вы могли ребенка лишится из-за их внутрибольничных разборок :!: Здоровья вам и вашему малышу :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
:shock: :shock: :shock:
Мама Паши
пусть скорее поправляется Ваш малыш :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]