Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Появление моей зайки...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Год назад у меня появился самый родной и близкий человечек - моя доча. Рожала я дочу в 4 роддоме у Федоровой Наталье Юрьевны. Мне ее посоветовала моя знкомая. Наблюдалась в "ЭКО". И вот в этой хваленой клинике, мне хваленая Станкевич не удосужилась сказать что с моим зрением (-6) надо бы обследование пройти. Мне оь этом тока в 4 роддоме врач сказала. Я вообще решила кесарится, боялась я ужасно. Поэтому у окулиста попросила направление. Позвонила вечером врачу из роддома и мы с ней договорились, что я утром приеду. До этого мы с ней уже виделись несколько раз, она мне все рассказала, осмотрела меня, за всю беременность я не получила столько знаний. И вот 25 февраля я с утра собралась на операцию. Муж отвез в роддом, я в приемном покое разыграла женщину со схватками (благо в книжках начиталась как это выглядит). Спустилась моя доктор, мы с ней поговорили, и она меня повела наверх. Ну а там все пошло быстро, родзал - осмотр - пререкания анастозиолога, который стал возмущаться почему это я заранее не лежала в роддоме - операционная.....Медстестра вставила катетор, уколола укольчик в вену, анастазеолог что-то ворчал, и я стала загружаться....и тут меня понесло....Я стала говорит какую-то чушь анастозеологу, типа что он не любит наверное женщин, и что у меня состояние как-будто я мартини выпила:)))И все.....Потом уже чувствовала как меня перекладывают на кушетку, как везут в реанимационную палату, укольчики, пищание аппарата, врачи говорили мне чтобы я все время дышала...А я понять ничего не могла, я же и так дышу....Пришла моя доктор, сказала что все нормально, сама позвонила моему мужу.И я уснула....
А потом мне принесли моего баркозябрика. Мне доча показалась такой страшненькой. Ко мне постоянно приходила моя врач, медсестра тоже очень внимательная была (к сожалению ее имя не помню). Она мне и нос закапала, т.к. он у меня всю беременность заложен был. И уколы так аккуратненько ставила, и все рассказывала что я спрашивала.
А вот отдельный разговор про детских врачей. Какие-то ненормальные. Пришли с ребенком и давай мне соски крутить, а что их крутить - они у меня впалые и молозива в них нет. Потом вообще пооложили ребенка рядом и ушли. А я лежу одна рука к аппарату прикреплена, а другая к капельнице. Опять пришла моя доктор, и говорит, что это такое, кто тебе ребенка оставил, забрала дочу.
А потом мне было так четко, ничего не болит, все закончилось, в соседнем зале девчонки орут рожают, а у меня уже все....
Я довольна и своими родами и роддомом в целом. Женские врачи просто замечательные все. А вот детские, особенно медсестры...Им бы в колонии работать. Из детских врачей мне понравились только Лидия Егоровна и зав.отделением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]