Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Главное, что все плохое позади и с ВАМИ и с ЛЯЛЬКОЙ все в порядке!!!!! ПОздравляю!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Такие-же роды в 2003 г в роддоме №3. Роды были коммерческие с очень неплохим врачем, поэтому одна я в родзале не находилось - сутки кто-нибудь из медсестер и врачей сидел рядом со мной, и от боли не мучалась, т.к. получила свой законный "веселящий газ", о чем мне и было сообщено, что если-б у меня не были роды коммерческие - то фиг-бы я его получила. Также полное отсутствие потуг и синяки на животе (с радостным сообщением - ну хорошо хоть ребра целые), общий наркоз после рождения ребенка и антибиотики в течении суток после родов (уж зачем - не знаю). Швов вагон и внутренних и наружных. У сына последствия такого рождения имеются и еще не до конца решены. Но, страха нет - один задор, у нас в семье все женщины именно так рожают первых детей, а вот вторые - "сами выпрыгивают" (именно так сказала моя мама о своих вторых родах).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
:!:


Последний раз редактировалось Анастасия13 17 авг 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Я знаете, кому удивляюсь? Девам, способным решиться на домашние роды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Madam-brohkina
поздравляю Вас с рождением малыша, главное что все позади !!!! Здоровья Вам по больше. :mrgreen:

А на счет кто кого рожает. Долгая родовая деятельность очень изматывет мамочек и сил не остается уже не на что :( Сама на вторые роды шла уже все зная и ко всему готова, а в процессе рождения ребенка чуток растеялась :oops: Потому как вторые роды были совершенно не похожи на первые. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Вам повезло.....не надо писать невезет :wink: ваш малыш с вами...здоровья вам и детке и за вторым!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Сентябринка*** писал(а):
Вам повезло.....не надо писать невезет :wink: ваш малыш с вами...здоровья вам и детке и за вторым!!!!!

+1.Чтож тут НЕ ПОВЕЗЛО? Все живы,здоровы.А то,что зашиты-не беда,главное что не щипцы.Волт чего я боялась.Первая попой рожалась 12 часов,второй 8 часов-и все равно порвалась как фашистский крест и зашивали на живую.А я все равно счастлива,и первую думали не спасут-а все хорошо.Так что радуйтесь и не бойтесь,второй раз не обязательно такой как первый.Пусть у Вас все будет хорошо. :lol:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
У меня схватки начались в 4 часа утра. Мужа за задницу и в рододом. Там посмотрели - раскрытие минимальное. Положили в родзал под капельницу. Нет раскрытия и нет. Потом медсестричка сказал сними резинку с головы и кольцо с пальца, а то так и не раскроешься))) Я сняла. Потом после жутких мучений доктор предложил эпидуралку. Я была согласна на все)))) Мне где то в час дня сделали эпидуралку. Вот оно щастье)))))) Я не чувствоала схваток и отрубилась. Заснула как младенец в родзале под капельницей. около 16 дня меня разбудила врач. Говорит - Пошли рожать красотка)))) Я на кресло залезла, схватки чувствую но они не больные и слабые. Говорят - тужься. Я бригадой командовала. Они стоят, болтают о своем, я им - Схватка! они там чего то делают, я тужусь, главное не тужиться в голову, а вниз. Схваток через 6 родила дочь))) Легко, без боли, без разрывов и разрезов))) Сразу же попыталась слезть с кресла) Еле вернули, говорят еще не все))))) Доча умница и красавица. Огромное спасибо врачам!!! рожала в 4ке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
роды - это своего рода лотерея, кому-то везет, кому-то не очень. Главное, что сейчас с мамой и малышом все в порядке. а условия в родах - у каждого они свои и у каждого свое отношение к ситуации. кому-то телевизор в родзале мешает, а кого-то не устраивают методы родоразрешения. но зачасую есть условия которых не избежать. надо верить в лучшее и оно случится.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]