Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение моих дочурок в 1 роддоме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 26
Я тоже рожала в первом роддоме. Первые роды были 4 апреля 2006. Я поначалу не хотела ехать в 1-ый. Муж уговорил, т.к к дому было ближе. А по показаниям, у меня врожденный порок сердца оперированный в 1993 году, меня отправляли в краевой, даже пришлось отказ писать и только тогда приняли. Начались схватки в 11 дня. Я мучилась ровно 12 часов, и в 11 вечера вся измотаная, мне наконец повезло увидеть свою первую доченьку. Хочу сказать что врачи около меня всё это время бегали и не отходили. Всё время измеряли давление, т.к проблемы с сердцем. Очень благодарна им за всё. Когда моей малышке было чуть больше годика, мы с мужем решили, что хотим ещё одного ребенка, муж очень уговаривал родить ему ещё дочу. Мы переехали жить в Ливадию. Беременность вторая была сложная, ставили кольцо. И вот 1 марта я поехала опять в 1 роддом, хоть там условия не очень, да и кормят плохо. Зато отношение врачей отличное. Я лежала целый месяц уже без кольца. И как обычно бывает,30 марта 2008 поехала помыться к бабуле своего мужа, и в 1 час дня начались схватки. Муж был на работе, он у меня работает во Владе, а живем в Ливадии. Я ему позвонила. Он быстро примчался и мы поехали в роддом. Это было воскресенье и дежурили приходящие врачи. Меня подготовили, но не было свободного родзала. Я очень боялась рожать второй раз, т.к знала что это такое. В 16часов 15 минут я родила свою вторую дочу. Спасибо кто принимал роды, девчонки были молодые, никто на меня не кричал. Всё было супер и даже без разрывов. Сейчас старшей доче Арине уже 3 года и 2 месяца, а младшей Даше 1 год и 2 месяца. Если ещё соберусь рожать, вдруг муж уговорит на сына, тогда поеду только в 1 роддом. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
С рождением сыночка! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 173
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 1 раз
Прочитала, как будто про меня написано, точь-точь также все было,единственное я рожала без мужа, о чем сильно сожалею. Тоже мучилась с окситоцином, пришли сказали, что раскрытие тока 2 пальца, и что мне еще долго лежать, предложили эпидуралку, я отказалась, но через 15 минут передумала, мне ввели стало сразу легче, а через 1,5 часа я родила. Я так до сих пор не поняла ,почему врачи сказали, что мне еще долго придется мучаться, когда после эпидуралки родила через 1,5 часа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Поздравляю с рождением сынишки...Замечательно, что родили сами :smile: Здоровья и побольше радости вам и вашему малышу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]