Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
мама Кукусеньки,
Рыдаю вместе с вами,правда. Меня саму преследует страх ,не могу решиться на второго ребенка из-за этого,просто не переживу еще раз...Слава богу у меня дочь уже есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Сил вам :cve_ty: как печальна наша медицина в пц :cry_ing:
Но через некоторое время. .. станет легче.... держитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Врачи просто не могут всем сочувствовать и сопереживать, иначе не смогут трезво и технично выполнять свою работу, зачастую балансируя между жизнью и смертью, сердце не выдержит вместить в себя всю боль и все горе, с которым они сталкиваются каждый день
Да и не за сочувствием мы к ним обращаемся, а за профессиональной помощью, главное чтоб они все делали правильно



За это сообщение автора маг поблагодарили: 4 alya*СинфусоЖена МаксимаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
маг писал(а) 17 мар 2017, 03:43:
Да и не за сочувствием мы к ним обращаемся, а за профессиональной помощью, главное чтоб они все делали правильно

Ну вот этого и хотелось собственно. На 1 речке никто не сопереживал, но я чувствовала что врачи знают что делают и от этого становилось легче. А когда в ПЦ лежала у меня реально был такой страх, что неизвестно чем это все закончится.

KRASA25,
Я вот теперь тоже так рассуждаю, что дочь есть и это главное. Решиться действительно сложно, страх действительно никуда не уходит. Но я думаю если желание сильное, должно перевесить все-таки. Удачи вам :ro_za:

*Наталевна*,
спасибо :ro_za:



За это сообщение автора мама Кукусеньки поблагодарил: KRASA25
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
мама Кукусеньки,
Пока читала,сама чуть не расплакалась... :cry_ing: Держитесь,дай Бог вам всего хорошего. :ro_za:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
мама Кукусеньки, без слез невозможно читать такое...вообще...
сочувствую вам. семье вашей.
Желаю поскорей восстановиться. И там как знать - даст Бог - значит, все получится!
38-39 - не возраст - сейчас в такие годы нередкость первого только начинают планировать.
Вы очень сильная надо сказать. и супруг ваш молодец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Людмил@ писал(а) 16 мар 2017, 13:38:
в таком состоянии дают определенные таблеточки, человек засыпает.

три раза ха!
Lukolle писал(а) 16 мар 2017, 12:51:
Рожать мертвого ребенка тяжело, живой-то помогает - ножками толкается, головкой вертит. Прокесарить просто по желанию - обречь женщину ждать следующей беременности по крайней мере полтора-два года. Год - на свой страх и риск.

ну да. лучше ночевать зная что в животе мертвый ребенок, этож огого как сил прибавляет :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Sandrin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 08 июл 2011
Сообщений: 99
Откуда: Владивосток-Военное шоссе
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
мама Кукусеньки писал(а) 13 мар 2017, 15:58:
Не один год проведен на ВМ, столько грустных историй прошло перед глазами, и каждый раз думаешь, ну чем ты можешь помочь, разве только поплакать перед монитором с автором поста, разве помогут ему твои слова "соболезную", "держитесь". А теперь я понимаю, что невозможно держать все эти события в голове, они прокручиваются вновь и вновь, думаешь, а если бы ты сделал так, то все можно было изменить.. и слезы градом, которые невозможно остановить..
Надо выписаться, может конечно получится много букв, уж извините.

Вы очень сильная! Вы умница! Держитесь молодцом!
Но такие сильные психотравмы не лечатся временем, они лишь загоняются глубоко в подсознание. Подавляются силой воли и норовят выскочить наружу в самый ненужный момент. Я советую вам обязательно обратиться к психологу за помощью. Самостоятельно с такими ситуациями справляться сложно. Сложно всем, и вашему мужу и доченьке. Дочка должна видеть счастливую мамочку, чтобы у неё сформировался положительный взгляд на её взрослую, будущую жизнь.


Последний раз редактировалось Нинет 18 мар 2017, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Что тут написать... Не буду оригинальна.
Сил вам и терпения. Время лечит. Потихоньку заживете, восстановится гормональный фон, начнете жить. Сначала будете вспоминать и все передумывать - а если бы, а вот так бы... Переживания постепенно утихнут. А жизнь, семья - возьмут свое, затянут в рутину. Потом, как восстановитесь окончательно - морально и физически, будете готовы к новой попытке.
Пока мысленно обнимаю вас.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Жемчужный микс писал(а) 17 мар 2017, 22:24:
Людмил@ писал(а) 16 мар 2017, 13:38:
в таком состоянии дают определенные таблеточки, человек засыпает.

три раза ха!
Lukolle писал(а) 16 мар 2017, 12:51:
Рожать мертвого ребенка тяжело, живой-то помогает - ножками толкается, головкой вертит. Прокесарить просто по желанию - обречь женщину ждать следующей беременности по крайней мере полтора-два года. Год - на свой страх и риск.

ну да. лучше ночевать зная что в животе мертвый ребенок, этож огого как сил прибавляет :ps_ih:

ей должны были дать медикаментозный сон, феназепам или что-то подобное, заседативить в общем. А так - конечно отдых очень сомнительный.
Все равно при любом потоке я не могу оправдать бездушное отношение врачей. Сталкивалась со всякими - и теми, кто лечит людей, и теми, кто лечит организмы. Так вот, последние - все равно не профессиональны. Нельзя смотреть на человека как на суповой набор. Психологическая настройка пациента - это половина успеха лечения. И времени на доброе слово потратить нужно не больше, чем на отчитывание. И выслушать жалобы и вникнуть - тоже не намного дольше, чем убедить, что ничего у тебя не болит, душенька, а температура - надуло от окна.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
Светик ,читаю и плачу :cry_ing: .
сил тебе моральных и физических,очень тяжело все это...
годик ,два восстановить организм и я точно уверенна ,что все будет :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Света, не знаю почему, но не смогла пройти мимо Вашей истории, хотя в последнее время очень редко пишу в темах. Может быть потому, что сама попадала в добрые и заботливые руки врачей и сестер гинекологии на 1 речке после безразличия и не профессионализма персонала другого мед.учреждения. Правда при гораздо менее печальных обстоятельствах, но так же связанных с беременностью, она у меня была первая, что особенно обидно. Сейчас хочется пожелать Вам здоровья, спокойствия, скорейшего восстановления. И не опускайте руки, Ваша крошка Вас где-то ждет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
[DETKA],
Спасибо, Лен :ki_ss: думаю через время отпустит, пока не думаю о том что будет, и разговоры дома пока негласно под запретом про все это.

Девочки, спасибо всем за поддержку, реально это прямо помогает, говорить об этом трудно, а пишешь и вроде как поговорил. Всем добра :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
мама Кукусеньки, - Сил Вам пережить это горе... Просто фильм ужасов какой-то :ny_tik:
Обнимаю Вас, берегите себя!
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
[quote="мама Кукусеньки";p=18092241]


Спасибо Вам большое за историю! Возможно она поможет многим и спасет не одного ребеночка знай, что к чему может привести. А так же к какому врачу ни в коем случае нельзя попадать.

У меня история 3х летних скитаний по врачам с вопросам, почему не наступает беременность. Первый ребенок есть, с мужем здоровы и никак. С ужасом вспоминаю поход в Перинотальный на УЗИ, где узист сообщила не видать нам детей, ведь у меня уже ОНКОЛОГИЯ. Уже однозначно удаление матки.... Шок, истерика. Пока не пошла на последний шанс к Беликову. Он видя документы обследования различных врачей и посмотрев меня был крайне удивлен. "Что за новости??? и где они учились?" - сообщается что у меня лишь полип эндометрия, при чем со всеми явными признаками и любой гинеколог, а особенно узист должен был увидеть. Оперирует, и как он и говорил через 6 мес две полоски. Безумно ему благодарна, и больше не доверяю ни одному врачу кроме него.

Рожала в пятерке (сейчас эти чудо врачи в перинотальном) - вспоминаю с содроганием. В тройке слишком много халатности и слишком много несчастных историй. В том числе у моей близкой подруги, которую хотели почистить потому что у ребенка уже не бьется сердце. И их узи показывает что ребенок мертв. Слава богу уговорила ее поехать еще куда то дабы потвердить диагноз. И сейчас эта малышка без сердцебиения растет. Чудесная принцесса. А могли бы убить.

Как верить врачам ума не приложу. Стараюсь сейчас не думать об этом, но очень страшно. Скоро рожать. Где, у кого.... мнений много и плохих отзывов куча. В поиске пока. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
мама Кукусеньки,
Как у вас дела?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
У меня все хорошо, эта ситуация дала возможность взглянуть на все с другой стороны. Ухожу с работы, не хочу работать с людьми которые показали кто они есть на самом деле пока в больнице лежала. Сейчас в патайе отдыхаю, решила что конечно надо экономить, но отдохнуть тоже надо. Организм пока не восстановился, кровит постоянно, не очень конечно удобно купаться) надеюсь придет все скоро в норму а то устала уже от прокладок и тампонов :-( ну а так все будет хорошо, спасибо что вы со мной на связи :ki_ss: всем добра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
мама Кукусеньки писал(а) 15 май 2017, 23:34:
Организм пока не восстановился, кровит постоянно, не очень конечно удобно купаться) надеюсь придет все скоро в норму а то устала уже от прокладок и тампонов ну

Вас лечат от кровотечения? Это очень опасно...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Да сходила к врачу выписали таблетки как раз пропила перед отъездом, посмотрю как дальше будет если что опять пойду. Говорит реакция на ярину, я уже ее пила такого не было. Да вообще конечно я прямо так себе конечно, волосы лезут со страшной силой, вес надо сбрасывать, пока ем только (( уволюсь куплю абонемент в спортзал, надо как-то в себя приходить сама себе не нравлюсь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
мама Кукусеньки,
Вы большая молодец! Счастья Вам!
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]