Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Девочки, спасибо вам всем огромное, читаю, плачу, но все-равно легче. Спасибо за поддержку :ro_za:
Вы все правильно пишете, есть муж, доча, даже и мыслей не было что не хочется жить дальше, надо просто пережить. Ну и восстановиться надо, организм в полном развале конечно, гемоглобин упал, белок упал, а месяц назад анализы были как в космос..
Lacertilia,
Я тоже думала об этом, видимо так было предрешено, что все попытки оставить ребенка в этом мире не увенчались успехом. Успокаиваю себя, что я боролась до конца, дальше уже просто было нельзя.
◇ASI◇,
Да, воспоминания теперь тяжелые конечно, ЛД действительно отстраненная. Как вот только с ее опытом она не могла понять, что меня не дочистили, а это не я не хочу выздоравливать, мне не понятно. Еще эти пугания 1 речкой. Ни один врач на 1 речке не позволил себе что-то плохо сказать о Перенатальном, хотя они видели в каком я состоянии. Только уборщица, когда узнала откуда меня привезли, сказала, что с Перенатального много привозят таких не дочищенных..
А по поводу возраста я конечно думаю, но не так чтобы меня это пугало. Я моложе выгляжу и в целом чувствую себя моложе (ну вот скромно себя похвалила)) Муж уже не хочет, сказал что хватит экспериментов. Мама изначально была не в восторге, для нее надо до 30 рожать как раньше. Не думаю, что меня кто-то поддержит в решении рожать в 40-41. Хотя врач сказала, что через год-полтора можно попробовать, я сейчас себе это смутно представляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
мама Кукусеньки,
Плачу вместе с вами. Как же это больно... Врагу такого не пожелаешь. Но вы -сильная, вы справитесь. Вам есть для кого дальше жить. Вам надо выплакаться и жить дальше для вашей дочери и мужа. Ему тоже сейчас нелегко. Сил вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
мама Кукусеньки,
Вот я и дочитала вашу историю, в теме о врачах СМ упоминали.
До слез :cry_ing: Иногда поражаешься, какие испытания выпадают людям на их долю...
Держитесь, думайте о своей семье, они с вами рядом в трудную минуту.
Сил вам!
Я сама вторую бер наблюдаюсь у Росляк, слышала, что если бер безпроблемная, то тогда все будет в порядке, а сложные ситуации ей решать сложно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
мама Кукусеньки,
Прочитала Вашу историю, как будто сама пережила, так живо и ясно встало все перед глазами, даже все эти коридоры больниц и роддомов... Держитесь, обнимаю и плачу вместе с Вами :cry_ing: Дай Вам Бог сил и здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9428
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
мама Кукусеньки писал(а) 14 мар 2017, 10:22:
А по поводу возраста я конечно думаю, но не так чтобы меня это пугало. Я моложе выгляжу и в целом чувствую себя моложе (ну вот скромно себя похвалила)) Муж уже не хочет, сказал что хватит экспериментов. Мама изначально была не в восторге, для нее надо до 30 рожать как раньше. Не думаю, что меня кто-то поддержит в решении рожать в 40-41.

знаю тех, кто родил в 40, 41 и даже в 43...Но да, дополнительных заморочек с анализами и проблем с вынашиванием было достаточно у всех. Нужно быть к этому готовой, но ни в коем случае не зацикливаться. На всё воля Бога.
Меня в вашей истории больше всего ужасает, что вам несколько раз приходилось принимать решение о прерывании беременности, а потом вам опять давали напрасную надежду...Это как самой умереть и родиться заново...а потом опять умереть....вообщем пытка.... у меня бы наверное "крыша поехала" :-(
Вы очень сильная женщина! И я уверена, что у вас еще хватит сил выносить и родить здорового малыша. Не зацикливайтесь на неудачах...Я тоже склонна думать, что просто не суждено было вашей девочке родиться.
PS: Мне скоро будет 37 и я тоже хочу второго ребенка. Уже полтора года напрасных попыток забеременеть(((( Врачам и правда доверия немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
мама Кукусеньки, да сейчас,конечно, о новой беременности сложно думать. А возраст у Вас замечательный, вполне позволяет :a_g_a: Моя знакомая родила ребенка в 45 лет, когда старшая дочь училась в университете, а сын учился в старших классах. Девочка родилась замечательная и здоровенькая и умненькая, девочке уже 13 или 14 лет, мама у нее тоже умница и красавица, у меня такое чувство, что время остановилось, он как выглядела 13 лет назад, так и сейчас выглядит так же хорошо и молодо, хоть и стала уже давно бабушкой :smile:
Сейчас самое главное - это восстановиться и физически и морально, а там дальше уже как решите так и будет.
Здоровья Вам и сил много-много!!!



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: мама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 110
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
мама Кукусеньки,
Вы молодец! Ваш мозг ситуацию принял, вы и похвалили себя и рассуждаете. И думаете о будущем. Правильно, гемоглобин поднимать и т.д. пошагово, а не хаотично.
Но душа ещё болит... плачьте. Сейчас так надо значит. И я плакала, и все мы с вами поплачем ещё.
А мама, моя тоже была не в восторге, но очень поддерживала. Это от их воспитания. Они такие, наши любимые мамы.
И муж вас поддержит, но позже. Ему тоже восстановиться надо. Он примет любое ваше желание, когда время придёт.

Я помню, когда пришла к врачу в консультацию через месяц после родов, моя врач меня спросила:
- Ну и когда за девочкой?
Я рассмеялась вместе с ней и ответила, что уже с невесткой, наверное.
И её не смутил ни мой возраст, ни костыли (в роддоме тоже, так получилось), ни мои сложные роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
мама Кукусеньки писал(а) 14 мар 2017, 10:22:
Девочки, спасибо вам всем огромное, читаю, плачу, но все-равно легче. Спасибо за поддержку :ro_za:
Вы все правильно пишете, есть муж, доча, даже и мыслей не было что не хочется жить дальше, надо просто пережить. Ну и восстановиться надо, организм в полном развале конечно, гемоглобин упал, белок упал, а месяц назад анализы были как в космос..
Lacertilia,
Я тоже думала об этом, видимо так было предрешено, что все попытки оставить ребенка в этом мире не увенчались успехом. Успокаиваю себя, что я боролась до конца, дальше уже просто было нельзя.
◇ASI◇,
Да, воспоминания теперь тяжелые конечно, ЛД действительно отстраненная. Как вот только с ее опытом она не могла понять, что меня не дочистили, а это не я не хочу выздоравливать, мне не понятно. Еще эти пугания 1 речкой. Ни один врач на 1 речке не позволил себе что-то плохо сказать о Перенатальном, хотя они видели в каком я состоянии. Только уборщица, когда узнала откуда меня привезли, сказала, что с Перенатального много привозят таких не дочищенных..
А по поводу возраста я конечно думаю, но не так чтобы меня это пугало. Я моложе выгляжу и в целом чувствую себя моложе (ну вот скромно себя похвалила)) Муж уже не хочет, сказал что хватит экспериментов. Мама изначально была не в восторге, для нее надо до 30 рожать как раньше. Не думаю, что меня кто-то поддержит в решении рожать в 40-41. Хотя врач сказала, что через год-полтора можно попробовать, я сейчас себе это смутно представляю.

Держитесь,сил вам и скореейшего восстановления :ro_za:


Последний раз редактировалось FreeLine 14 мар 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Не могу подобрать слов :cry_ing: соболезную вам! Держитесь :ro_za: скорейшего восстановления физического и душевного!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Примите соболезнования. :cry_ing: Сейчас не думайте ни о чем, дайте организму отдохнуть, тем более кесарево. Мне тоже дались дети не легко. 3 года лечения бесплодия перед второй беременностью. Третья сама случилась не запланировано. Хочу сказать что при всем лечении я никогда не решалась на стилуляции, искусственное введение в климаксы и прочее. Врачи современные только в этом видят выход. Один человек из не традиционной медицины помог мне на место мозг поставить. Он мне сказал, что занимайся здоровьем всего организма, а не стимуляциями. Поверь, когда организм здоров, ты сама не поймешь когда это случится. Это обязательно случится и выносить сил хватит, т.к. организм готов. Так и случилось, дважды. И между кесаревыми не большой срок. Но доносила. Хотя врачи охали и ахали.
Так что желаю очень Вам восстановиться скорее. И пусть все получиться само, когда богу будет угодно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Olchik_1980 писал(а) 14 мар 2017, 12:35:
Меня в вашей истории больше всего ужасает, что вам несколько раз приходилось принимать решение о прерывании беременности, а потом вам опять давали напрасную надежду...Это как самой умереть и родиться заново...а потом опять умереть....вообщем пытка.... у меня бы наверное "крыша поехала"

Я реально в какие-то моменты думала что меня просто увезут на Шепеткова. Меня очень поддерживала подруга, мы с ней до конца верили, что мне помогут, что не зря Анна Владимировна дежурила и не стала мне делать операцию, а попыталась сохранить, что все это стечение обстоятельств не зря. Оказалось что все прозаичнее.
Удачи вам, обязательно все должно получиться :ro_za:

Девочки, спасибо всем :ki_ss: как в группе поддержки побывала, так приятно, что сам с собой не остаешься с этими мыслями.
Сейчас конечно возрастные рамки так сдвинуты, даже по роддому было видно, много далеко за 30 рожают. Как было в фильме "Унесенные ветром": "Я подумаю об этом завтра..".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
мама Кукусеньки писал(а) 14 мар 2017, 18:50:
"Я подумаю об этом завтра..".

И это правильно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9428
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
мама Кукусеньки писал(а) 14 мар 2017, 18:50:
Удачи вам, обязательно все должно получиться

Спасибо :ro_za: И вам удачи. Я думаю и у вас получится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
мама Кукусеньки,

Сложно читать такие история и даже представить страшно, как это происходило на яву. :cry_ing: Я тоже столкнулась с очень хамским поведением врачей. На 32 неделе загремела с угрозой выкидыша. Первая беременность. Ничего не знаешь. Вся в панике. И врачи в приемном отделении,которые должны как-то успокоить. А они вместо этого стоят и говорят:"Ааа..32 недели..да что там спасать то? Может сразу на чистку или в дородовое есть смысл положить? Ну давай посмотрим на кресле сначала.." После таких слов прям чувствуешь как у тебя холод по всему телу бежит и всё тело немеет от страха. Помню как лежала на смотровом кресле и молилась. И когда из приемного раздался вопрос "Ну,что на 2 или на 6 этаж?" То в ушах пульсом билась надежда "6 этаж,пожалуйста,только 6 этаж" (там дородовое). И всё время пока лежала на сохранении они так относились к детям. Кто до 32 недель,то они прям поправляли мамочек - "у вас ещё не ребёнок, а просто плод". И про капельницы прям себя вспоминала. Когда врач в родовом отделении иголку всунула в руку с первого раза не попала - высунула, и опять её пытается всунуть - не попадает, и так как в игольную подушку с четвертого раза попала мне в вену. Я ей говорю:"Больно". А она отвечает:"Как тра@ся им не больно, а иголкой больно. Зачем рожать едите тогда?". Хотелось у многих там врач спросить :Если вы так не любите свою работу,то зачем работаете?" Хочется,чтобы таких врачей у нас было поменьше. Есть и чудесные врачи,но они встречаются крайне редко.
А вы держитесь. У вас всё обязательно будет хорошо! Желаю,чтобы Вам на вашем пути встречались только действительно хорошие врачи,любящие своё дело. :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
мама Кукусеньки,
Как мне, к сожалению, знакома Ваша ситуация! :cry_ing: После многочисленных замерших беременностей из-за черствости и бездушия врачей потеряла дочь на 23-24 неделе. Ее и сохранять никто не захотел, хотя шансы были! Желанная беременность, тогда еще отсутствие детей... Много лет прошло, но не забывается этот кошмар. Действительно, как в психушке не оказалась, сама не знаю.
Очень сочувствую Вам. Держитесь.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
мама Кукусеньки,
Нерожденные детки становятся ангелами
С вами всегда будет ваш ангелок
Пусть в следующий раз все будет благополучно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а) 14 мар 2017, 22:13:
мама Кукусеньки,
Как мне, к сожалению, знакома Ваша ситуация! :cry_ing: После многочисленных замерших беременностей из-за черствости и бездушия врачей потеряла дочь на 23-24 неделе. Ее и сохранять никто не захотел, хотя шансы были! Желанная беременность, тогда еще отсутствие детей... Много лет прошло, но не забывается этот кошмар. Действительно, как в психушке не оказалась, сама не знаю.
Очень сочувствую Вам. Держитесь.

Спасибо за поддержку, думаю нас много с такими историями, к сожалению :ny_tik: у меня тоже не одна замершая. Но когда срок такой, это реально кошмар, он и не забудется никогда, просто притупится. Я просто не знала куда деться от мысли, как она мучилась, умирала внутри меня, это самое ужасное. То, что со мной могло что-то случиться, даже как-то не думалось. Хорошо хоть мозг включился не упираться и бороться уже за свою жизнь. Страшно конечно все это, и наша медицина "повезет не повезет". Миллионы тратятся на всякие мед программы, а по факту только красивая картинка чтобы правительству отчитаться. Хороший врач один на тысячу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
Прочитала вашу историю. И сижу реву. Как это страшно. Сколько вам пришлось пережить. Хорошо, что вы написали. Надо общаться, рассказывать, не держать в себе и тогда будет легче,хоть немного, но легче. Поскорее вам восстановиться, как физически, так и морально!!!!!!!!! :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sandrin писал(а) 14 мар 2017, 21:11:
мама Кукусеньки,

Сложно читать такие история и даже представить страшно, как это происходило на яву. :cry_ing: Я тоже столкнулась с очень хамским поведением врачей. На 32 неделе загремела с угрозой выкидыша. Первая беременность. Ничего не знаешь. Вся в панике. И врачи в приемном отделении,которые должны как-то успокоить. А они вместо этого стоят и говорят:"Ааа..32 недели..да что там спасать то? Может сразу на чистку или в дородовое есть смысл положить? Ну давай посмотрим на кресле сначала.." После таких слов прям чувствуешь как у тебя холод по всему телу бежит и всё тело немеет от страха. Помню как лежала на смотровом кресле и молилась. И когда из приемного раздался вопрос "Ну,что на 2 или на 6 этаж?" То в ушах пульсом билась надежда "6 этаж,пожалуйста,только 6 этаж" (там дородовое). И всё время пока лежала на сохранении они так относились к детям. Кто до 32 недель,то они прям поправляли мамочек - "у вас ещё не ребёнок, а просто плод". И про капельницы прям себя вспоминала. Когда врач в родовом отделении иголку всунула в руку с первого раза не попала - высунула, и опять её пытается всунуть - не попадает, и так как в игольную подушку с четвертого раза попала мне в вену. Я ей говорю:"Больно". А она отвечает:"Как тра@ся им не больно, а иголкой больно. Зачем рожать едите тогда?". Хотелось у многих там врач спросить :Если вы так не любите свою работу,то зачем работаете?" Хочется,чтобы таких врачей у нас было поменьше. Есть и чудесные врачи,но они встречаются крайне редко.
А вы держитесь. У вас всё обязательно будет хорошо! Желаю,чтобы Вам на вашем пути встречались только действительно хорошие врачи,любящие своё дело. :ro_za:

Это в каком роддоме в 32 недели не выхаживают детей и считают плодом? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
мама Кукусеньки,
Отпустите это. Врачи не боги. Халатность и все такое конечно есть. Но в общем, если все хорошо врач вообще не нужен. Это естественный процесс. У меня с первыми родами врачи сильно накосячили отсюда и бесплодие в дальнейшем. Дальше я была очень осторожна, доверяй, но проверяй. Врач сейчас по сути услугу оказывает. В таком мире живем. Это реальность.

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:
Вообще знаете, про медицину, меня прямо очень задевает тема. В этой кто то не хочется, скорее она не про то. Но вот реально, так хочется просто положится на врача. Но нет, я поняла в современном мире это не возможно. Я конечно хожу к врачам и даже не к одному, всех слушаю. Но принимаю решение я. За детей, за мужа. За отца с онко. Это реально сложно. Моя семья на столько привыкла, что я все решу разрулю, и понесу этот груз. Очень сложно. А врачам доверяю, но не верю. Ладно оставим. Простите. Может в рамках другой темы. :ro_za:



За это сообщение автора Людмил@ поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
nata31 писал(а) 14 мар 2017, 23:49:
Прочитала вашу историю. И сижу реву. Как это страшно. Сколько вам пришлось пережить. Хорошо, что вы написали. Надо общаться, рассказывать, не держать в себе и тогда будет легче,хоть немного, но легче. Поскорее вам восстановиться, как физически, так и морально!!!!!!!!! :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sandrin писал(а) 14 мар 2017, 21:11:
мама Кукусеньки,

Сложно читать такие история и даже представить страшно, как это происходило на яву. :cry_ing: Я тоже столкнулась с очень хамским поведением врачей. На 32 неделе загремела с угрозой выкидыша. Первая беременность. Ничего не знаешь. Вся в панике. И врачи в приемном отделении,которые должны как-то успокоить. А они вместо этого стоят и говорят:"Ааа..32 недели..да что там спасать то? Может сразу на чистку или в дородовое есть смысл положить? Ну давай посмотрим на кресле сначала.." После таких слов прям чувствуешь как у тебя холод по всему телу бежит и всё тело немеет от страха. Помню как лежала на смотровом кресле и молилась. И когда из приемного раздался вопрос "Ну,что на 2 или на 6 этаж?" То в ушах пульсом билась надежда "6 этаж,пожалуйста,только 6 этаж" (там дородовое). И всё время пока лежала на сохранении они так относились к детям. Кто до 32 недель,то они прям поправляли мамочек - "у вас ещё не ребёнок, а просто плод". И про капельницы прям себя вспоминала. Когда врач в родовом отделении иголку всунула в руку с первого раза не попала - высунула, и опять её пытается всунуть - не попадает, и так как в игольную подушку с четвертого раза попала мне в вену. Я ей говорю:"Больно". А она отвечает:"Как тра@ся им не больно, а иголкой больно. Зачем рожать едите тогда?". Хотелось у многих там врач спросить :Если вы так не любите свою работу,то зачем работаете?" Хочется,чтобы таких врачей у нас было поменьше. Есть и чудесные врачи,но они встречаются крайне редко.
А вы держитесь. У вас всё обязательно будет хорошо! Желаю,чтобы Вам на вашем пути встречались только действительно хорошие врачи,любящие своё дело. :ro_za:

Это в каком роддоме в 32 недели не выхаживают детей и считают плодом? :sh_ok:

Мне тоже интересно :sh_ok: У меня сына на 32 неделе родился, нормальный, дышал даже сам почти сразу... Какой плод-то?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]