VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

наши лапочки-дочки
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=241&t=226181
Страница 1 из 1
Автор:  дарья вероника [ 18 сен 2015, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  наши лапочки-дочки

Всем здравствуйте! Перечитала все истории о родах, решила написать о своих, может наша история поможет пережить это сложное время ожидания чуда!
С моим будущим мужем мы познакомились в 2006, в 2009 - поженились, детишек планировали родить сразу, но как-то не выходило... мы не печалились, жили для себя - работали, путешествовали, в общем грустить времени не было... но через год "неудач" это уже стало для нас темой болезненной.
После обращения к врачам стало ясно - дело во мне, диагноз - генитальный инфантилизм.... обратилась к другому врачу - диагноз подтвержден. Лечиться не стала, так как посчитала такой диагноз немного странным, врачи в один голос твердили, что это наследственность, но такого не могло со мной случиться - у мамы 8 детей ( я старшая), у бабушки 8 и вообще у нас в родне ни у кого с рождением детей проблем не было. А тут такое... но как бы там ни было, прошел год, а лялички все не было...
все изменилось, когда я познакомилась с гениальным доктором - Анной Леонидовной Латышевой. Именно она сказала, что все у нас получится, когда я пропью препарат, который пропишет ( сейчас даже не вспомню его названия...). Принимать нужно начинать с 5го дня цикла. После женской консультации я тут же побежала в аптеку, купила это лекарство и стала ждать месячных. Но в этот раз они не приходили, у меня и раньше были задержки, поэтому я не придала значения, а только нервничала, когда же они придут, чтобы начать принимать заветное лекарство!!!
Правда заметила, что стала я более чуткой, и живот тянет, как перед месячными, думала вот вот начнутся... но почему же все длится так долго?! живот болит, а ничего не происходит, решила я сделать тест на беременность. После работы пришла домой, вся взвинченая, первым делом сделала тест. И о чудо!!!! Он сразу стал полосатым!!!! Прибежала, сказала мужу, его реакция показалась мне какой то странной, он сделал круглые глаза и спросил:" а ты уверена?". Ну конечно я была уверена, наша кровиночка уже жила во мне!!! Наутро в женскую консультацию! Я никогда в жизни не просыпалась так легко и не собиралась так быстро как в тот день! В 7.45 я уже стояла у кабинета своей любимой Анны Леонидовны! Она пришла и сказала, как умеет только она спокойно и ласково, "ну что, дашенька, пойдем...".
Три недели, нашей малышке уже было три недели.... и это самое начало долгого счастливого пути под названием Материнство!!!!
беременность моя протекала хорошо, за исключением раннего токсикоза, после которого я похудела на 10 килограмм. Во всем остальном проблем не было, даже отеков!
40 недель пролетели как то незаметно... дату родов ставили на 1-7 октября! Наша лапочка родилась третьего, в три часа ночи! А накануне, 2 октября, у меня было очень много дел, и самое важное - оплатить коммуналку. Ближайшее отделение сбербанка находится от нашего дома через три остановки, и я решила прогуляться. Прошлась пешком в сопочку туда, с сопочки обратно. После этого отогнала на стоянку машину, мне же в роддом скоро, и ездить я больше не собиралась, а вечером пришли подружки, мы весело посидели. И когда гости разошлись и мы с мужем остались вдвоем я почувствовала, что-то странное происходит в моем организме...
стало ясно что скоро мы встретимся с нашей доченькой, так как отошли воды, но схваток не было. Я решила, что нужно дождаться утра, зачем в роддоме ночевать... но у нашей доченьки были свои планы на эту ночь)))) и в час тридцать мы все таки приехали в роддом. Что там происходило я слабо помню, но через полтора часа родилась наша звездочка, наша вероничка, самая красивая девочка на свете :ki_ss: ( да простят меня другие мамочки). Роды прошли легко и весело, без разрывов и разрезов! это была самая чудесная ночь в моей жизни!!!!
Потом нам захотелось еще и мальчика, но через пару лет родилась еще одна девочка, так же быстро и практически безболезненно )))). Но это уже совсем другая история... :ro_za:
Автор:  Настасья2013 [ 19 сен 2015, 00:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: наши лапочки-дочки

Чудесная история!
Поздравляем вас с красавицами!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.