Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Fairlady* писал(а):
Рожать только с мужем, с мамой, с сестрой, с подругой, с кем угодно, только не одной!!!


Да, вот так запланируешь, а жизнь, как всегда, резолюцию поставит :wink:

Первого рожала с мужем, он даже успел за время схваток флюшку себе оформить и примчаться :)

А второй выскочил супербыстро, на всё-провсё два часа с начала лёгких схваток. :shock: Ни мама не доехала с Постышева на Чайку, ни муж с работы. Хорошо хоть скорая успела меня доставить: в 13:52 мы были в тройке, в 14:00 Ванька родился.

Хорошо, я уже опытная: пытались они меня какими-то анкетами :) застращать, пришлось перестать себя сдерживать и заорать, что голова уже лезет :lol: Если б скромничала, как обычно, родила бы прям в приёмной :lol:

Про это девчонки и говорят, не обижайтесь: иногда необходимо рявкнуть, чтоб вокруг тебя забегали, врачи в массе циники и вашу деликатность не воспринимают как начало родов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Zабава писал(а):
акушерка олеся меня в самый "подходящий" момент распрашивала откуда у меня такие знакомства (ей ли не всё ли равно?!) , обиженная что с меня ничего не поиметь.....

Рожала у той же Олеси в ноябре 2007. Одна. По сертефикату, лежала в обычной палате и НИКТО ни разу у меня ничего не попросил. Был один момент еще на 32 недели беременности доктор которая делает УЗИ аккуратно намекала, что мол и она роды принимает, и можно себе врача выбрать. В дородовом, родовом и послеродовом даже кофе не просили, не говоря про деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Сластёна
кошмар то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если им так не нравиться ихработа нафига вобщеидти было учиться на врача!Слов нет просто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ни заплатила ни копейки - на удивление знакомым:) И никаких намеков - или я их не понимала? :) Делали кесарево..Отношение нормальное...
Видимо - раз на раз не приходится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
так же почти все было только в пятерке. Бедненькая.... все забудется. только спустя год могу боле менее спокойно рассказывать свою историю. а то раньше колотило до ужаса!!!
а от И,М, натерпелась в 4 еще когда на сохранении там лежала. ..ука порядошная. причем она с чего то взяла сто может говорить все что угодно и все должны хлебать ее грубость и наглость. на место ее трудно поставить. еще та...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Ужас, конечно!
Обоих рожала в 4, самые лучшие воспоминания, еще бы пошла за третьим с удовольствием. Так как 100% гарантии никто не дает, лучше подстраховываться (знаниями, знакомствами, родственниками, деньгами...). Женщина совершенно беззащитна в родах, без поддержки сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мне в 4 запомнилась фразочка: "ты куда платила? - в бухгалтерию?- вот пусть они у тебя роды и принимают..." Все сказано при муже, между прочим
Кто бы спорил, что профессия тяжелая и рожающие женщины ведут себя не совсем светским образом, только ИМХО, когда уже врач не может ей быть, а становится мерзавкой, нужно бросать и заниматься другим делом. Потому что помочь появится на свет человечку - это дело божье и мамочка тоже под божьей опекой. Или быть хорошим врачаом или на ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Эл писал(а):
Потому что помочь появится на свет человечку - это дело божье и мамочка тоже под божьей опекой. Или быть хорошим врачаом или на ...

+ 100000!
Тоже считаю, надоели истеричные и орущие мамочки, неустраивает зарплата - уходи, не срывайся на рожениц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Изумрудинк@ писал(а):
Тоже считаю, надоели истеричные и орущие мамочки, неустраивает зарплата - уходи, не срывайся на рожениц!

Вот вот. роженицам и так в это время не сладко.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Так ведь не прием в поликлинике ведешь, а *участвовать в свершении чуда. Нет, не хочу я понимать врачей-акушеров, которые говорят, как они спать хотят.
Очнь рада, что муж был рядом, при нем есть уверенность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 779
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Изумрудинк@ писал(а):
Эл писал(а):
Потому что помочь появится на свет человечку - это дело божье и мамочка тоже под божьей опекой. Или быть хорошим врачаом или на ...

+ 100000!
Тоже считаю, надоели истеричные и орущие мамочки, неустраивает зарплата - уходи, не срывайся на рожениц!

+1000000 да это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
к родам готовиться, девы, ну мы же не в лесу живем, чтобы потом говорить - что я в первый раз, страшно и ничего не знаю! книги, журналы, курсы в конце концов! да даже в консультации есть подготовительные лекции!

Вот каких бы книжек умных не читал, а все равно страшно было. Я вот специально читала, как проходит этот процесс, а потом рыдала над прочитанным, как себя жалко было, что такое с организмом будет твориться. Да и роды ж ведь могут не по писанному пойти. Я в палате лежала с мамочкой, которая уже за 3 ребенком шла, ей врач говорит, чего ты боишься то, не впервой ведь, она ей отвечает, что каждый раз по разному происходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, нужно запасаться телефоном гинеколога райздравотдела, он там по телефону за пять сек решает все проблемы и звонить прямо с родзала, тогда может быть, всех горе-врачей и вытурят побыстрее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
А я считаю, что услуга "совместные роды" должна быть бесплатная!

У меня врач-гинеколог, который наблюдал беременность, такая же мымра была, как к ней идти на прием, так у меня уже с утра настроения нет:( Прихожу, а она начинает ныть, что зарплата у нее копеечная, жизнь дерьмо, как будто я в этом виновата, а сказать в лицо, все что думаю не с руки, потому что себе дороже выйдет, вот и терпела эту дуру все 9 месяцев, были б деньги, конечно проблемы бы такой и не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Амазонка
+1, где узнать его телефон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Ну зачем такие страсти- то писать. Я вот уже писала и еще хочу написать, тоже рожала в 4-ке, все прошло СУПЕР!!!! Врач и акушерка молодцы, даже записала данные врача (на всякий случай-подруг беременных много). Все подсказывала, помогала, никто от меня не отходил. И ни копеички я не платила, и никто из персонала у меня не выпрашивал, я сама после выписки в знак благодарности отнесла врачу и акушерки "подарочки". Мне кажется это НЕ РОДДОМА ПЛОХИЕ, А ВРАЧИ!!!!!!!
В один день вместе со мной девочка рожала, потом мне тоже жаловалась на недостаток внимания к ней. Вот пойди разбирись. Две смены врачей и такие разные!
Поэтому, мне кажется, говорить о 4-ке как о самом плохом роддоме - это не верно. Это лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
кэти а можно данные врачей
%) планирую там рожать ..если конечно не трудно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
НиКи
Горздрав.
414264; 411408
и там узнаешь номер гинеколога, не могу найти, если найду сброшу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Меня кесарили в хорошем 3-м роддоме и умудрились ребенку на шее связки порвать, теперь таскают по больницам, не знают что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Кэти, никто и не говорит, что четверка плохая, изначально говорят, что врачи плохие, просто так исторически сложилось, что работают они в четверке.
Многие тут пишут, мол, такого быть не может, сама позволила с собой так обращаться. Книжки умные читайте перед родами. Блин! Девочки, да когда первый раз идешь на какое-то ответственное мероприятие (я уже молчу про роды) все же из головы вылетает. а тут еще и больно, блин! я сама в сентябре первый раз пойду, а после этого рассказа уже и не знаю куда сначала бежать, что делать, где блат искать... Рожать я хотела бесплатно, мужа туда тоже тащить не хотелось...
И не столько пугает, что бедная одна рожала, хотя история, конечно, ужасная. Больше всего пугает, что ребенку могут навредить. Опять же новорожденных даже в кино ни разу не видела, если что-то не так сама могу и не определить и будет мое солнышко как у той девушки - 3 дня с вывихнутой ключицей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]