Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Вот и появилась на свет маленькое чудо...наша доченька - Маргарита

2012 год...И тут мы решились,нам нужен ребенок, стали активно делать, но не тут то было, ни в первый, ни во второй, и последующие месяцы аист не прилетал. У меня сами понимаете ШОК, слезы, паника. Муж спокоен... Врачи говорят рано еще, вот если год не получится то приходи, а я им не верю, но смирилась со своей участью. Думаю еще столько дел не сделано, одним словом 2013 год был расписан. А самое главное отпуск, думаю, полетим, отдохнем и лялю там то и сделаем. С мужем и его родителями поехали в Китай на выходные, после Китая поехали с родственниками на море, ели морских ежей, которые,между прочим сами добывали и запивали водкой :smu:sche_nie: :al_kana_ft: Мысли о беременности улетучились, жду месячные,настроение отличное,живот ноет на месячные безумно сильно, но проходит неделя, а их все нет и нет. Думаю акклиматизация, прошла еще неделя, я в панике, что у меня проблемы со здоровьем, но бегу все равно в аптеку и покупаю тест (вот она женская логика..)и вот они // жирненькие. Звоню мужу и и и...сообщаю ему что мы ждем лялю.

Пошла сразу в платную клинику, к врачу Шелак М.А., чему безумно рада. У меня сама по себе всю беременность была короткая шейка, и я дрожала, что у меня вот вот начнутся роды. Плюс ко всему врач уходит на учебу, вместо нее, другая женщина, которая ставит мне страшный диагноз "Полное предлежание плаценты, как я вообще хожу, да у тебя будут кровотечения, 100% кесарево, и вообще гипоксия плода обеспечена" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , и тебе нужно попить только вот эти таблеточки. и на узи только к Ширину.
На втором приеме она не услышала сердце ребенка, специальным аппаратом "Ну ты походи, а потом через недельку прийдешь, еще раз послушаем" :sh_ok: я в панике, что делать, мужу пока не звоню...дозваниваюсь в парацельс к Басенко, на ломанном в слезах, пытаюсь что то мямлить,она мне говорит, быстрей ко мне. Зареванная захожу к ней, лепечу что то про плаценту, кровотечения и что сердце не услышали...Меня на кушетку, даже еще картинки на ТВ не было, она максимально сразу включила сердцебиение малыша, у меня истерика еще больше. Она мне "Чего ревешь сейчас" Я ей "От счастья". Да и плацента меня норме, с чего вдруг такой диагноз врач поставила, она не знает.
Позвонила мужу, рассказала как я провела "чудесно" весь день. Он мне запретил ходить к этому врачу, и я дождалась свою Шелак М.А.

Всю беременность я переживала, "а вдруг чего не так", поэтому недель до 37 работала по полной, чтобы дурные мысли в голову не лезли, так сказать делом себя занимала.
Планово записалась лечь в роддом №2, но так и не легла, за день до плановой госпитализации, я пошла утром в ванну и кааак чихну, и каааак воды потекли.Стою смотрю и думаю "Вот чихнула так чихнула, и надо же как мочевой пузырь то передавлен, аж недержание..." Я понимаю, что мое "Недержание" тачет и течет, бегу к мужу и спокойненько так "Мы рожаем". Конечно лифт в этот день не работал (живем на 8 этаже), сумку с документами забыла. Тревожный чемоданчик не собран. Прилетаем в роддом, меня оформляют, дают фирменную ночнушку (а воды еще текут). Санитарка за мной ходит по приемному покою со шваброй и поддирает, что то бормоча под нос. Самое главное, что я успела прихватить с собой, это тапочки мужа 45 размера и фотоаппарат. Выхожу такая в приемный покой в ночнушке со штампом, через плечо фотик, и тапочки. Врачи на меня смотрят, и просто начинают ржать...."Тапочки конечно по размеру, да и фотоаппарат самое главное в этом деле, ну что тогда в родзал".

Рожала в родзале " 5" Шейка у меня была не готова, врачи сказали ждем до 8 вечера, если не родишь, то кесарим. КТГ плода делают регулярно. Вкололи стимулятор, пришла врач, провела внутренний осмотр, это было ТАК БОЛЬНО, схватки по сравнению с этой болью, просто были ничтожеством. Потом еще раз пришла, еще раз в момент схваток внутри шейку потеребила. Я когда ее видела, щимилась во все щели со словами "А может не надо" :ny_tik: Схватки сначала были раз в 5 минут, родовая деятельность фиговая, шейка не открывается. И тут я понимаю, что схватки участились, каждую 2-1 минуту и мне захотелось в туалет. Я ловлю себя на мысли, что клизму не сделали, но момент схваток это мысль быстро исчезла. Схватки были терпимыми, где то я постанывали, поскуливала, но все обошлось без криков,воплей и мячей)))) На очередном осмотре, врачи округлили глаза и сказали лезь на кресло мы рожаем. У меня, конечно странный организм, когда начинались потуги, доча выходить не хотела, и одна из врачей сказала, тужься тогда, когда потуги нет, так лучше получается, и О ЧУДО, за несколько пыженных движений доченька появилась на свет, даже не порвала маму.Хотя я была уверена, что буду вся зашита, так как сама я маленькая, раскрытие было 8 см, а малышка моя родилась 3870 кг, ростом 54 см. Кричащую дочу положили мне на живот.Я хотела плакать от счастья, комок подступал к горлу, но сил не было. 2 часа мы провели в родзале. Врачи принесли покушать, я позвонила мужу и поздравила его с рождением доченьки...и сказала что хочу еще ребеночка, и что самое главное мне ооочень хотелось секса))))


Последний раз редактировалось Печенюшка 14 авг 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Печенюшка поблагодарили: 4 ЕленушаКсюша НаходкаВиЛюРМаркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Желаю Вам с мужем большого семейного счастья, здоровья Вашей малышке, ну и через пару годиков повторить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, 2-я Речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза
Поздравляю! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
мама Зая
Фисташка

спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поздравляю с доченькой!!!! :ya_hoo_oo: Молодец, клевый рассказик. :bra_vo: Я прям засмеялась там где: ЧИХНУЛА ТАК ЧИХНУЛА!!! ;;-))) Сын говорит: мам ты че сама с собой ржешь? :ps_ih: Я говорю все ок, ни че. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
KSUL


У нас эта фраза сейчас семейная))) Роды на 27 ставили, когда в роддом муж вез "Я так растерянно ему в машине "это все потому что я чихнула"..муж в ответ..."Вот чихнула так чихнула", ну и в ванне у меня тоже мысль эта же)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Поздравляю с рождением долгожданной доченьки :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А скажите, пожалуйста, сколько у вас был вес до Б и рост какой?! :smu:sche_nie: а то вы написали, что вы маленькая, а доченька у вас еще тот пухлячок родилась :co_ol: я просто тоже миниатюрная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Счастье*** писал(а):
Поздравляю с рождением долгожданной доченьки :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А скажите, пожалуйста, сколько у вас был вес до Б и рост какой?! :smu:sche_nie: а то вы написали, что вы маленькая, а доченька у вас еще тот пухлячок родилась :co_ol: я просто тоже миниатюрная...

вес 48 кг мой))) рост 167))набрала я 28 кг :sh_ok: родила почти все сразу сошло, наверное где то 58 мой сейчас вес, осталось кг 8 сбросить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Печенюшка писал(а):
вес 48 кг мой))) рост 167))

ой, действительно миниатюрная вы такая :ro_za: я была 47 кг и 164 см... значит и у меня все хорошо будет :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Забавнся истотия,представила картину в тапочках 45 размера и с фотиком ;;-))) поздравляю!
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Счастье***
дай бог, все у вас будет хорошо!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Фафа
сейчас сама улыбаюсь:) и сзади санитарка с тряпкой еще бормоча мол "воды что сразу все не могли отойти". Да действительно:)

Добавлено спустя 55 секунд:
Фафа
сейчас сама улыбаюсь:) и сзади санитарка с тряпкой еще бормоча мол "воды что сразу все не могли отойти". Да действительно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Печенюшка писал(а):
Вот чихнула так чихнула

Печенюшка писал(а):
что самое главное мне ооочень хотелось секса))))

:-) позитивненько :co_ol:
С дочей вас :ro_za:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 1356
Изображений: 2
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 130 раз
Поздравляю с доченькой :smile: :ro_za:
Печенюшка писал(а):
Вот чихнула так чихнула,

Цитата:
Выхожу такая в приемный покой в ночнушке со штампом, через плечо фотик, и тапочки

смеялась до слез :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
ж(:ня
токареночек

Фафа
спасибо вам девочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
такая теплая история! Поздравляю! :ro_za:
А как правильно пишется имя Вашей дочки? Просто у Вас по тексту МаргАрита, а на линеечке МаргОритка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
вообще через а, так в загсе сказали, линеечку надо исправить, во мать даже имя ребенка не может написать правильно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Печенюшка писал(а):
вообще через а, так в загсе сказали, линеечку надо исправить, во мать даже имя ребенка не может написать правильно:)

Аааа, а я почему спросила, у меня коллега Маргарита, я как увидела вашу линеечку, подумала, что имя ее неправильно пишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Поздравляю с доченькой!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: у меня тоже доченька Маргарита родилась 3870,только 56 см :smile: Здоровья вам и Риточке!!! :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 фев 2013
Сообщений: 107
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
ПОЗДРАВЛЯЮ! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашей доченьки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
Поздравляю! Хорошая история со счастливым концом! Точнее - с замечательным началом очередного этапа в жизни :bra_vo: Здоровья мамочке и малютке Марго!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]