Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Эта история продолжение очень хорошей истории про нас, ее можно почитать здесь Пусть твои глаза как прежде горят!!!!!.
После свадьбы мы счастливые полетели в Тайланд, там мы отдыхали веселились, наслаждались друг другом и были такими счастливыми, что желания наши совпали без всяких подготовительных разговоров. Мы не сговариваясь в пещере желаний загадали ребеночка, а на следующий день решили больше не предохраняться. Причем тоже не договариваясь об этом, просто так, как будто так случайно вышло. Мы не циклились на ребенке, просто хотели его, и думали что если суждено ему появиться, то Бог даст.
Прилетев домой я первым делом сделала тест, но на нем была одна полоска. Мы не расстроились, я начала проходить специалистов, тех которых считала нужными, потом начала общаться с болтушками на владмаме. И как только я пришла к планерочкам, решила еще раз сделать тест, и о чудо, 2 полоски)) :ya_hoo_oo: Видели бы вы меня)))Я бегала по квартире как сумасшедшая и визжала от счастья. :)-(: Потом позвонила мужу))) Вечером он пришел с большим букетом роз))) :an)(gel:
Мы сразу решили, что раз сделали дочу вместе и рожать ее пойдем вместе :son-ce: .
С этого момента начала расти моя девочка. Хотя все были уверены что у нас будет сынок, мне даже приснилось что у меня будет сын Глеб. Но второе узи опровергло ожидание многих)) :-) Нам показали дочу)))Мы были счастливы))Выбрали для нее красивое имя Варвара.
Беременность протекала без осложнений, если бы не токсикоз до 16-ти недель, было бы вообще хорошо))Наблюдалась я в мц Мечников, у Шелак Марии Александровны. Супер доктор,молодая, адекватная, я ни капли не пожалела, теперь буду наблюдаться только у нее :ro_za: .
Единственное что со сроками были непонятки...уж не знаю что случилось с моим циклом, но по месячным мне ставили пдр на 7 июня, по первому узи на 19, по второму на 24, а по третьему на 27. Я думала что рожу с 15 по 17е, но в планы дочи это не входило)))) :-)
У меня ощущение сложилось, что в ее планы вообще не входило появление на свет))) :-)
Последние 3 недели мне стало очень тяжко, живот для меня был большим, доча очень активной, она отпинала мне все органы, ребра горели огнем, кости таза разваливались...Я хотела родить...очень...но не знала когда ждать этого дня...
На роды я заключила договор с Левченко Антониной Викторовной, так как я не хотела полагаться на авось, про нее я от всех болтушек кто с ней рожал, слышала только положительные отзывы. (И я сама в итоге убедилась, что она врач от Бога и прекрасный человек! :ro_za: ) Поэтому 13го числа я пошла к ней на прием. Посмотрев меня, она сказала что шейка готова, пощупала живот, сказала что у меня много воды и лялечка примерно 3400. Мы стали ждать родов...но они не приходили, 20го на приеме решили, если не рожу будем закладываться 25го в дородовое.
В общем 25-го утром с еще одной владмамочкой Надей мы сидели в приемном покое)) :-) Пошли дни в род доме, там мне тоже сказали, что в любой момент вступлю в роды, но нет, только тренировочные схватки то усиливались то ослабевали, девочки с палаты уже хотели сами отвести меня в род зал и закрыть там пока не рожу))(про дородовое остались только положительные впечатления, весь мед. персонал вежливый и ласковый, кровати удобные и девочки замечательные в палате со мной лежали, нам было весело, смеялись днями и вечерами) :smile:
В общем 29го утром все без изменений, за мной пришла наша врач лечащая(Дегтярева Л.В.)(от нее тоже в восторге осталась), мне ввели гель, я лежала на кресле и у меня начались схватки. В палате мне поставили капельницу галидора, все разбежались по процедурам, я лежала одна. Схватки шли регулярно через минуту, я расслаблялась, дышала представляла как раскрывается шейка, мне было хорошо и спокойно. Я ждала когда ко мне придет муж и доктор. Через пол часа ко мне зашла Л.В. Проверила мне шейку, сказала звонить А.В. Я позвонила ей и мужу и стала дальше расслабляться. Лежала я под капельницей часа полтора. Потом она наконец-то закончилась, я встала, походила, сходила в туалет, пошла посмотреть в окно, увидела мужа и так и стояла смотрела на него и дышала. Потом услышала что идет Л.В. Начала отходить от окна, тут что-то щелкнуло и потекли рекой воды. Я стояла и не знала что делать, Л.В. быстренько подоткнула меня моей простыней. Тут пришла А.В. порадовалась за мои светлые воды и пошла за секси ночнушкой)) :-) Вещи я собрать не успела, думала в палате проведу часов пять хотя бы, а тут 2 часа и все, спасибо Наде, собрала потом меня)) :ro_za:
Мы спустились в род зал, раскрытие 8 см, мне поставили ктг, через минут 5 привели мужа, Он держал меня за руку, я дышала. было больновато уже, но это потому, что я лежала. Наконец-то мне дали встать, я походила, рассказала мужу события этого утра, с перерывами на схватки, потом мы сели на мяч и из меня рекой потекли воды, я залила пол род зала))))муж держал меня за руки, я прыгала на мяче, схватки уже не так больно чувствовались. Потом мяч мне надоел, я встала и облокотилась на кровать, в тот промежуток времени что я описала, А.В. постоянно приходила и прикладывала мне датчик к животу, все у дочи было хорошо, она активно становилась на выход, я чувствовала ее копошение постоянно, она очень хотела на свет)) :an)(gel:
В общем когда я облокотилась муж стал массировать мне крестец, я дышала, и тут резко потуга, я не поверила, ведь прошло чуть больше часа как мы спустились, но в следующую схватку потуга усилилась, я дала мужу задание что как только закончится следующая схватка бежать за А.В. схватка закончилась, я дала команду, он побежал, ее не было рядом, за ней побежал кто-то, муж вернулся...Я знала что тужиться нельзя, я пыталась терпеть, казалось что сейчас я вывернусь наизнанку, я стала громко стонать на выдох. (как мне тогда показалось очень даже эротишно :-) ))
Прибежала А.В. меня положили на кушетку, тужить стало сильнее, она залезла мне в шейку, (не знаю кому как, мне показалось что от этого мне стало легче) сказала что второй период будет подольше, что нужно терпеть и сейчас мне принесут маску. Терпеть потуги было гораздо сложнее, я стала истошно стонать и даже рычать на выдох, дышать стала гораздо чаще, меня постоянно одергивал муж и А.В. чтобы дышала медленнее, я старалась как могла. принесли маску. Честно говоря, она толком не обезбаливает, просто в голову дает, от нее чувствуешь себя пьяной и время летит быстрее, между схватками я жадно глотала свежий воздух. Наконец потуги стали такой силы что между ними я сказала что больше не могу их терпеть, мне разрешили потужиться, о ура!!!!Я так потужилась, что А.В. сказала, что сейчас мы пойдем рожать, забрали маску, оставила меня с мужем тужиться дальше и побежала за акушером и готовить чудо кресло))Мне было уже почти не больно, я тужилась и выгоняла боль)
Я тужилась и рычала, муж мне помогал))) :smile:
Немного времени и меня перевели на кресло, муж чуть ли на руках не понес))
Я стала тужиться уже молча, Оксана(акушер, замечательный человек и настоящий профессионал) мной руководила, все пытались мне помочь как могли, но у меня не хватало сил и воздуха для долгой потуги, А.В. принесла мне водички и в передышке, я попила(спасибо, это было вовремя))) Потом она сказала что не хочет меня рассекать, чтобы я постаралась и выкакивала кирпичики :-) , потом Оксана сказала, ну что ж ты делаешь, ты же ее мучаешь, я подумала, что и вправду, доче же плохо.... я собрала все свои силы и потужилась как могла, головка прорезалась, муж как только это увидел, как болельщик на футболе заорал, Таня, давай, давай!!! ;;-))) Еще 2 потуги и головка наружи, еще одна сильная и моя лапочка у меня на животе))) :an)(gel:
Я всегда думала что заплачу в этот момент, но нет, я улыбалась, благодарила всех, мне стало так легко и хорошо! :ki_ss:
Доча покряхтывала у меня на животе, я спросила почему она не плачет, тут же подбежала неонатолог и забрала ее обрабатывать, через секунды малышка раскричалась так, что я поняла, все хорошо)))
Муж стоял у меня в изголовье не понимая что ему дальше делать, ему говорят, папаша ты чего стоишь, иди к дочке, он понял команду и пошел ее разглядывать, пока ей прочищали носик и ротик и обрабатывали глазки :smile: .
Плаценту я родила легко, даже особо не напрягаясь. Ко мне подбежала сестра с уколом сокращающим, в панике увидела что нет катетора, кричит, а катетор то где, а А.В. говорит, да мы не успели его поставить, все шло так хорошо, что не пришлось)))
Я спросила у А.В, не порвалась ли я, она меня осмотрела, сказала что все хорошо, прижгли меня чем-то щипучим, но мне даже приятно почему-то было :-) )))такая знакомая боль, совсем не родовая))) Хотя я уже и забыла какая она эта родовая боль)))
Антонина Викторовна сказала, что я очень хорошо родила, и поставила мне за роды 5+))) :ya_hoo_oo:
Всего я рожала 5 часов с копейками, быстро, так как я и настраивалась))
Девочки, настраивайтесь на то, что вы идете производить на свет ваше чудо, а не страдать и мучиться!!!И тогда все у вас будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Как у нас)) :ki_ss:
Варя появилась на свет 29 июня, в 15.10 с весом 3390г(так как и прогнозировала А.В.) и ростом 52 см. Очаровательная глазастая девочка, самая лучшая в мире!!!

Пы.Сы.: Муж сказал что в родах не увидел ничего страшного, что если еще рожать пойдем, то он точно со мной, и вообще рад, что увидел Вареньку первым)
А влечение ко мне еще больше стало, так что девочки, мифы это все, что вас муж перестанет хотеть, если на роды сходит))


за 2 недели до родов, наша семья)))

Изображение


Последний раз редактировалось TaShee 30 июл 2012, 17:25, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора TaShee поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
tatochka_ya
Ты такая молодец и доченька твоя :ki_ss: Растите здоровыми, красивыми :smile:
Варвара - очень красивое имя :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
АнгелOK
:ro_za: спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
tatochka_ya
Танюш, еще раз Поздравляю с доченькой. Растите здоровенькие!!! Вы большие умнички обе!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
farytale
Спасибо Дашуль :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
tatochka_ya
Танюшка с дочей тебя :ki_ss: Молодчинка :smile:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
токареночек
спасибо Оксаночка :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
tatochka_ya
Потрясающий отчет.. Снова заставляешь меня плакать. )))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
tatochka_ya
Еще раз поздравляю с доченькой! Умничка Танюшка!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
:is_te_ri_ka:
Ааааа, как все трогательно, я прям всплакнула.
Танюшка, вы молодцы! :co_ol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Nadiva_88
Ты еще не родила? А я поздравлялку все ищю.
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Красивый няшик
Имя: Катрин
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 4199
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 218 раз
tatochka_ya
Супер отчет. Умничка. Здоровья вашей семье :a_g_a:
Теперь я верю, что рожать - это как-будто комарик укусит :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Таня, поздравляю с доченькой)))))))) Рассказ замечательный)))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
tatochka_ya
портясающе позитивный отчёт! поздравляю ещё раз! :poz_drav_liayu:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 2808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 297 раз
Таня, очень позитивный рассказ, я хочу такие роды как у тебя! Ты молодец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 94
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо за позитивный рассказ! Действительно, когда почитаешь такие позитивные отзывы о родах-рожать становится совсем не страшно! Растите здоровенькими! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 560 раз
tatochka_ya
Танечка, ты большая молодец! :bra_vo: Поздравляю вашу семью с рождением маленького чуда - Варюшки :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :fe_me_ly:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2012
Сообщений: 1718
Откуда: жд вокзал
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 487 раз
Таня, клевый рассказ :co_ol: аж всплакнула :hi_hi_hi: ты молодец и муж твой и доча :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Танечка. Поздравляю вас с доченькой!! Счастья,здоровья тебе и малышке!
Молодец,так реально все описала, я прямо увидела как будто все своими глазами..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы произвели на свет чудо!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Танюша, замечательные роды, замечательный отчет!
Муж молодец, доча тоже молодец!
Поплакала от счастья за вас))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]