Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет! Вот история моих родов))) Не судите строго - это мой дебют)
Показаний на кесарево у меня не было, поэтому этот вариант отпал сам собой.
Беременность проходила гладко, за исключением токсикоза :ze_le_ny: , который длился первые три месяца. Не было ни отёков, ни давления, ни угрозы.
Где-то на 36-й неделе я всерьез задумалась о предстоящих родах и решила этот процесс изучить в малейших деталях, чтобы перестать бояться), поскольку это процесс физиологический. Конечно для этого я перебрала кучу сайтов со статьями о родах, их этапов, и т.д., после того как у меня не осталось вопросов, я успокоилась и стала ждать...
Начиная с 36 недели, просыпалась каждую ночь с вопросом: еще не началось?, спрашивала у подружек-мамочек, все отвечали ты это не спутаешь ни с чем. На вопрос -как это? все отвечали - ПАЛЕВО :shout: :shout: :shout: .
Я знала сразу - в роддом поеду со схватками, заранее подписала договор на партнерские роды и палату.
Почему-то я не сомневалась, что буду рожать ночью.
На первом узи поставили 5,11,2011, на втором 2,11,2011, на третьем 5,11,2011...
1,11 я поняла что это начало, в 11 утра тренировочные схватки перешли в разряд регулярных. Конечно после осознания происходящего я дала волю эмоциям - по психовала, разревелась, после чего успокоилась и принялась ждать.
Отдать должное мужу - спасибо тебе Котик большое! :ki_ss: - все понял и терпел)))
Где-то часа в четыре дня, созвонившись с врачом, мы приняли решение ехать в роддом, благо вещи уже как месяца два были собраны и ждали своего часа)
В полном спокойствии мы пришли в приемное отделение, дежурный врач посмотрел на кресле, подтвердил слабую родовую деятельность и меня оформили в род зал. Через пол часа пришел муж (ездил домой за сменной одеждой), и мы коротали схватки вместе))) К 9 вечера схватки усилились, но были терпимы, доктор распорядился дать мед.сон, сказав, что это может затянуться на неопределенный срок, хотели мужа отправить домой, но, СЛАВА БОГУ!!!, он остался), потому что буквально за полтора часа в полу дреме, когда дышишь усиленно, потому что только это помогает, рот сохнет - пить очень хочется, встать соответственно не можешь - вроде как спишь) - произошло полное раскрытие, а рядом НИКОГО!!!! Кроме мужа))))) И он - умница дает попить, подсказывает как дышать, если бы не ОН!!! В 12 часов позвал врача, тот подтвердил раскрытие, отошли воды. После этого я еще - с мужем! - сходила в туалет, а это по коридору не слабо идти! И через три потуги наше сокровище у меня на животике))) :son-ce:, лежит тихонько. 2,11,2011 в 12:21 ночи я родила, как муж говорит, и всем отправил смс - мы родили (на самих родах он был в коридоре) нашу замечательную малышку весом 3330кг, рост 53см с оценкой 10 баллов. Два счастливых часа мы провели втроем, после папа проводил нас в палату и через четыре дня мы были дома)))



За это сообщение автора AnnyKostocha поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Поздравляю вас с рождением малышки!!! :bra_vo:



За это сообщение автора АртуРита поблагодарил: AnnyKostocha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
AnnyKostocha
Поздравляем с рождением чуда!
Спасибо за хороший отчетик!



За это сообщение автора Nadiva_88 поблагодарил: AnnyKostocha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
AnnyKostocha
:co_ol: :co_ol: :co_ol: поздравляем!!!!
Вложение:
97f7fead93.jpg
97f7fead93.jpg [ 50.21 КБ | Просмотров: 1881 ]



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: AnnyKostocha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]