VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Рождение нашего любимого сыночка!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=241&t=163421
Страница 1 из 1
Автор:  Брюнеточка [ 01 сен 2011, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Рождение нашего любимого сыночка!

Скоро моего тигренку 9 месяцев стукнет-настало время вспомнить и рассказать нашу историю:)
Беременность моя протекала гладко, о токсикозе и капризах я узнала только из интернета. сразу решила:у нас все будет хорошо, будем радоваться жизни и "растить" пузико.вот только боли я сильно боялась,уколы-вообще кошмар, но после многочисленных анализов и уколов витаминами я перестала бояться шприца и настроилась, что теперь-то и рожать не страшно:)я работала, ходила в бассейн, встречалась с друзьями, делала все по дому, а по вечерам с мужем читали в книжке про малыша:какой он на этом сроке?что нового?спорили про имена) я разговарива практически с первых дней с нашим копышастиком(мы так его называли),потом и папу приучила.а первые толчки! это такое потрясающее ощущение!а потом настоящее перестукивание! а видеть на узи свое чудо и плакать от радости, звонить всем и говорить:"У нас будет мальчик!он помахал нам ручкой!"в общем, быть беременной мне безумно понравилось:)
Мне не ставили ПДР, у меня их было 3 или 4,в итоге все ошиблись, сынульке было так хорошо у мамы в животике, что вылезать он не торопился.раздражало только, что каждый день все звонили и спрашивали:"Ну, как дела?"-Еще не родила! за 3 недели несколько раз перебрала пакет для род.дома,старалась далеко от дома уже не выезжать,в сумочке носила нужные документы,а последнюю недельку перед родами уже стала уговаривать сыночка, что пора бы уже и посмотреть друг на дружку и вокруг, тут столько всего интересного!
В общем, проснулась я в субботу в 7 утра,встаю, а тут у меня как воды отошли.стою, с меня льется,и говорю мужу:"Милый,кажется, роды начинаются, просыпайся!"и такая радость! даже сама себе поразилась, что страха нет, только предвкушение встречи с нашим мальчиком.еще и суббота, так хотелось, чтобы ребеночек на выходных родился! в общем, забавная картина сборов в род.дом:муж бледный, мама пытается скрыть слезы, папа тоже заметно нервничает и углы сшибает, а я хожу, волосы сушу и говорю им с улыбкой:да вы успокойтесь!
приехали в 4 род.дом, вот там немного настроение испортилось в приемном покое, сидят 2 медсестры.-что надо?-рожать приехали!-ждите 30 минут,у нас пересменка.ну ладно, сидим ждем.а потом они около часа меня опрашивали и т.п.,и все это время между собой "обсирали" руководство,порядки и т.п.и со мной так грубо обращаются, блин, как будто я каждый день рожаю.вот тут мне стало страшно!было желание в другой род.дом поехать.
наконец, я оказалась в род.блоке, и настроение опять хорошее:врач приятная(к сожалению,ФИО не помню), акушерка Олечка-просто белокурый ангел, сразу говорит:я вся твоя, обращайся и не стесняйся.только вот схваток у меня нет(.в 11 утра поставили мне капельницы, ставили мне их много и разные. схватки слабые, раскрытие маленькое.а потом как понеслось...но все равно, раскрытие маленькое. я пытаюсь перешучиваться с персоналом, мне говорят, какая я молодец, а я глажу животик по часовой стрелке-и как-то легче, прям тепло от руки идет, и оно мне помогает.и тут смотрят-а уже 8,5 см раскрытие! ну все, к 18 родишь.у меня уже сил мало, но смотрю на часы-уже 16.через 2 часа я стану мамой! каких-то 2 часа после 9 месяцев ожидания! и эти мысли дают мне новые силы!наконец, на кресло!помню, приоткрываю глаза, а там уже народу в род.блоке собралось(персонала), и в дверях еще кто-то стоит. думаю:"Вы бы еще с улицы позвали посмотреть!))"наконец, у меня получается потужится и кладут на грудь моего сынишку!он кричит, слезы льются от счастья и облегчения! звонит мой телефон, и педиатр говорит:о, мама звонит, дать трубку? в итоге, мама и новоиспеченная бабушка слышит первый плач своего внука!как потом рассказывала мама, она решила позвонить, так как последние минуты сердце просто разрывалось и не было сил терпеть. вот оно, материнское сердце!ребеночек здоровый, со мной-вот оно,СЧАСТЬЕ!
Дни в род.доме тоже были приятны:сынуля много спал,не плакал, вот только грудь плохо брал.но, спасибо персоналу,помогали нам в любое время дня и ночи!наконец, на 4 сутки-домой!встретить нас пришла вся родня и близкие друзья! а потом приехали домой, положили нашего ангелочка в кроватку-и стоим все вокруг, дышать боимся и наглядеться не можем!и любуемся-любуемся... уже который месяц!!!
Автор:  ТАИС [ 01 сен 2011, 01:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: поздравляем!!!!!!
Автор:  Salute* [ 01 сен 2011, 02:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Классно! Так легко и приятно читать! Здоровья и Счастья Вам!!! :bra_vo:
Автор:  Mishelle [ 01 сен 2011, 03:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Хороший рассказ! :co_ol: Поздравляем вас!!! Пусть тигрёнок растёт крепким и здоровым! :ro_za:
Автор:  Далия [ 01 сен 2011, 06:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Супер!!! Здоровья малышу!!! :ro_za:
Автор:  Брюнеточка [ 02 сен 2011, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Спасибо всем большое за теплые слова и пожелания! :ro_za:
Автор:  Хлопотунья [ 05 сен 2011, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Какой трогательный рассказ! :smile: Поздравляю, всего вам самого лучшего! :smile:
Автор:  Брюнеточка [ 05 сен 2011, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Спасибо :smile: и вам всего наилучшего! :ro_za:
Автор:  Ксюля** [ 17 сен 2011, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Брюнеточка
Поздравляем! :ro_za:
Автор:  Leruska [ 03 фев 2012, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Отличный отчет!!! Вы- молодец!!! :ro_za: Растите здоровенькими)))
Автор:  liyamag2010 [ 03 фев 2012, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

Брюнеточка,вы прям такая интересная! Всё-всё,главно дело,написала-описала,а про главное-не сказала! Рост и вес-то у сынули какой?! :smile: Но все равно-поздравляю! :bra_vo:
Автор:  Брюнеточка [ 05 фев 2012, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рождение нашего любимого сыночка!

liyamag2010 писал(а):
а про главное-не сказала! Рост и вес-то у сынули какой?!

:hi_hi_hi: 3550,54 см

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.