Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Здравствуйте дорогие девочки! Вот и хочется и колется мне про вторые роды написать, т.к сама не рожала а кесарили меня, ну да ладно, раз начала то уж теперь и закончить нужно! :-) :-) :-)
Подходил к концу третий год нашему старшенькому богатырику, и мы с папой призадумались о втором бебике, т.к первый уже не давал себя тискать, обнимать, целовать-типа взрослый. Ну вот мы и подумали а не родить ли нам альтернативу Мотькину, не долго думая мы начали сей процесс! Но прошел месяц, второй, третий, восьмой, год и нифига :ne_vi_del: Тут начали мы бить небольшую тревогу, чей то у нас не выходит! Пошла я к дохтору, дохтор сказала что у вас милочка яичники сильно воспалены, так шта идите и колитесь! Ну и направила меня на фолликулометрию! Фолликулы у меня оказались очень хорошими, такими жирненькими, как сказала узистка :-) :-) :-) , то бишь там все было в полнейшем порядке! Яичники я тож вылечила, а вот беременность все не наступает! Решила я сдать анализы на все инфекции, тут то и выяснилось что у меня уреаплазма, опять уколы но слава богу не много, всего два(курс 7 дней)! Дохтур обещала что как только пролечимся беременность и наступит! Я чет как то даже и не прислушалась к ее словам, а зря :-) Тут старшенькому 5 лет стукает, мы это дело дружно празднуем! А я то втихаря потираю ручки, т.к задержка уже 3 дня, ну я то себя успокаиваю что это из-за лекарства, мол цикл сбился и т.д, ну чтоб сильно не радоваться! :hi_hi_hi: И покупаю тест, не дожидаясь утра, делаю его вечером, уж на столько любопытство брало верх! Смотрю на него и тишина, ну я его в мусорку! Проходит час а может и больше и что то меня дернуло еще раз на тест глянуть, я его из мусорки достаю :-) , гляжу, а там две полоски, только вторая еле еле видна! Вы бы видели меня в тот момент со стороны, улыбка как у этого смайла :-)! Жду судорожно завтра. Покупаю еще три теста, делаю два, и везде еле видная полоса! :ya_hoo_oo: Короче срок на тот момент у меня был чуть больше недели, т.к у меня все как в аптеке, неделю мы не трудились т.к кололись, да и еще мес. выпали на это время а вот сразу после мы и оторвались, так что у меня как с первым получилось, зачали в последний день мес. Ну да бог с ним! Короче в общей сложности я сделала 9 тестов, и с каждым днем моя вторая, долгожданная полосочка становилась ярче! Когда я наигралась с тестами я пошла и призналась мужу, на что он был несказанно рад! :ya_hoo_oo: Ну и все потекли мои долгожданные денечки, первое узи делала в тройке, иду на него и душа в пятки прячется, хоть бы все было хорошо! Первые слова узистки, плод один, живой, и у меня сразу гора с плеч, выдох! Это самое главное что я хотела услышать, за остальное даже не переживала! Срок по узи такой как я и рассчитала, 24 ноября ПДР! Потом наступил токсикозный период, и длился он недель две, три! Тянуло меня как и в первую беременность исключительно на сладкое, поэтому я и решила значит там опять мальчишка! И на столько я себя к этому подготовила что на втором узи меня это просто не удивило, а папа наш опять проронил скупую, мужскую слезу! Ну еще бы, второй сын (в первом браке у него две дочери). Короче пока ехали с Багратиона домой на Нейбута, муж все это время висел на телефоне и звонил всем подряд и хвастался что у него будет еще один сын! Время шло, подходила к концу тридцатая неделя и мы решили себя запечатлеть на память, заказали фотосессию!

Изображение

Изображение

Изображение

Все прошло замечательно, потом долго не могла уснуть после длительного, трудового дня! Третье узи мы тоже делали у Ширина, третье узи я ждала с нетерпением, мне было ужасно интересно узнать вес нашего чуда, т.к старший родился достаточно крупным(4950), то все мне говорили что младший значит такой же слоник будет, но нифига, Тимка оказался всего 1980, а Матвей в 32 недельки весил 2900! Шов был в порядке и Ширин сказал что рожать можно и самой!
Прошло еще 4 недельки и у меня начал потягивать шов, то я повернусь, то встану, то еще что то а шов тянет! Сказала дохтору, она мне выдала направление в роддом, да и время уже подходило, 39-я неделя заканчивалась!

Изображение

Пришла я в роддом сдаваться, меня там посмотрели и говорят все хорошо, завтра прокесарим :sh_ok: , я говорю чет как то завтра я не готова а это было 12 ноября, она мне ну тогда приходи в понедельник с вещами а там посмотрим! Я уболтала на вторник, т.к не очень то мне и хотелось лежать в дородовом долго! Короче прибыли мы во вторник 16 ноября в роддом, в приемнике просидели часа два пока нас начали оформлять! Подняли на этаж, положили, деуки там оказались не разговорчивые и все с маленькими сроками! Посмотрела меня зав отделения Денисова(милейшая женщина) и сказала, ну с такой шейкой ты сама не разродишься да и я ее готовить долго буду, короче решили кесарить! Завтра хочешь, я говорю чет камк то рано, они, у тебя же шов тянет, а это чревато, ну тогда послезавтра 18 ноября! Так что сутки все ж таки я промаялась в дородовом! 17 на дежурство заступила новая бригада, и среди них Дениска, который в последствии меня и клезмил! :-) :-) :-) Мне то было пофих, а у мальчонки работка явно не айс :sh_ok: Ну да ладно, все он сделал аккуратненько! :ts_ss: это еще хорошо что я побрилась сама намедни! :-)
И вот наступил торжественный день 18 НОЯБРЯ! Папулька приехал рано в роддом, еще 9-ти не было, ждал моего сигнала. Как только меня повели в род блок я ему на трубку звякнула он и прибежал в приемное. В 2005 году, меня на каталке везли и все такое, а в этот раз шла я сама, как на казнь :-) Морально то я знала что мне предстоит, но все равно какой то страх присутствовал. Спустили меня в какую то пререодевалку, переодели, помазали пузун спиртом и подняли наверх в операционную, жаль что даже с мужем поцеловаться не дали, так и махали друг другу как заключенные через стекло! Положили меня на стол, ввели катетер, будь он неладен и опять начали мазать пузо, только теперь йодом и очень сильно! И лежу я такая несчастная на столе, ноги связаны, руки связаны, пузо торчком, сынуля притих, солнышко в окно светит, будто и операции не предстоит, а слезы в глазах застыли, так мне себя бедненькую жалко стало :cry_ing: Ну тут приходит анестезиолог, вкалывает мне в руку какую то хрень и меня аж жаром обдало, прям все горит, лицо, тело, как лихорадка, потом говорит сейчас будет клонить в сон не сопротивляйся а я начинаю моргать усиленно, а он ржет с меня! И все тишина................! Очнулась в ПиТЕ, как обычно что то бормоча! Вокруг никого, а меня колбасит, аж подкидывает, наркоз отпускает! Приходит медбрат (чет мне в эти роды на медбратьев везло) я ему вопросы давай задавать, он мне говорит что ничего не знает что с ребенком и т.д! Но мальчишка все равно хороший оказался, Васек, и шутит и подбадривает. Проходит мимо Нина Андреевна Денисова, я ее к себе позвала, говорю ну что там, как бебик, она а что тебе еще ничего не доложили про него, я говорю нет, она приносит журнал и говорит мальчик 3900, 53.
Мои первые слова чет мелковат она мне а не зажрались ка вы мамаша, почти 4 кило, чтож вам теперь постоянно слоников подавай! :-) :-) :-) Тут мне телефон принесли и я стала всем названивать, естественно первый на связи муж, а там столько эмоций, он такой классный, такой красивый, такой, такой, муж был под большим впечатлением! Через три часа принесли мне мое сокровище, глазки чем то намазаны, волосики беленькие, ну прям одуванчик! И тут меня пробили слезы, еще час назад он меня толкал ножками в животике а сейчас рядышком сопит, кнопочка!

Изображение

Девочка которая привозила их из детского отделения все с Тимки удивлялась, ваш самый серьезный из всех мужичков, никогда не плачет, знает что к мамочке повезут, терпеливо ждет! Через два дня меня подняли наверх, а деньки потянулись быстрее, папочка к нам приходил каждый день, так что через 6 дней мы были уже дома!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так что девы извините за столь длинный рассказ, хотела коротенько, минут на сорок, а получилось как всегда :-)
P.S НО МУЖУ Я СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ РАВНО ТЫ МНЕ ДЕВОЧКУ ЕЩЕ ДОЛЖЕН :men: :men: :men:


Последний раз редактировалось ФейсКонтРоль 23 фев 2012, 09:17, всего редактировалось 8 раз.


За это сообщение автора ФейсКонтРоль поблагодарили: 9 aponyaEvgesha!olaladaКаПусТаИрокКАТАЖИНАЗолотая ручкаМама ОляНёсяЮлька777
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Как красиво и трогательно!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
классная история :co_ol: Очень красивая семья
Цитата:
а вот сразу после мы и оторвались
:co_ol: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Многоточие
МАО
спасиб :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ФейсКонтРоль
:ya_hoo_oo: клева как!!!!! какие вы красивые!!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:cry_ing: Так красиво и трогательно Ксю...я опять реву!
:co_ol: :ki_ss: Красивая семья!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Ксюля**
спасибо дорогая :ki_ss:
Marmishka
не реви Иришка :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Ой, Ксю - у тебя рассказы такие задушевные :ro_za:
Тимоша -мамина копия :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Ой,как пупсик,такой хорошенький!!!!!!ТТТ на вас!!!И Дай Бог дочу еще!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вложение:
a466412ad5f52f8840c3b28c6dbd2406.gif
a466412ad5f52f8840c3b28c6dbd2406.gif [ 65.7 КБ | Просмотров: 6881 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Злоязыкая Оса
ТАИС
спасибо девочки, :ki_ss: девочку прям очень надо :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
:cry_ing: Ксюха, такой четкий рассказ :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
ФейсКонтРоль
как я тебя понимаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
ФейсКонтРоль
Ксюш, Вы молодцы! Доченьку Вам еще желаю! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Сашуля!
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 5117
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 358 раз
ксюююю рассказик супер!!!!!!!!!!! море позитива, читала с удовольствием!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Маруся, Я
пасиб Мань :ki_ss:
Pussylda
пасиб Сашуль :ki_ss:
ТАИС
нда........ доча будет мое ВСЕ :smile:
Tora
пасиб Викуль :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
У меня два имени: Любимая и Мама
Аватара пользователя
Имя: Натали!:)
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 2920
Изображений: 3
Откуда: VL-Ok!
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 562 раза
Ксюш, хороший рассказик, читала с интересом!
мальчишкам-сестренку желаю! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мальчик-красавчик! :ki_ss: И родители молодцы! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Ксюха,больше всего умиляет фото Тимона :smile: 3хдней отроду...такой лапа :ki_ss:
а дочку это обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Natale
Litvina
atiyana
ой девы спасибо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
очень красивая семья! молодцы, а доченька обязательно будет :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]