Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш Санечка родился в 4м роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вечером перед родами немножко убиралась в квартире. Было воскресенье (мне рожать было через 2 недели).
Хочу сказать (пардон за такие подробности), но вот у меня не было расслабления кишечника перед родами. А наоборот стали мучить запоры, которых не было всю беременность. Я 2 недели перед этим воскресеньем ела очень мало, очень много пила, ела арбузы, отеки все сошли на нет.

Во втором часу ночи сходила в туалет. И через пять минут начались схватки.. я кинулась в инет - схватки были болезненные и ритмичные - каждые 7 минут. То есть, пора ехать в роддом.
Я, раздолбайка - сумку стали собирать только в это время. Разбудила мужа, он с большими глазами давай складывать вещи. Я еще очень долго сомневалась, может, пройдет. Пошла, вставила свечку папаверина и легла. Схватки стали каждые 5 минут. Да такие, что я стала стонать и крючиться.
Позвонила своему врачу (она, бедная, спросонья, ответила, что она в Амурской области, но что с такими схватками надо ехать сдаваться). Позвонила в четверку спросить про схватки и про скорую. Мне там ответили: "А что, я должна за Вами приехать?"
Ответ мне не понравился, конечно. Что-то такое промелькнуло смутное нехорошее. Но я поняла, что, может, разбудила.. забили, в общем.
Звоню в единицу. Старшая невестка сказала, что там, вроде, открыли родильное отделение.
Нет, не открыли. Ну, думаю, теперь остается только Василевская. Я ей и собиралась звонить 10го в 38 недель, чтобы на консультацию приехать и договориться на роды. Вот и позвонила. Правда, в третьем часу ночи.
Сначала она отключилась. Я перезвонила. Объяснила ситуацию, что я к ней по рекомендации подруги. Она сказала выпить но-шпу, лечь спать, в 8:30 быть в роддоме.
Ну, фиг поспишь со схватками каждые 5 минут.

Скорая доставила нас к 9ти. В 9:30, переодетая, проклизмленная, уколотая и осмотренная Василевской на кресле, я помахала мужу рукой, стоя с врачом у лифта. Василевская сказала мужу: "Ну, что Вы такой напуганный? Сегодня - день рождения Вашего ребенка. Все будет хорошо, ждите".
Наскоро заполнили анкету про аллергии, лекарства, гиперандрогению, вес, рост итыды. Прокололи пузырь. Воды зеленые. Василевская сказала, что это ерунда, что инфекция тут не при чем (отвечая на мой вопрос) что это просто ребенок покакал.
То есть, в 9:40 вод уже не было.

Раскрытие было 7 см, как сказали. Никаких обезболиваний, так как роды должны были вот-вот произойти. Сказали, что это дело двух часов. Вкололи двойную дозу окситоцина, велели лежать и терпеть.
А я забыла воду.. Вскоре попросила ее. Принесли кипяток. Я такой в жизни ни разу не выпила бы. Но схватки все внимание отвлекают на себя.
Еще через полчаса пить захотелось опять.. на это (когда я дозвалась кого-то) мне ответили, что, во-первых, воду надо возить с собой (я извинилась, что не взяла), во-вторых, они не официанты на разносе.
В третий раз я уже не стала никого звать. Пошла и напилась воды из под крана. Ну, вонючая, но полегчало.
Лежать и корчиться было очень больно. Я встала, смотрела в окно на море, на колесо обозрения, внизу люди спешили по своим делам.машины. Я хотела мужу позвонить, но со схватками не получилось бы разговаривать. Они и так болючие были, а от окситоцина усилились. Я стала подвывать потихонечку..но от этого стало больнее. Заткнулась.
Пришла Василевская с кем-то еще. "Ну, когда рожать будем?" Я сказала, что не чувствую вообще никакого прогресса кроме того, что схватки прерываются всего секунд на 30 примерно, в телефоне секундомером мерила.
вышли. Минут через 5 зашла акушерка, с короткой стрижкой, молодая и красивая..наорала, что я на полу пооставляла крови - у меня из вены стала кровь капать. Сказали, что санитарки у них нет: "Где твоя подкладная тряпка? Бери и вытирай!"
Я вытерла. Попросила судно. Вернее, выпросила, потому что сначала сказали ходить в туалет на одноразовую салфетку. Но я все-таки уговорила..
Пописала.
Примерно через 2 часа после помещения меня в этот родзал Василевская опять с кем-то забежала. Я пытаюсь объяснить, что у меня, судя по всему, слабость родовой деятельности. Что я не чувствую никакого прогресса. Спросили: не чувствую ли давления головки ребенка вниз, не хочу ли по-большому - ничего не чувствовала, кроме схваток. Спросила, что, может, лучше сделать кесарево, так как врач на сохранении предупреждала, что может быть и так.
На меня стали орать, что им не доставляет никакого удовольствия копаться в моих кишках (пишу дословно, у меня очень хорошая слуховая память), что я хочу просто поспать, а потом получить ребенка, что роды - это адские муки, что это труд, а я не хочу трудиться. Я стала извиняться миллион раз. Попытались потужиться сами, не получилось.
Мне удвоили двойную дозу окситоцина и ушли.
Пришли еще через час. Опять пытались изобразить потуги. Врали, что головка уже вот-вот покажется, что ребенок уже рождается. Нихрена подобного не было. Раскрытие было по-прежнему, 7 см (а надо 10). Я стала настаивать на кесаревом.
Василевская позвала Кабанову (я потом про нее отдельно напишу). Кабанова сказала, что никакого кесарева. Опять пытались тужиться. Я делала, как умела. Но кричали, что я делаю очень мало по времени, а как тужиться, если воздух из легких заканчивается в определенное время (я же не ныряльщик, чтобы под водой несколько минут быть?).
Послушали фетоскопом. Точно там же, где и всегда, сердце еще билось.
Ушли.
Пришли, когда было уже после 15ти (итого шесть часов окситоцина).
На этот раз они решили взяться за меня серьезно. Сначала на кушетке посмотрели, велели перебираться на кресло, чтобы им было удобнее мои ноги зафиксировать. На кресло кое-как забралась. Сначала стояла смотрела на Василевскую. Молча. "Что ты смотришь на меня как кролик на удава?!" А я была в ступоре. Это потом мне сказали, что у меня давление было 80 на 90 и падало. Я перед этим еще сказала, что у меня с сердцем не все супер. Мне посмеялись в лицо, спросили, что еще я хочу им рассказать. (а я так и не сходила на УЗИ сердца, сама виновата в этом)
На кресле было жутко неудобно. Ступня нечаянно соскользнула. Василевская стала орать, что я ничего не хочу сама делать, что они работают тут как в конюшне, в таких ужасных условиях. Я все извинялась и извинялась.
Двое держали за ноги, Кабанова надавила локтем (именно локтем, а не рукой) на живот. Стало еще больнее. Пришла какая-то молодая и красивая. Спросила меня, собираюсь ли я забирать ребенка. Я не поняла.. меня переспросили: я заберу ребенка или оставлю им? Я сказала, что, конечно, заберу. Тогда молодая и красивая медсестра сказала, что мне вряд ли будет нужен ребенок, которому они сейчас сломают шею щипцами.
Акушерка чем-то намазала промежность, засунула руку и покачала головой - ребенок не встал в родовые пути. Открытие было по-прежнему 7 см. Никаких потуг у мня не было. Они стали слушать его сердце фетоскопом. Не нашли. Прикатили кардиомонитор. Слушали-слушали - не нашли.. с ненавистью сказали, что щас сделают разрез на полживота и покатили в операционную.
Еле выпрямили ноги, т.к. шли схватки, зафиксировали. Вкололи что-то. Я стала засыпать.
Не знаю, насколько это правда, время рождения Саши было поставлено 16:10. Муж звонил сюда в 16:40, сказали, что еще не родила. Насколько я слышала обрывки разговора, проводились реанимационные мероприятия. Родившись, сын не закричал.
Родился 2900, 51 см.

Но все это я узнала много позже. Ночью стала отходить от наркоза. Боже, как я мечтала о воде. Ее приносила сердобольная ассистентка анестезиолога. Правда, совсем по чуточке.
Говорить практически не получалось. Почему-то три дня из горла отхаркивался гной.
Ближе к утру я могла сипеть. Пришла та молодая и красивая, которая обещала щипцами сломать ребенку шею. Я спросила, жив ли мой сын. Она сказала: "Я не знаю, жив ли ваш ребенок. Я была с вами в операционной".

Не знаю, сколько времени еще прошло перед тем, как пришли врачи. Напуганные, с большими глазами.. "что ж ты не сказала, что у тебя проблемы с сердцем? Набежали родственники, стали говорить, что у тебя тяжелая сердечная недостаточность. Ты же чуть не умерла!"
Я спросила, что с сыном. Зашла педиатр. Сказала, что ребенок рожден для жизни, но что будут некоторые сложности.
Я попросила прощения за свое поведение. Они рассмеялись, спросили: "А нам кто отпустит наши грехи?"
Было уже светло. Я попросила, чтобы нашли мой сотовый. Позвонила мужу, маме. Все было в порядке.
Пришла та "милая" медсестра, сказала, что я надула почти два литра мочи за ночь. Вытащила катетер и ушла.
Потом пришла очень приятная девушка, вытащила катетер из вены. Налила мне воды. Потом привезли воду мама и муж. Муж догадался привезти в бутылках с сосочками. Одну такую я оставила девушке, которую привезли отходить после наркоза уже после меня.
Медсестра помогла спуститься вместе с пакетами вниз, в общую палату.
там была одна детская кювезка. Зашла другая сестра, спросила, когда мне принесут ребенка. Я сказала, что, наверное, сейчас. Она прикатила еще одну детскую кювезку. Я сидела и ждала. Через два часа спустили ту девушку, которую привезли после кесарева следующую за мной. Ей принесли ребенка. Кювезок больше не было. Я сказала, что пусть возьмет мою. А потом, может, освободится другая, потому что ребенка мне все никак не несли.

Ну, а потом меня пригласили в детское отделение. Показали сына на 5 секунд. Под кислородом, с зондом для питания, под грелкой и с переливаемой плазмой, катетер-бабочка в головке..
У него внутриутробная пневмония и менинго-энцефалит. Я так и села. Откуда???
"У вас наверняка были отеки! А чем вы болеете? Хламидиозом? Герпесом? Уреаплазмозом?? Мы брали пункцию из спинного мозга! Там гнойное содержимое!"
Во время отеков я была на УЗИ у Ширина, плацента не отекала. Никакими ЗППП и ИППП я в жизни не болела. Герпес страшен при первичном заражении..

Три дня кормили какими-то таблетками. Я не смеялась и не плакала. В среду сына увезли в больницу на 1ю речку и в пятницу перевели из общего отделения в реанимацию.
Остается ждать и надеяться.

Василевская за неделю подошла всего три раза. Один из которых был тогда, когда я спустилась в общий коридор в приемном покое поговорить с мужем, мамой и свекровью. Мама дала ей разгон. Свекровь сказала: "А глаза у нее какие виноватые.."
Про Кабанову мама сказала, что она ей глотку перегрызет, если сын не выживет. Потому что Кабанова моей маме нагло в лицо заявляла, что в родах у ребенка наступило удушье и кислородное голодание..

Пока на этом все. Извиняюсь, что столько написала.. Медсестры, кстати, там неплохие. Санитарки - тоже. А врачи.. мне понравилась гинеколог Наталья Павловна, которая вела нас, пока мы лежали до выписки. Остальные - Бог им судья.

Чувствую себя недочеловеком и недомамой.. не смогла сама родить.. не могу взять сына на руки. Это просто убивает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Какой ужас!!!! :cry: :cry: :cry:
Сижу плачу! Сил вам и вашему ребенку. Надеюсь с ним все будет в порядке!!!!
Да уж, вот вам и хваленая Василевская. :evil:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Господи, читаю и плачу, что же вам с сыном пришлось пережить :cry: . Я верю, что все будет хорошо, и ваш сынок поправится и будет вас радовать. Не надо винить себя за то, что не родили сами, не можете взять сына на руки, в этом не вы виноваты. А те, кто виновен, они понесут наказание, пусть не сейчас, а позже, но это не останется безнаказанным. Всего вам с малышом наилучшего и скорейшего выздоровления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 19 сен 2015, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Держись!
Как будто пережила свои первые роды еще раз. Правда в сравнении с твоим рассказом, кажется, что у нас просто пустяки были..
Тоже чувствоала себя недомамой. Ревела не переставая все дни, что меня держали в роддоме.
димку я рожала платно по договору с акушеркой и была с мужем, поэтому особых гадостей в свой адерс не выслушивала. Если что надо было-делал муж.
Тоеж давили на живот, но не могу вспомнить чем-локтем или рукой. Правда это при том, что потуги были очень даже хорошие.

Также было, кодга сказали-отеки, простуда, и др было?-Тогда это не мы, все проблемы из-за этого у вас.
В выписке стоит родовая слабость+стремительные роды. С этого все врачи не роддомовские делают круглые глаза и говорят, что такого в принципе быть не может. Плюс, якобы, у меня нашли кучу ЗППП, которых почему-то не нашел ни один анализ ни до и полсе родов. И у ребенка тоже. А отеки поставили только в роддоме. Когда спросила, почему пишете в течение месяца. Мне весело ответили, что вы же в дородовое пришли ( по дурости честно заранее оформилась, чтобы в родах бумажки ен заплонять), значит от чего-то лечить вас надо.

Сижу и себе удивляюсь-как это я и с дочей в этот ад собралась. Но надеюсь на лучшее и то, что "бомба не падает дважды в одну воронку". Хотя после родов с полгода говорила, что скорее рожу под кустом, чем в наших "распрекрасных" роддомах.

Главное, выбирайтесь из реанимации! А там все уже хоршо будет!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Ох, заметила записть про Наталью Павловну и подивилась, какая все же лотерея :cry:
Вот так-врачи особо впечатлений негатвных не оставили, а НП к себе не подпущу второй раз. В жизни бездушнее и хуже человека ен встречала. И как угадать, какой своей сторой повернется к тебе человек? Почему с одними они ведут себя хотя бы корректно, а на других позволяют себе орать и прочее? :cry: :cry: :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Джейси писал(а):
боже, ужас какой! :( :shock:

Rain Belt
пожалуйста, держитесь.
вашей вины в случившемся нет никакой, за что вы себя-то вините?!
да, не все бывает так, как нам бы хотелось, но ведь еще не конец!
боритесь за вашего мальчика, ему сейчас очень нужна ваша сила и любовь!

не теряйте надежды, пожалуйста!
а мы тут все тоже будем держать кулачки за Сашеньку.

+1
нет слов...
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
пусть на этом ваши горести закончатся!
Пусть ваш малыш будет здоров, любим и счастлив!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
просто слов нет....
надо верить и все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
какой это роддом, что за врач... :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Очень вам сочувствую..держитесь.крепитесь..надейтесь...к сожалению больше вы ничего не сможете сделать..
Эта ситуация мне очень близка..я не мама..я тётя нашей малышки..понимаю каково вам сейчас..понимаю как ужастна неизвестность..понимаю как жаль малыша,которому приходится всё это переживать в первые дни своей жизни..и каково вам не видеть своего долгожданного сыночка...остается только сидеть под дверьми реанимации и ждать врачей..надеясь что они утешат.успокоют и заверят что все будет хорошо...и ведь проще быть там,под дверьми реанимации, рядом со своим чадом...чем сидеть дома..далеко от него..и чтобы вы не делалаи мысли только о нём..
Но прошу вас думайте только о хорошем, по крайней мере нужно стараться! Уже скоро вы будуте вместе со своим сыночком! и совсем скоро он вам улыбнется!!! И вы будете счастливой семьей!Иначе и быть не может!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
О господи... :shock:

Rain Belt держитесь... все хорошо будет с вашим сыночком...
Будем молиться...

А вы ни в чем не виноваты... даже и не думайте об этом... очень скоро вы будете обнимать своего малыша...

Здоровья вам и Сашеньке...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Боже, я в ужасе, не могу сдержать слез.
Ну разве могут быть такие врачи, бессердечные , алчные и жестокие. Речь ведь идет о маленьком человечке, совсем крохотном , беззащитном....
Дай Бог вашему Сашеньке здоровья, вам мужества , сил и терпенья. Все непременно будет хорошо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Rain Belt
МИЛАЯ ДЕРЖИСЬ! ТЫ СЕЙЧАС НУЖНА СЫНУ, ОН ТЕБЯ ЧУВСТВУЕТ! Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА САШЕНЬКУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Боже мой, какой кошмар, что за страна такая, что за врачи???? Понятно что зарплаты маленькие, что работы много, но КАК ТАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ???? :evil: Вот ведь роженица, женщина сама напуганна за ребенка, особенно в первый раз не знает что делать и тут такое отношение... просто кошмар какой то, вот вам и нац проект и демография, рожайте больше..да уж.. А на месте родственников б тоже раздолбай устроила этим врачам конкретный, судиться с ними конечно бесполезно, но нервы бы помотала, написала бы во все инстанции и лучше даже в СМИ.

Самое главное забыла, если что то нужно напиши на сайте, все поможем я думаю, главное держись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Господи, какой ужас!!! :shock: :shock: :shock:
Здоровья Вам и вашему сыночку!
Не переживайте, у Вас всё будет отлично! Не казните, себя, Вы ни в чем не виноваты!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Господи, как же страшно, больно и обидно. :cry:
Желаю от всего сердца, чтобы ваш малыш поправился...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Tootsy* писал(а):
А на месте родственников б тоже раздолбай устроила этим врачам конкретный, судиться с ними конечно бесполезно, но нервы бы помотала, написала бы во все инстанции и лучше даже в СМИ.
если что то нужно напиши на сайте, все поможем я думаю, главное держись!
+1
я тоже считаю что молчать нельзя...ужас какой то :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Rain Belt, держитесь! будьте рядом с сыночком, у вас все обязательно будет ХОРОШО!
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Rain Belt, держитесь! Пусть маленький Саша поправляется скорее.

Описанная вами "молодая красивая", похоже, и в мою смену дежурила, так как на меня тоже рявкнула, что я кровь на полу оставляю, но ее дежурная врач сразу же мягко так на место поставила, и больше я ее в своем родовом зале не видела. А остальные все очень хорошо относились.

Господи, когда у нас роды перестанут быть лотереей?...
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]