Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждана и Сюрприз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Первую дочу мы планировали и 6 месяцев отчаянно ждали заветных полосок, два раза тест даже полосатился была задержка, но результат отрицательный :cry_ing: , поэтому когда в очередной раз случилась задержка тест я покупать не стала, а решила, что если это оно, то никуда не денется и через 9 месяцев родится :hi_hi_hi: .Ничего неожиданого я за собой не замечала, даже грудь не изменилась и пока по узи врач не поставил 13 недель не поверила. Беременность протекала легко, за неделю я легла в роддом, поскольку живём за городом, дома я одна, на дворе февраль и в нашу сопку и летом то машины тяжело заезжают, а зимой и подавно. 5 февраля в 9 вечера отошли воды и я счастливая побежала на клизму и в родзал, позвонила мужу, сказала что завтра он станет папой и настроилась на счастливое родоразрешение. Родов я никогда не боялась, ходила на курсы поэтому хорошо знала весь процесс, но все пошло не так как я ожидала. Схватки шли как положено, но моя врач решила ускорится, мне поставили капельницу с инзапростом и ушли. Через 10 минут начали неметь руки, я позвола акушерку, она сказала: " А, что ты хочешь, это роды" и ушла, ещё сказала, чтобы я не орала тут, а если мне что-нибудь надо, чтобы звонила. Ещё через 10 минут руки стало скручивать судорогой и стали неметь ноги, я опять её зову, она злая зашла, наорала, попыталась выпрямить мне руки, но они не выпрямлялись. Я попросила позвать врача, но она сказала. что это ерунда, а врачам спать надо.Пока она разминала мне руки ноги тоже стало сводить и доча в животе колом встала, было такое ощущение, что она пытается вылезть через живот :sh_ok: . Всё это время я, как умная Маша, пытаюсь дышать правильно, но ничего не помагает. Мне стало очень страшно за дочь и я стала кричать звать врачей :shout: , когда они пришли я была в полузознательном состояние, болели ужасно руки и ноги и начала неметь голова. Дочу прослушали,сердцебиения не было, пришёл пьяный анестиолог :sh_ok: , сказал, что в таком состоянии оперировать не будеть. Они попробывали затащить меня на кресло, но я потеряла сознание. Очнулась от страшной боли в операционной, это мне руки выламывали, пытались привязать к столу и опять провалилась. Родилась моя девочка Натуся в 7.16 6 февраля 2006г. Мы каждый день благодарим бога, что её удалось спасти и ужасы которые она перенесла во время рождения практически не отразились на её здоровье.
Второго ребёнка мы не плонировали и тщательно предохранялись, но видно богу так угодно. Я сразу поняла, что беременна. На узи поставили угрозу, но мы решили если суждено родится. Угроза была в плоть до 32 недели, доча сидела очень низко. Я очень хотела родить сама, но моя гинеколог говорила, что нельзя. Я договорилась с Монах, она сказала попробуем, если угроза пройдёт. И она прошла на узи в 32 недели доча забралась на самый верх и Ширин сказал опасности для ер нет. 9 июня в 20.05 через 4.5 часа родилась наша девочка Ирочка. На мой взгляд если нет категорических показаний для КС то лучше то что придумано природой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ждана и Сюрприз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
:cry_ing: читаю и плачу, пусть все будет у вас зорошо :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ждана и Сюрприз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
@Олька@
Вы большая молодец, что после таких страшных первых родов решились на второго ребенка! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам! :ro_za:
P/S/ А почему случилась такая реакция на препарат инзапрост? (правильно написала? я просто про него первый раз слышу) Это какая-то аллергическая реакция? Что по этому поводу говорили врачи? и какой это был роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ждана и Сюрприз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
@Олька@
как хорошо что все так благополучно разрешилось и с первой доченькой и с второй! счастья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ждана и Сюрприз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
@Олька@
слов нет :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Вам и детишкам Вашим огромного здоровья и счастья, Вы молодчинка!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ждана и Сюрприз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Хлопотунья писал(а):

А почему случилась такая реакция на препарат инзапрост? (правильно написала? я просто про него первый раз слышу) Это какая-то аллергическая реакция? Что по этому поводу говорили врачи? и какой это был роддом?

Инзапрост это стимулятор родовой деятельности, он расчитан на 10-12 часов действия. Ставят одну бутылочку и она капает ели-ели и вызывает легкие сокращения матки. А мне пол бутылки за пол часа прокапали, я в начале подумала, что это глюкоза, так быстро капает, вот он и вызвал у меня сокращение всех мышц. Врачи по этому поводу промолчали, сказали что я рожать не умею :ti_pa: . Это наш выдающийся роддом номер 1, десятой дорогой его обхожу теперь :de_vil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ждана и Сюрприз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
@Олька@
как хорошо,что все замечательно!!!!!! :bra_vo: поздравляем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]