Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Как все начиналось.
У нас в семье есть странная закономерность, стоит нам поехать в отпуск в Красноярск, так там мы или узнаем о том, что ждем малыша или беременеем.
Этой зимой, собравшись на каникулы в Красноярск, мы серьезно обсудили с мужем вопрос о том планируем ли мы еще малыша. Пришли к вводу, что малышу еще быть, но решили отложить его появления года на 3. возраст нам позволяет, время еще полно. Ну сказано, сделано. И со спокойной совестью уехали в отпуск. Вернувшись от туда я отметила, что после бабушкиных пирожков я обросла поролоном на талии и животе, время еще конечно не май, а всего лишь январь, но с поролоном было решено начать бороться сразу. Достав огромный тяжелый обруч с массажными штучками внутри я стала исправно его крутить. Недели через 2 мне стало от обруча болеть низ живота. Я заподозрила, что это могут быть спайки и, решив, что врач меня все равно отправит на узи, отправилась сама туда. Пришла на узи, врач меня спрашивает, «когда у вас М должны быть?» Я говорю: «на днях». Она меня рассматривает и говорит, что не придут уже мои монстры, вот рожу и придут. Я лежу и офигиваю, чувства переполнены, я аж прослезилась от какой-то неожиданной радости. Врач еще немного посмотрела и сказала, что она ошиблась, что не беременная я, но у меня все там так интересно все устроено, что она такую красоту не видела ни разу за ее куча лет практики и предложила прийти еще через недельку на повторное узи, безвозмездно. Ну мне-то по сути не сложно, можно и сходить. Пришла я через неделю, и все по новой, «когда М?» «вот-вот должны прийти». И здесь она опять отвечает, «а не придут, родите придут» я лежу и понимаю, что уже не смешно. Что уже как-то странно. Смотрит она меня еще раз внимательно и подтверждает, что я беременна, 4 недели. Я в шоке, звоню мужу, он говорит, что раз беременная, то рожаем и даже не обсуждается, нервно смеется при этом, просит перезвонить ему после того когда я сообщу эту новость маме. Я к родителям, сообщаю маме, мама еще в большом шоке чем я, смотрит на меня не моргает и….. говорит, что что бы мы не решили, она поддержит меня. Вот спасибо моей мамуси за это. В муже я не сомневалась, что он примет эту новость хорошо, а вот реакция мамы не могла предугадать. И спасибо ей огромное, что тогда она не стала охать, жалеть меня, кричать, истирить, советовать прерывание, а просто поддержала нас в решении рожать. Так все началась наша беременность.
День Х.
Время шло и подходило к дню Х. когда я рожала на плановом кс Варю, меня положили в р.д. а 38 недель и там на 3-ий день сделали кс. Так же я планировала и здесь. Т.к. мне рожать уже надо было 30-го сентября по всем подсчетам, то думала заложат в р.д. 20-го сентября, сумки собрала, всем знакомым при случае отвечала, что до конца сентября рожу. А врач оставила меня гулять еще до 27-го. Ну оставила и ладно. Думаю, уложат меня 27-го, а 29-го глядишь рожу. Ага, видимо так и должно быть, но не у меня и не в этот раз.
Поступаю я в р.д. у меня кровь берут из вены, кровь взяли, а из шприца выдавить не могут. Она стоит там холодцом, они на меня смотря, на шприц. Не видели такого ни когда. Я им объясняю, что у меня такое бывает, ну не часто, точнее вот сегодня есть, завтра нет. Ладно взяли они кровь, подняли меня на этаж, меня как раз на консилиум, врачи посмотрели меня, пощупали, и говорят, хотели мы вас в среду оперировать, но пойдете в пятницу, мы пока вам поколем и лекарства для профилактики кровотечения и свечи подставляйте, это видимо что бы не скучно мне было. Я расстроилась в хлам. Я-то думала, что я все быстренько сделаю в р.д. и меня по ускоренной программе домой отправят, а меня до пятницы держать будут. Да и по срокам мне-то рожать 30-го, а пятница это уже 1-ое. Долг, конечно я не грузилась, на позитиве и время быстро бежит. Утром в пятницу проснулась. Меня на обработку отправили, я по дороге в туалет зашла, а у меня пробка отошла. А пробка у меня это значить, что скоро рожу. Сделали мне все и сообщают, что анестезиологов срочно в гинекологию позвали и будут они к 10 часам. Сиди, говорят, жди. Я залегла в комнату отдыха, лежу телек смотрю. Схватки начались у меня с интервалом в 15 минут. Время еще много. Пошла к акушерки о симптомах рассказала, она мне «ну ты рожаешь, но тебе-то все равно спешить не куда, кс же сегодня». Ну дождалась я уже. Спустили меня в низ. Переодели, пошли на стол операционный, усадили. Врач наркоз вводит, ноги начинают неметь, мы с народом шутим смеемся, здесь заходит моя врач, которая должна оперировать и говорит, что она будет минут через 10, ей анестезиолог, наркоз уже пошел, она говорит, что тогда через 5 будет.
Приходит врач. На меня стелют синий коврик на живот и здесь вырубают свет. У меня уже истерика начинается. Мне на вторую руку крепят аппарат для давления на батарейках, медсестра стоит с фонарем и врачи ей говорят, свети в разрез. Врачи делаю надрез и я понимаю, что ноги-то у меня замерзли, и попа замерзла, а живот нет. Я говорю. А мне больно. Врачи замерли. Анестезиолог говорит, сейчас аппарат на давление прикрепят второй. Секунду ждут. Продолжайте, говорит анестезиолог. Меня режут второй слой, глубже. Я чувствую. Врачи опять останавливаются и смотрят на меня, потом на анестезиологов, он- «продолжайте» чувствую мне начинают кромсать рубец на матке, слышу треск разрывающейся ткани, говорю, что раз уж пошла такая пьянка, то я потерплю, т.к. дочь хочу увидеть и вырубаюсь. Снится мне, что я летаю на гонках на «Звездных воинах» с маленьким Энекином. Потом отхожу, смотрю свет дали. Дочку мне показывают «девочка, 3450» потом «раз, два, три» шлеп меня на кровать. Привили в палату. Мне плооооохо. Меня начинает рвать, нога одна отошла, одна замерзшая, попу не чувствую свою, вот где наркоз, думаю, что надо было тогда мне пластику на ней сразу сделать, живот болит, капец. Колют обезболивающее. Встала через 6 часов, т.к. стоя мне и сидя было значительно лучше, чем лежа. Думала, что в первый день помру.
Потом уже конечно я отошла. Вечером меня навестила Вм наша - Масюля, Ксюля вообще позвонила мне, как меня только в палату перевели. Я только мужу и маме отзвонилась, язык еще не шевелится, а она уже звонит. Спасибо вам девочки за поддержку.
Вообще все прошло хорошо, через пару дней уже ходила хорошо, бодренько. Врачам своим очень благодарна, эта же бригада была со мной, когда Варя родилась и очень мне было важно, что бы они и сейчас были. Спасибо им за все.
Так, что 1-го октября 2010 года, я стала 4-ый раз мамой девочки – Марьяны. Вес 3450 и рос 52 см. в нашем доме стала счастья больше. :-)

З,Ы. нет, я больше ни куда не пойду, ни за 5-ой девочкой, ни за мальчиком. :)-(:
з.ы.2. за день до выписки мои старшие дети заболели ветрнкой, поэтому большой кусок нашего счастья сейчас ходит зеленое в крапинку и живет у бабушки. Ждем их очень-очень.

наша не полное семейство на выписки, вообще я с цветами, просто почему-то их держу в той же руке, что и пакет с р.д. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Аж всплакнула :cry_ing: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
HaYeng
Лен, ну вы молодцы!
Спокойных ночей тебе!
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
ох,матушка резалки почти на живую-эт жуть((((((
Умничка,поздраваляем с дочулей!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вложение:
dea8ac9563df.jpg
dea8ac9563df.jpg [ 21.81 КБ | Просмотров: 6087 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
HaYeng
Леночка как я за вас рада :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 458
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз
Восхищаюсь ВАМИ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 07 ноя 2008
Сообщений: 3626
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
HaYeng
Лена,ты умничка!!Поздравляю с четвертой доченькой!!!
Может в следующий раз пусть к вам из Красноярска приезжают в гости,раз уж прям такая традиция :hi_hi_hi:

пы.сы
меня,кстати,тоже пытались резать "наживую" :sh_ok: спрашиваю,а я че,так и должна всё чувствовать??? :-) движение анастезиолога и я бац,и вырубилась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Как трогательно. Счастья вашей семье :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Какие же вы молодцы!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
HaYeng
да уж Ленусь.... пусть это будет самая болючая боль в твоей жизни!!! поздравляю с доченькой!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Теххи писал(а):
меня,кстати,тоже пытались резать "наживую" спрашиваю,а я че,так и должна всё чувствовать???

:-) вот-вот. ну я то не первый раз уже и поняла, что это не так должно быть:)
Пуфочка
Violetta_G
tuchka
Hatikva
miolga
ТАИС
Людик*
спасибо девочки:) дети просто так еще ни кому не давались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
HaYeng
Трогательный рассказ... :cry_ing:
Поздравляем с рождением доченьки!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
прочитала, Леночка ты умничка такая! Желаю Счастья, Всему вашему большому семейству!!! :ki_ss:
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
HaYeng
Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ!Счастья Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cve_ty:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Поздравляю с рождением доченьки !!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
HaYeng
Ленчик, до слез растрогала своим рассказом. Ты умничка!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Леночка, еще раз поздравляю!!!

З.Ы. придется теперь без отпуска в Красноярске обходиться ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1139
Откуда: Артем
Поблагодарили: 52 раза
Вот это написала, так написала, молодчинка, сил тебе и терпения в воспитании своих дочурок :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
HaYeng
Ленусь, сижу и плачу :ny_tik: Так трогательно!!!! :co_ol:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Леночка! Вы такие молодцы! Поздравляю всю Вашу семью с рождением четвертой доченьки!

Изображение

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение 4-ой дочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
mashuka
Tora
Vladimirovna
Juliet_VL*
спасибо мои хорошие:)
Juliet_VL* писал(а):
З.Ы. придется теперь без отпуска в Красноярске обходиться

это меня вообще не пугает. хотя я уже для себя решила, что туда пока ехать не хочу....боюсь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]