Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: роды и приметы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
начну с того, что когда я забеременела вот сразу это поняла. Как так получилось прям не знаю. Муж не верил. Я взяла тесты, дней 5 еще оставалось до месячных. Купила я фрау тест и пару эви, так вот не дожидаясь утра, сразу сделала фрау, и долгожданные 2 полоски:):):). Через 2 дня муж ушел в рейс. А только через неделю я попала в жк и узнала о сроке 5-6 недель, и то что все нормально. Начиная с 7 недель меня мучал токсикоз, тошнило, есть не могла. Вобщем это продолжалось до 17 недели, пока малыш не зашевелился:). За это время я похудела на 6 кг. Моя гинеколог была в шоке. Но все протекало нормально.
В 22 недели я седла узи, перед этим сдавая скрининг хгч, было увеличено. Я переживала. Но врач Юлия викторовна сказала, что это скорее всего из-за мороженого, которое я съела вечером. Во время узи мне показали малыша, сказали он правильно лежит, а я возьми да спроси; "он еще может перевернуться?"
Через 2,5 месяца приехал муж. И моя размеренная беременная жизнь, изменилась в корне. Я стала нормально набирать вес. (к 30 неделям я набрала 2 кг, а за всю беременность 6кг). Мы много гуляли, ездили на шамору, я прыгала по волнам, потом зашила мужу носки(зачем я это седла?( вобщем придя в 32 недели к монах, я узнала что у малыша тазовое. Хотя сама понимала, что что-то не так. В 33недели пошла, на узи и узнала, что малыш обвит пуповиной. Как я ни старалась все-равно ребенок был в тазовом предлежании, вездесущие бабушки сказали, что это все из-за моего шитья и прыганья по волнам. Поэтому с мужем, опираясь, на приметы, мы попросили покупать одежду для малыша родственников. Как оказалось позже, у мануального терапевта, у меня матка такой формы, что малышу лучше на попке быть. На 38 недели я легла в дородовое 5 р/д. Долго общалась с Еленой витальевной и Ларисой Ильиничной, решили, что все-таки кесарево. И вот 14.09.2010 родился наш президент - в один день с Медведевым. Опираясь, на все выше сказаное, приметы мы просто подгоняем под ситуации. нужно быть уверенными, что все будет хорошо.

Малыш родился весом 3240 и ростом 55 см.
Пролежали мы в послеродовом 9 дней. Из-за операции, катетеризации мочевого пузыря у меня начался пиелонефрит. Как я плакала, рыдала, переходила из палаты в палату. Мне так хотелось домой, к мужу. Еще психологически было сложно, в плане отношения врача, уж очень она была грубая в послеродовом. После операции в палате говорит: " Не симулируй", я расходиться толком не могла. Но нянечки и медсестры были большие умнечки и врачи неонатологи. Сейчас я даже рада, что мы пробыли 9 дней, вместо 6-7, я многому научилась, и неонатолог помогла очень. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: . После 5 дня прибывания мне стала нравится врач, и сестры хозяйки выдали мне уже новый модный халат по размеру.
Выписали меня так, просто за два часа сказали, все ты свободна, а родственники все на работе, муж на второй речке, все успели. Но на последок с теткой в выписной я поссорилась. Из-за суеты я забыла паспорт, а она мне говорит, все ты остаешься. Я там такой скандал закатила ей, может и не права, но я просто забыла сказать мужу, тем более он быстро собирался, чтобы успеть. Ну ничего записали документы супруга))))). Вобщем все отлично:)))))


Вложения:
15092010060.jpg
15092010060.jpg [ 64.13 КБ | Просмотров: 1806 ]


Последний раз редактировалось mamasmalles 30 июн 2011, 09:11, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: роды и приметы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Не бойтесь примет, не огорчайтесь, если что-то идет не так...все получится...значит так нужно:))))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: роды и приметы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 5
очень интересная история, спасибо за рассказ. Приметы это пережиток прошлого. Надеюсь, что приметы все меньшее место будут в нашей жизни занимать. Малышу здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: роды и приметы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
поздравляем!!!!!!Верить надо в лучшеееее!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: роды и приметы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
smallpugovka
ТАИС
огромное спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]