Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 38
Откуда: 64-й микрорайон
Девченки, подскажите, у кого так было? Ребенку почти 4 месяца, он на исскуственном вскармливании, а у меня до сих пор нет месячных. Тест делала на беременность - отрицательный(неоднократно делала). Через месяц после родов мне правда делали чистку. У меня такое ощущение, что как будто что-то не совсем в порядке. или так может быть? К врачу идти не хочется, да и некогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
а надо идти к врачу. потому что если действительно чтото не так, то как бы потом это конкретно боком не вылезло 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Когда что-то серьезно заболит, сразу время найдется к врачу бежать. Так что ноги в руки и вперед! Тем более, что есть такие ощущения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 38
Откуда: 64-й микрорайон
ВЫ меня извините, может грубо прозвучит, но я не спрашиваю идти мне к врачу или нет. То что идти надо - это и так понятно. Мне интересно, может у кого-то подобное было. Может, это такая индивидуальная особенность организма?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Серьезная Кыса
это очень наврядли особенность.
т.к. цикл восстанавливается после нормализации гормонального фона если мне не изменяет склероз за примерно 6-8 недель. это не 4 месяца, а значительно меньше. кормление грудью это опять же гормоны которые овуляцию задерживают, тормозят.
если гормоны в норме (нет беременности, кормления) значит цикл должен вернуться.
если он не вернулся варианта два или что-то с гормонами - нужно проверять, это долгомуторный процесс может быть нормализации.
а может все быть хуже значительно, когда какой-нить кусочек не смотря на чистку остался в полости и вызвал воспаление, оно может не беспокоить, да и какая мама младенца сильно к себе прислушивается, но черное дело делается.
именно поэтому после родов необходимо показаться доктору в следующем порядке:
в 6-8 недель, +возможно узи (оцениваем как сократилась, все ли вернулось в добеременное положение, как полость матки, как шов эсли было кесарево сечение)
в 6 мес,
в 12 мес (тут могут рекомендовать сделать кольпоскопию, поглядеть как цервикальный канал, особенно если были разрывы),
и т.д. как и рекомендуют в принципе посещать гинеколога и дантиста :) ну или хотя бы раз в год.

вам конечно решать - идти к доктору или нет, но записаться на узи и потратить 15 минут для того чтобы удоствериться что все хорошо и ничего не грозит страшного, можно. и изыскать пятьсот рублей и час времени с дорогой не так сложно.

понимаю ваше нежелание посетить консультацию и протусоваться там полдня, поэтому предлагаю альтернативу..... здоровье ваше, но согласитесь - ребенку важнее здоровая и спокойная мать, а не то что мама оставит его на час с кем-то из родных или близких.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Fiu
Какая у вас хорошая подпись! Слеза накатилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
MamaKsusha
:smile: спасибо :smile:
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 38
Откуда: 64-й микрорайон
да уж. Напугали вы меня. Я сбегала к врачу -полное обследование - кровь, мазки, узи и осмотр. Все нормально. Не так красиво конечно, как было до родов, тем более таких тяжеленных, как у меня, но ВСЕ ЖЕ !! никаких отклонений, воспалений и т.д. Врач сказала, что в норме месячных может и до восьми месяцев не быть, даже если грудью н кормить. Так что .... только зря расстраивалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Серьезная Кыса писал(а):
да уж. Напугали вы меня. Я сбегала к врачу -полное обследование - кровь, мазки, узи и осмотр. Все нормально. Не так красиво конечно, как было до родов, тем более таких тяжеленных, как у меня, но ВСЕ ЖЕ !! никаких отклонений, воспалений и т.д. Врач сказала, что в норме месячных может и до восьми месяцев не быть, даже если грудью н кормить. Так что .... только зря расстраивалась.

Вы молодец! Рада, что у Вас все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Серьезная Кыса писал(а):
Врач сказала, что в норме месячных может и до восьми месяцев не быть, даже если грудью н кормить

первый раз сталкиваюсь с таким. буду знать.
хорошо что у вас все хорошо :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 38
Откуда: 64-й микрорайон
Спасибо. Повторная чистка - это было бы чересчур :%) Я только-только в себя приходить начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Аналогичная ситуация: месячныз не было после первой беременности 6 мес пото через 6 мес что-то помазало и все .тишина. сейчас после вторго та же ситуация. Грудью перестала кормить теперь волнуюсь. Сделала 4 теста на беременность, отрицательные. А все равно страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 38
Откуда: 64-й микрорайон
Мирабела писал(а):
Аналогичная ситуация: месячныз не было после первой беременности 6 мес пото через 6 мес что-то помазало и все .тишина. сейчас после вторго та же ситуация. Грудью перестала кормить теперь волнуюсь. Сделала 4 теста на беременность, отрицательные. А все равно страшно.

Ммм.. А это как? У вас второй ребеночек, выходит, нечаянно получился.. при отсутствии месячных?
Пы.Сы. Я конечно понимаю, что может, это никому и неинтересно, но вчера они пошли. ТО есть, спустя 4 месяца после родов и 3 после чистки. Не стоило делать из мухи слона :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Серьезная Кыса писал(а):
Я конечно понимаю, что может, это никому и неинтересно, но вчера они пошли. ТО есть, спустя 4 месяца после родов и 3 после чистки. Не стоило делать из мухи слона

Это одно из проявлений закона подлости :twisted: Из серии, пока при задержки дорогущий тест не сделаешь или на ХГЧ не раскошелишься, месячные не пойдут, а после этих капиталовложений прям тут же начнутся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
У меня тоже такая же ситуация ребенок практически на искуственном кормлении а месячных до сих пор нет, уже волноватся стала. Причем два месяца назад сделала тест дал положительный результат после этого сделала еще куча тестов отрицательные. грешу на первый тест немного просроченый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ой девочки, у меня мес не было 6 мес. и то пришли потому что в отпуск поехали смена климата, были всего 3 раза..и все теперь опять надолго!! Думала сбой цикла, оказалось // на тесте!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Daria_Kas писал(а):
оказалось // на тесте!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
MamaKsusha писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

спасибо!! Будет как у вас разница наверное???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Daria_Kas
Ну еще и тут за вас порадуюсь!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Эх, поцелуйного смайлика не хватает :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Daria_Kas писал(а):
Ой девочки, у меня мес не было 6 мес. и то пришли потому что в отпуск поехали смена климата, были всего 3 раза..и все теперь опять надолго!! Думала сбой цикла, оказалось // на тесте!!

отпуск прошел не зря :twisted: . поздравляю!!!! :Rose: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]