Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Здесь речь не о внешности, а скорее психологические, и не только.
Например, я вот после подов не люблю парфюмерию, все мне кажется неприятным (хотя раньше пользовалась). Экономия :D
Заметили ли вы с себе изменения касаемые вкусов, запахов, или что-то еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз
ну это ещё гармональный фон сказывается, поэтому некоторые запахи кажутся отталкивающими... также может быть повышенная плаксивость и обидчивость...
со временем всё это пройдёт :)
Человек всегда и обо всем судит по себе, ибо о том, чего в нем совсем нет, он судить не в состоянии.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 379
Откуда: VladCity
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
вот и у меня восприимчивость к запахам изменилась.... но мне кажется тихонечко восстанавливаюсь...
еще кожа очень сохнет, обветривается быстро (уже как у уличных продавцов!!), ничего не помогает...раньше не было такого.... что же зимой будет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Barbaris писал(а):
ну это ещё гармональный фон сказывается, поэтому некоторые запахи кажутся отталкивающими... также может быть повышенная плаксивость и обидчивость...
со временем всё это пройдёт :)


Соглашусь про гормональный фон, но у меня уже больше года невосприимчивость к парфюмерным запахам.
Плаксивость.. ой я вообще молчу )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
valevsska писал(а):
я вот после подов не люблю парфюмерию, все мне кажется неприятным (хотя раньше пользовалась)

аналогично))) прям не знаю, чего делать))) так хочется пройтись, оставляя за собой шлейф духов...а фигу)))
valevsska писал(а):
Плаксивость.. ой я вообще молчу )))

блин, опять про меня.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Vredina* писал(а):
valevsska писал(а):
я вот после подов не люблю парфюмерию, все мне кажется неприятным (хотя раньше пользовалась)

аналогично))) прям не знаю, чего делать))) так хочется пройтись, оставляя за собой шлейф духов...а фигу)))
valevsska писал(а):
Плаксивость.. ой я вообще молчу )))

блин, опять про меня.... :cry:


Вообще, я заметила за собой что я стараюсь быть более сдержанной в словах и поступках, по сравнению с тем какой была до рождения ребенка. Как-то так, подсознательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Я вот тоже запахи стала ощущать. Как-то подхожу к ларьку с мясом, а оттуда хлоркой прёт, я спрашиваю чёй-то такое, а продавец моло только помыла витрину, как потом оказалось и мясо с запошком было. Изображение А ещё я слышала, что у женщин с беременностью быстрота реакции улучшается, что положительно сказывается на вождении автомобиля и сохраняется эта способность на протяжении нескольких лет. Так что все за руль.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У меня за 6 лет чувствительность к запахам не прошла, во вторую Б только усилилась. Парфюмом не пользуюсь, даже шампунь и прочее приходится подбирать наименее пахнущее, от краски в радиусе километра начинаю помирать, в гостях знаю что приготовили на ужин :D
А вот быстрота реакции и вобще соображение у меня наоборот понизились :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Треугольник писал(а):
А вот быстрота реакции и вобще соображение у меня наоборот понизились :(

:cry: у меня тоже
но еще надеюсь что это от недосыпов башка не варит :D может всё восстановится :roll: надеюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Конечно от недосыпов. Я бывает что-то элементарное забуду, стоит поспать и тут-же в голове всплывает. А на счёт реации за рулём не проверяла, но почему то прямо очень захотелось на права сдать, такого желания раньше не возникало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 100
Откуда: город у моря
А я парфюмерию терпеть не могу, как вспомню, беременная была, в автобусе ехала, все парфюмы смешались :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 434
Откуда: владивосток, теперь БАМ
с запахами тож мучаюсь....ещё рыдать стала даж над мультиками :shock: грудью кормлю уже только 1 раз..вроде не гармоны...за рулем как то странно-если без детя ношусь как угорелая, *стаху нет один задор*.но как только лялик сзади -все! :unknown: начинаю тормозить...боятся всех и вся! материнский инстинкт штоле..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
А я раньше мечтала с тарзанки прыгнуть или ещё что-нибудь в этом роде, а как первого родила про экстрим даже слышать не хочу. Считаю, что глупо рисковать собственной жизнью, тем более ты уже в ответе не только за себя. У меня до родов ещё ветер в голове был, аж свистело. Как только родила помотрела на мир совсем другими глазами, повзрослела сразу. Мне даже подруги сказали, что я сильно изменилась. Глупостей конечно за 9 лет всё равно успела наделать, привычка так сказать, но прежней я уже не стану никогда. Если бы люди с которыми я теперь общаюсь меня знали 9 лет назад, то они бы меня просто не узнали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Я стала очень сентиментальной, конечно, после окончания первого ГВ немного отпустило, но все равно гораздо плаксивей, чем до детей, и над рекламой могу поплакать, ну а уж всякие передачи про сирот и больных деток - просто истерика.
И очень осторожная стала, а качелей-каруселей всяких не только стала бояться, но даже на детских карусельках (которые на ножном приводе на детской площадке голова кружится ужасно, вот даже сейчас подумала о ней и голова закружилась :o
А из хорошего, стала добрей к людям в целом, как-то когда подумаешь, что они тоже чьи-то дети или чьи-то родители и в них тоже есть что-то за что их кто-то ужасно любит, так же как я своих детей или как они меня, то и злость вся пропадает, хочется уже и им объяснить это чувство и договориться с ними по-человечески.

Ну а тупость и заторможенность, явление проходящее, у меня выветрилось с выходом на работу, когда мысли заняты не только ребенком но и другими вещами, мозг сразу начинает работать оперативнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
я после рождения сына перестала пить мартини, вино и др.! торчу только от шампанского! и после рождения дочек шампанское только! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
и я с вами:) !!!!! почти все про меня :oops:

а еще стала спокойная, как танк. только ревуха ужасная.....читаю стихи доче про маму и реву, смотрю кино....опять реву и откуда все берется :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Вот вот и я туда же. Шампунь который до родов купила невыношу а про духи вообще молчу, все противно...Раздражает дома все и вся.Хочется сесть куда-нибудь в уголочек с маленьким и чтоб никто не трогал и не лез с глупыми советами и вопросами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
А у меня режим изменился! раньше я в 11 падала спать и ни на что не реагировала, а сейчас детей спать утолкаю и сижу до часу вышиваю блин!
вот вышивать стала! раньше и не тянуло! скоро первый шедевр закончу, вот только интеренет закрою и пойду заканчивать :smile:
я тоже стала другая, девчонки с работы заметили, что стала спокойнее и рассудительнее! не такая паникерша, как с первым ребенком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Ага, я тоже, раньше в 10 на боковую, а сейчас молого уложу и себе любимой время удиляю, телек, книжку почитать. Вот шарфик малому довязала. Набирать петли и вязать лицевые и изнаночные в школе ещё научилась, носки, когда старшего родила, мы всем двором молодые мамашки вязали, теперь через девять лет видишь ли снова взялась, скоро тоже вышивать начну. Но на счёт спокойствия душевного не знаю, может личная жизнь наладывает отпечаток, но на старшего прой полкана спускаю, мне кажется, что он умнее должен быть. Понимаю порой, что не права, а остановится во время не всегда получается.Иногда он меня просто раздражает, мне знакомая говорила, что это послеродовая депрессия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
margysha писал(а):
на старшего прой полкана спускаю, мне кажется, что он умнее должен быть. Понимаю порой, что не права, а остановится во время не всегда получается.Иногда он меня просто раздражает, мне знакомая говорила, что это послеродовая депрессия.

Уж не знаю, что у меня, но я от старшей тоже много требую :oops: И ведь сама понимаю, что 5 летний ребенок еще не так разумен, логичен...но так хочется чтоб сама соображала не пачкать, не разбрасывать всюду пластелин, который составляет уже едва ли не основу питания мелкого, не лезть под руку, так что тоже постоянно лютую :oops: :oops: :oops: мамка-злыдня :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]