Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 726
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 182 раза
Стала сентиментальной чересчур, почти плакса. Реву над мультиками, программами про деток, над сыном, когда он спит, над стихами, колыбельными, над собакой, которой теперь нельзя в постель, а она привыкла... и т.д.
Мамочка Семушки писал(а):
Я бы назвала то, что со мной происходит не изменениями, а бзиками :hi_hi_hi: . Во-первых начала гладить все вплоть до носков, это продолжалось с полгода - теперь, прогресс!!! носки гладить перестала! И пполностью исключила из рациона все, где есть уксус - майонез, кетчуп, так же не могу есть сильно соленое и перченое. У меня во время беременности был токсикоз на такие продукты. Малышу уже год и месяц, а отношения к таким продуктам не изменилось...

Носки все еще глажу, но уже получается себя остановить. Майонез тоже не ем. Хотя токсикоза не было. Я прям вижу, какой он химозный. В печеньках тоже сильно чуять химию начала. А вот в "Лейс" не чую, может, она более качественная.
А, еще перед мужем расшаркиваться перестала. Раньше все как-то церемонилась, искала подход... сейчас забила на всякие там реверансы и говорю как есть. Некогда мне.



За это сообщение автора Деменсия поблагодарил: Еленуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
блин, я наверно какая-то неправильная. мне кажется, я вообще не изменилась.
чувства любви, ответственности и пр. не учитываю

считать в уме только плохо стала. хотя училась на математика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Деменсия писал(а):
Стала сентиментальной чересчур, почти плакса. Реву над мультиками, программами про деток, над сыном, когда он спит, над стихами, колыбельными, над собакой, которой теперь нельзя в постель, а она привыкла... и т.д.

Очень мило. Я тоже после первых родов стала сентиментальной временно. А сейчас - совсем нет, и других изменений тоже нет, только немного стала спокойней, чем когда Б ходила, спать стала по ночам, а если выпить пустырник - результат есть ( в Б вообще не помогал).
А с первым маленьким нервная была и истерила, когда проблемы с ре были. Сейчас на те же проблемы до балды, молча делаешь что надо, или терпишь и все, - что значит второй.
Мальчики 2006, 2013 г.р.



За это сообщение автора lara croft поблагодарил: Птица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]